mini chatcomment
Говорите
b

SUPRA ST-125 Наличие FM, отзывы

код 1255682
SUPRA ST-125 Наличие FM, Черный код 1255682

Цена

1890 q 1690 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 352
  • 2
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • EAN 4895156861249
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 3 43%
  • 3 43%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
д
Покупатель
5 отзывов

Встречались мне радиоприемники и похуже, но этот то же не блещет, плохой прием радио. Можно использовать как колонку через aux, здесь вроде не так все плохо. В покупке разочарован.

Недостатки: Плохое качество радиоприема, чисто не ловит не одной радиостанции.

Достоинства: Внешний вид, не плохо собран.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: плохо ловит радиостанции

Достоинства: дизайн

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

В целом это не плохой радиоприемник с расширенным диапазоном (УКВ+FM), не плохим дизайном под ретро и нормальным звуком. Свое предназначение оправдывает на сто процентов, но при его функционале он должен стоить не более 500-800 рублей - поэтому и оценка 3.

Недостатки: Нет точной подстройки частоты, нет возможности запоминать радиостанции. Уходит с частоты - часто приходится подстраивать.

Достоинства: Дизайн. Хороший звук.

Опыт использования: менее месяца

А

Производитель сэкономил на начинке, а жаль, мог бы быть не плохим радиоприемником с расширенным УКВ диапазоном.

Недостатки: Короткая шкала, не уверенный прием

Достоинства: Удобный, не плохо выглядит

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
1 отзыв

купил приёмник Supra ST-125 в интернет магазине - приёмник работает. Что могу сказать - китайцы молодцы, чувствуют спрос и сразу делают предложение на рынке, вот не могу понять - почему в России не могут наладить выпуск подобных радиоприёмников, тем более у нас (у страны) серьёзный опыт в прошлом выпуска радиоэлектронной промышленности. Скажу - чуда по звуку от приёмника не ждал, но если честно - динамик маловат, можно было бы увеличить переднюю панель по высоте и установить динамик с диффузором большего диаметра, причём не увеличивая мощность излучения, всё-таки комфортный звук сложно получить из маленького динамика. Очень чувствуется провал по "середине" и "верхней середине" (средние частоты), сейчас у потребителей почему-то принято, чтобы обязательно выпирала "нижняя середина" и "верха" , так называемо "буханье" и "цыканье" (что происходит у многих дома и в автомобилях) , то есть провал голос диктора и на музыке всё что находится на средних частотах , где как раз информативность. Сравнивал по звуку с трёхпрограммным приёмником "Электроника-205" (у него звук лучше и разборчивее, хотя простой динамик, но большего диаметра) - там нет дурацкой нижней середины, на а высоких там нет в принципе, но в данном случае они не нужны для радиоприёмников для прослушивания радиостанций. Ммммда, всё-таки уши (слух) не обманешь.

Недостатки: можно было динамик по больше установить по диаметру диффузора, причём не увеличивая мощность излучения.

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
8 отзывов

В целом доволен. Удобная настройка хорошо видно шкалу не надо лазить сзади приемника что-нибудь включать или выключать или настраивать. Все на лицевой панели. Мне очень удобно. Звуку ставлю 5.

Недостатки: пока не обнаружил.

Достоинства: приобрел недавно. приемник супер. в реальном виде выглядет лучше чем на картинке в интернете. аккуратненький хромированные ручки темный деревянный корпус. в комнате когда включаешь люстру или какой-нибудь источник света лицевая панель вся играет светом. приятная подсветка голубым цветом шкалы настройки. вообщем внешне выглядит очень мило. ну а теперь самое главное. ЭТО ЗВУК! Я сам не ожидал что будет у обычного приемника такой приятный мягкий глубокий чистый с хорошими частотами и хорошим динамиком звук. В принципе это можно сказать деревянная акустическая колонка но только в ней fm радио. такая в миниатюре. если чисто поймается радиоволна особенно музыкальная то звук это просто что-то для такого приемника малыша. у него деревянный корпус внизу в корпусе сделано акустическое отверстие. вообщем все как у нормальной деревянной колонке. Цена для такого приемника вполне адекватная. качество звука да и отделки вполне на уровне приемников европейских моделей которые стоят сейчас прямо скажем дороговато. Покупкой очень доволен. ВЛАДИМИР.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Не выполняет свою основную функцию. Не держит станцию, слушать не возможно, появляются помехи, шипение. Приходится постоянно подкручивать тюнер. Два дня теста на разных деапазонах, надоело, пришлось сдать в магазин

Недостатки: Качество према фм сигнала

Достоинства: Дизайн, звук

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о SUPRA ST-125 Наличие FM, Черный Наличие FM, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SUPRA ST-125 Наличие FM, Черный но и на любой другой Радиоприемник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»