mini chatcomment
Говорите
b

LG 49LH590V, отзывы

код 1255616
LG 49LH590V код 1255616
Подобрать похожий
Позвонить
  • 566
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 49 " (124.5 см)
  • EAN 8806087768749
  • Код производителя 49LH590V
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 21 62%
  • 7 21%
  • 4 12%
  • 2 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (28)
35 из 53 людей считают отзыв полезным
Почему поставил 5 баллов? Для меня всегда в телевизорах на первом месте стояло качество картинки и звука, здесь оно на высоте. ИПС-матрица делает своё дело, картинка сказочная. До этого был филипс 6606, для своего времени тоже великолепная матрица, но тут на голову выше. И, как и на филипсе, здесь тоже непонятная для меня картина - почему нельзя сделать ещё и понятный интерфейс? Пульт тиви как клавиатура, всё мелкое, в темноте промахиваешься. Почему только 1 гнездо юсб?? Подключаю хаб, чтобы пользоваться клавой и мышой, флэшку при этом подключить к хабу можно, винт уже не тянет. Не понял, может я торможу, заявленные музыкальные форматы телек просто не видит, ну да ладно, зачем мп3-плеер на телевизоре. Ну могли хотя бы 2 гнезда сделать, "сэкономили на спичках". Вайфай подключился на раз, работает довольно быстро, но наверное глупо требовать от тиви за такие деньги быстродействия компьютера. В целом продуктом доволен, особенно в сравнении с бывшим филипком - просто сказка.

Недостатки: 1. Подтормаживания в некоторых опциях меню. 2. Само меню сложное, неудобное, хоть и с возможностью некоторого саморедактирования. 3. Такой же ужасный пульт. 4. Всего 1 слот usb, с возможностью подключения хаба, но хаб уже не тянет внешний винт.

Достоинства: 1. Чёткая яркая картинка, хороший звук 2. Тонкая рамка. 3. Удобное меню просмотра и перемотки фильмов с внешних носителей. 4. Приемлемая цена.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
38 из 61 людей считают отзыв полезным
Менять не буду. Но о выборе жалею

Недостатки: - Экран. Нет проблем - пульт - ужасен. старый пульт был больше и удобнее. В новом пульте нет кнопки Избранное, все кнопки сбиты в кучку и постоянно промахиваешься - Smart TV - полная пустота. ничего нужного. - Web os 3.0 - тормознутое чудовище. Я готов смириться с новой ОСью, но с ожиданием, после нажатия любой кнопки, смириться тяжело. своих денег НЕ стоит. Переплата за Smart TV, WebOS и новизну(2016 г.) себя не оправдала

Достоинства: свежая модель 2016 г. умер старый TV и, после долгих поисков и сравнений, остановился на этой модели 43LH590V. Пока не обновитесь на свежую прошивку, не увидите НИ одного достоинства ))

Опыт использования: менее месяца
к
Покупатель
4 отзыва

Всё можно настроить под себя, но телевизор сам по себе супер)
LG держит марку - заявляю как обладатель нескольких моделей

Недостатки: Подставка довольно хлипкая, при маленьком весе телевизора болтается
Пульт не слишком удобный, хотя можно использовать мобильное приложения
Мало входов вроде HDMI и так далее

Достоинства: Телевизор - супер)
Оболочка быстрая и удобная (тормозит только в некоторых местах)
Все три DVB формата
Тонкий и лёгкий
Картинка отличная

Опыт использования: менее месяца

Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

Решил обновить телик к новому году. К выбору нового смарта подошел щепетильно. Хотел разобраться во всем многообразии современных смарт теликах. Хотел взять качество. В магазинах предлагали в основном самсунги и более старенькие соньки. Согласно отзывам и тех. Характеристикам телики не соответствовали своей цене. На эту модель наткнулся случайно. Мне очень понравилось сочетание качества и цены. Сборка качественная. Еще понравилась подставка. Очень стильная. Доволен покупкой.

Недостатки: Пульт не очень удобен. Кнопки близко расположены друг к другу.

Достоинства: Отличная цветопередача. Очень сочная картинка. Достаточно быстрый смарт. Wifi модуль быстрый и стабильно работающий. Большое количество входов. Все необходимые форматы поддерживает без проблем.

Опыт использования: менее месяца

д
Покупатель
2 отзыва

Поставил в маленькой комнате и смотрю исключительно IPTV картинка шикарна и все хорошо ничего лучше за эти деньги сейчас нет

Недостатки: На пульте сэкономили, раньше комплектовались более хорошими пультами ду.

Достоинства: Очень шустрый WiFi 5Gh IpTv без тормозов хороший экран. динамичные сцены без поддергиваний

Опыт использования: менее месяца

А

отличный смарт .

Недостатки: от старых моделей пульты намного лучше,подтормаживает меню.

Достоинства: отличная картинка,отличный вафай,углы обзора отличные.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
3 отзыва

Купил в спальню, все нравиться, при запуске сразу все настраивается, wi fi обнаружился подключился, с интернета фильмы, видео запускается работают без тормозов.

Недостатки: пока не нашла

Достоинства: Стильный дизайн, проверенная фирма, есть возможность крепления на стену, яркое и четкое изображение, большой угол обзор, весит мало, есть USB, выносной адаптер, легко настраивается, ловит 30 каналов отличного качества.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Купил телевизор в середине ноября, полет нормальный, все работает, картинка очень хорошая, про засветы ни чего сказать не могу так как даже ни разу не обратил на это внимание веб ос работает нормально, не скажу что скорость мгновенная, но попробовав полазить в смар тв на других телеках LG понял что работает хорошо, при просмотре роликов на ютубе в 4к может иногда перезагружать приложение для освобождения памяти, но это происходит не часто, так что не сильно обламывает, инпут лаг в динамических сценах конечно есть не большой, но за эти деньги его не может не быть, все-таки не 150000 ценник, звук у телека не очень, но у меня была не дорогая система 2.1 от компа и она отлично подошла (стандартный разъем 3.5 как от наушников), колонки с сабом стоят 3000р, а звук стал объемным басистым и крутым)) пульт ДУ идет в комплекте обычный, можно воткнуть беспроводную мышь и она прекрасно заменит вам курсор, а вот пульт указку от более старшей модели LG почему то не видит, поэтому наличие одного USB порта напрягает, либо мышь воткнута, либо флешка. Подытожив могу сказать, что телек вполне хороший, своих денег однозначно стоит, покупал за 52000р (он был по скидке) сейчас везде 62000 стоит, так что ищите скидки или интернет магазины. Если о чем то не написал значит проблем с этим нету))

Недостатки: Только один USB порт, звук так себе.

Достоинства: Цена, качество картинки, внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

скачал прогу на андроид-телефон немного упрощает навигацию по смарт-меню. Не различаю сильной разницы на его 55" между 4К и FullHD или телевизор разрешение FullHD в 4К превращает или еще где подвох. Советую как и все обладатели новых тв брать с собой флешку с кино в соответсвующем разрешении. Контента в 4К (бесплатно) на просторах инета уже достаточно много.

Недостатки: действительно пульт неудобный, не хватает привычных кнопок.

Достоинства: при таких характеристиках - цена самое главное достоинство (01.2017-53500 р.) на европейском сайте видел за 600 евро!

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Телевизором очень доволен, ну может кроме пульта и отсутствия поддержки extfat, которую может и добавят обновлениями; и малых углов обзора на чёрном цвете.

Недостатки: Глоу эффект (чёрный становится серым если вы сидите не ровно напротив ТВ), с остальными цветами всё в порядке, да и не скажу что с чёрным такие проблемы сильно напрягают. По меню единственная претензия - к сортировке аналоговых каналов - оч долго и неудобно их сортировать. Телевизор хоть и читает флешки, внешние hdd (ntfs), но вот extfat отказывается включать, хотя видит. Пульт(ir) хоть и со всеми нужными кнопками и приятно держать, но вот на ощупь пользоваться очень неудобно т.к. кнопки все близко, одинакового размера и с малыми промежутками.

Достоинства: Цена, приятный дизайн, 55"диагональ, большое количество HDMI (все с HDR) и USB 3.0 входов. При подключении playstation 4 сам предложил включить HDR и переключиться на консоль. Инпут лаг в играх с консоли терпимый (что то около 40-50мс) в режиме кино около 110мс. Очень хороший звук (для телевизора конечно), при том что рядом стоит hi-fi система за 100к - не вызывает желания выключить тв колонки. Довольно удобное меню, чуть чуть медленное, но ничего не тормозит как на других смарт тв. Кроме настроек с ядовитыми цветами есть и 2 откалиброванные для просмотра фильмов. Отлично апскейлит картинку до 4к, причём даже обычный аналоговый сигнал. Был очень сильно удивлён что 40" старенький самсунг при том что он меньше - показывает более размытую картинку.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

нормальное соотношение цена-качество

Недостатки: засветы по краям экрана при темной картинке. кто не разбирается в качестве картинки, может не заметить.

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
4 отзыва

Брал в детскую, не оправдал ожиданий, как не настраивал его, картинка лучше не стала. Поменял на full hd lg lh530v-теперь результат отличный

Недостатки: нечеткая картинка, тормоз-смарт, маленький пульт, на силовом проводе блок питания (прямоугольная коробочка).

Достоинства: ЛЖ, смарт,

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG 49LH590V 49", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, ЖК, WebOS, Smart TV помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 49LH590V но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»