mini chatcomment
Говорите
b

Аксион М32.03 230Вт 230Вт, отзывы

код 1255267
Аксион М32.03 230Вт 230Вт код 1255267
Аксион М32.03 230Вт 230Вт, отзывы
код 1255267

Цена

3190 q 3090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 332
  • Цвет Белый
  • Производитель Аксион
  • Производительность 1.7
  • Номинальная мощность 230 Вт
  • Код производителя М32.03
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Шумновато работает, но ничего.

Достоинства: Отличная мясорубка: качественная сборка, приятный внешний вид, работать на ней одно удовольствие.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Пока доволен,если также будет работать долгие годы-другой и не надо.Не хотелось брать сильно дорогую мясорубку,за эти деньги считаю,что хороший выбор,посмотрим,как покажет себя в дальнейшем.
Вот уже прошло более двух лет,мясорубка по прежнему радует. За время использования перекручено более 100кг свинины,нож пока не точил не разу,запасные пластиковые втулки из комплекта тоже не понадобились.Работай мясорубки доволен,фарш получается хороший,не паштетообразный.

Недостатки: Советую зажимную гайку сильно не затягивать(очень легко перетянуть),попробовать рукой,чтобы шнек вращался от руки,иначе на двигатель будет большая нагрузка.

Достоинства: C мясом справляется на отлично,острый нож,подходит от ручной мясорубки,легко моется,не сказал бы,что сильно шумная,терпимо),хороший пластик,сборка,цена.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Пишу отзыв после года использования мясорубкой. Отличная мясорубка, молотит всё подряд если не считать не большого минуса что она очень громкая, а так полностью всем устраивает нас. Рекомендую к покупке!

Недостатки: Шумноватая

Достоинства: Очень мощная и недорогая.

Опыт использования: более года

k
Покупатель
1 отзыв

Раньше покупал импортную бытовую технику и все было хорошо. А тут решил поддержать отечественного производителя и опять все замечательно работает. Получил даже больше ожидаемого, честно говоря.

Недостатки: Я понимаю, что не только Аксион шумит. Это свойственно всем мясорубкам, но тем не менее - момент отрицательный. А также приходится вытирать насухо ножи и решетки, они могут заржаветь со временем.

Достоинства: Мясорубка собрана аккуратно, качественный пластик. Есть специальный отсек для шнура и решеток (решеток этих 3штуки, а не 2 как написано на маркете). Острый нож рубит продукты без проблем. Мощности мотора в 230вт предостаточно, мясо просто не успеваешь забрасывать. В комплекте 7 запасных шестеренок-предохранителей.
Диаметр насадок для овощерезки 8.5см, на фото почему-то казались меньше.
Ну и цена радует, конечно, взял за 2 тысячи рублей. Для сравнения - Zelmer в аналогичной комплектации стоит 3,5 тысячи.

Опыт использования: менее месяца

ф
Покупатель
7 отзывов

Покупалась в замен белорусской помощницы советского производства (осталась у родителей). Почитав кучу плохих пользователей про белорусские мясорубки сегодняшнего производства решил брать этого производителя. В итоге остался доволен. Мощность указанная на шильдике в 250 ватт оказалась больше чем было у помощницы 150 ватт, а уж на той что только не перемалывали. Остаются под сомнением только пластиковый корпус шинковки, и не заточенные насадки с перфорацией не по всему телу насадки.

Недостатки: мало насадок для шинковки а именно крупной терки, я бы купил больше если бы была такая комплектация

Достоинства: внешний вид, мощность, цена. простота сборки -разборки

Опыт использования: несколько месяцев

c
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Шумит ,но что сделаешь идеального ничего нет.

Достоинства: Отличная мясорубка по цене качество.Долго выбирали, читали отзывы купили аксион не жалеем.Рубит очень хорошо,любим фарш некрупный по этому переламываем раза 2.Короче советуем.

Опыт использования: более года

Отзывы о Аксион М32.03 230Вт 230Вт 230Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Аксион М32.03 230Вт 230Вт но и на любой другой Мясорубка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»