mini chatcomment
Говорите
b

TrendVision MR-700GP 1920x1080, отзывы

код 1252285
TrendVision MR-700GP 1920x1080 код 1252285
TrendVision MR-700GP 1920x1080, отзывы
код 1252285
Подобрать похожий
Позвонить
  • 403
  • Цвет Черный
  • Производитель TrendVision
  • EAN 4627087520458
  • Код производителя MR-700GP
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 22 85%
  • 3 12%
  • 0 0%
  • 1 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
13 из 15 людей считают отзыв полезным
Искал для себя видеорегистратор именно в зеркале заднего вида т.к. у меня авто с почти вертикальным лобовым стеклом (L-200) и не самым лучшим обзором, и загромождать обзор различными гаджетами не было желания, а повесить на зеркало заднего вида накладку – самое то. Т.к. зеркало установлено «под потолок» другие накладки бы не подошли из-за того, что разъёмы у всех снаружи (пересмотрел не мало аналогичной продукции), у MR-700 они утоплены и при установки не упираются в потолок. Видео отличное – ночью видно номера, как встречных, так и попутных авто. Часто езжу по бездорожью , зеркало плотно держится на штатном, никакой тряски. В комплекте есть GPS и какой-то поляриз. Фильтр, так и не понял для чего он нужен. Ещё одна фишка – задняя парковочная камера, это то,из-за чего я и брал его на L-200. Учитывая габариты пикапа, весь авто- это полностью «слепая» зона. Парковка на ней одно «удовольствие» - без задней камеры – не шибко то приятно, даже имея парктроник. Опять же вешать ещё один экран для задней камеры не целесообразно, штатных экранов в моём авто не было. В общем зеркало на все случаи жизни. Включаешь заднюю передачу и на экран выводится с неё изображение – очень неплохое, всё видно и ночью и днем. В общем, считаю, не зря потратил деньги, TrenVision удивил, всё работает, всё продумано. Кто ищет себе видеорегистратор - зеркало накладку, берите данный вариант – не пожалеете.

Недостатки: не обнаружил для себя.

Достоинства: Качественно собран, продуман до мелочей, отлично снимает как днём так и ночью. Два слота под карты памяти, спрятанные разъёмы подключения питания и задней камеры, поддерживает карты памяти 128ГГБ, большой монитор 4,3

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
6 из 9 людей считают отзыв полезным
На поверку форм-фактор неудобный оказался. Ставить нормально, снимать неудобно. За корпус тянуть - того и гляди отломаешь площадку вместе с поворотным кольцом, приходится за саму площадку пальцем подлезать. И это с кронштейном на присоске, где места для руки побольше . Что будет с маленьким - ну посмотрим...При использовании присоски кстати на экране, особенно ночью, отражается лобовое изнутри. Навигатор, антирадар, магнитола - все хотят в кадр. Поворотный обьектив каждый раз после установки приходится проверять - а куда он там вообще смотрит? В руки берешь - под пальцы обязательно лезет или кнопка, чтоб включили или объектив, чтоб пальцем по стеклу..Уже колпачок сделал на объектив, чтоб не залапать. В кармане носить неудобно, больно размер квадратистый.

Недостатки: на свои деньги неоправданное приобретение, более неудобной навигации по меню не встречал

Достоинства: изначально дизайн

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
2 отзыва

Присматривал скрытый видеорегистратор, чтобы со стороны было не заметно. При этом чтобы не приходилось его постоянно снимать перед уходом. Радует что в этой версии есть и поляризационный фильтр и gps за эту цену. В целом считаю неплохим приобретением.

Недостатки: цена

Достоинства: Мощные характеристики, возможность подключить парковочную камеру, большой дисплей.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Узнал про MR-700GP из обзора на drive2.ru. Кому нужно почитать поподробнее, поищите на том сайте тот самый обзор. Там есть и фотки, и подробное описание.
От себя скажу в двух словах - видеорегистратор отличный.

Достоинства: Хорош и как автомобильный видеорегистратор, и как обычное зеркало заднего вида. Дополнительно можно использовать в качестве монитора для камеры заднего хода.

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
2 отзыва

взял его, пользуясь месяцев 5 и не жалею.

Недостатки: все работает как написано в инструкции, знал сто брал, все работает, ничего не сломалось.

Достоинства: видеорегистратор с фишками!!!
1. Корпус в виде зеркала заднего вида, причем зеркало толковое, с антибликом и большое.
2. Возможность подключения задней аналоговой камеры, которую можно использовать в качестве парковочной.
3. Два слова для карт памяти и своя встроенная память. 4. Свой Аккумы на 20 минут.
4. Большой дисплей.
Перечислил фишечки, в остальном многое как в других современных регистраторах: и качество видео достойное, и датчик удара, и детектор движения, и куча настроек.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
1 отзыв

Хороший регистратор. Установка регистратора на штатное зеркало, по-моему, отличная идея. Все разъемы удобно расположены, довольно большой экран, подсветка кнопок: современная, практичная штука. Зум очень нравится и голосовое сопровождение тоже.

Достоинства: 2 карты памяти, компактность, ЗУМ

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
1 отзыв

Выбирала между двумя моделями, MR-700GP и MR-710GP. В итоге подумала, что сверх-супер-пупер качество съемки мне не так важно, фильмы на него я все равно снимать не собираюсь, так же как и переплачивать, и взяла MR-700GP. Своей покупкой довольна. Эта модель позволяет вести очень и очень неплохую по качеству съемку даже ночью, нужно всего лишь настроить под свои предпочтения.
Да и вообще честно говоря,сам регистратор в салоне смотрится даже намного лучше чем родное зеркало) и к тому же не бликует.

Достоинства: Необычная конструкция, большой экран, GPS

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Уже несколько лет катаюсь без салонного зеркала,когда решил обзавестись регистратором,почти сразу остановился на этом приборе,так как при покупке убивал сразу двух зайцев!Тем более почитав характеристики регистратора:два канала,встроенный дисплей на 4.3 дюйма,датчик удара,что немаловажно для такого устройства.Отличный угол обзора в 135 градудос,кароче,пришел к выводу,что вполне себе современное устройство.В итоге приобретение совершенно не разачаровало,наверное первая покупка за несколько лет,которая непринесла с собой никаких неприятных сюрпризиков.Регистратор,отлично себя показал и в качестве зеркала,видео для обзора совсем не мешает.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: точно работающий GPS

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Необычный и удобный дизайн вида заднего зеркала. Качество видеосъемки на высоком уровне. Видео сопровождается чистым звуком. Большой экран и угол съемки. Карты памяти на 32Гб. Можно снимать 5-6 часов подрят, без перерыва.

Недостатки: Аккумуляторной батареи хватает на 20 минут работы -это скорее недостаток, хотелось бы больше.

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
1 отзыв

Ставлю твердую 4! Регистратор действительно хорош! Мне часто приходится быть в дороге, постоянно куда-то еду, и здесь плюс в том что можно снимать без перерывов 5-6 часов и мне не приходится беспокоится так часто о зарядке.Радует, что много навороченных фишек- датчик движения, зум,ограничение скорости(не фиксирует скорость при заданном параметре). Жаль нет детектор лжи для гаишников))))) Разрешение Full Hd, картинка действительно хороша! Удобно то, что видеорегистратор сделан под зеркало заднего вида, и это идеально, потому что ничего не мешает в дороге.Вообщем покупкой я рад, и советую покупать именно TrendVision MR-700GP!!!)))

Недостатки: -Время работы аккумулятора не порадовало

Достоинства: -Удобная форма
-Хорошее качество съемки
-Достойная батарея
-Много полезных функций

Опыт использования: несколько месяцев

Y
Покупатель
1 отзыв

Недавно купил TrendVision MR-700GP, и остался довольным, свои деньги оправдывает. Все номера на машинах видно четко, главное правильно расположить видеорегистратор. Один раз прикрепил его, и до сих пор не упал. Экран часто помогал мне в большинстве случаев, так как изредка надо было посмотреть отснятое на месте, плюс с достойным звуком, даже не приходилось ехать домой, и смотреть через компьютер или ноутбук. Угол обзора помогает увидеть все, при этом не показывает ничего лишнего. Даже ночью все видно, если включить ночное виденье. Вообще чувствую, что этот видеорегистратор мне еще долго прослужит.

Недостатки: Качество не фонтан.

Достоинства: Низкая цена, удобность в использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Давно уже мечтал приобрести такой девайс и вот свершилось. Из большого разнообразия таких моделей приобрел себе TrendVision MR-700GP. Меня особо заинтриговал функционал. В частности: прицепив видео регистратор на обычное зеркало заднего вида, зеркало стало чуть больше, не надо крутиться по сторона рассматривая движение назад, улучшился обзор видимости, ко всему прочему на лобовом стекле больше нету огромной пятна от присоски старого регистратора, не загромождается обзор, камера в зеркале стала менее заметна и не привлекает внимание окружающих.

Недостатки: Не привычно смотреть в монитор и зеркало одновременно, модуль GPS идет отдельно, надо придумывать куда его прятать.

Достоинства: Большое разнообразие подключений (HDMI, miniUSB, AV, два формата карт памяти), удобное расположение кнопок, увеличился угол обзора.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о TrendVision MR-700GP 1920x1080 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о TrendVision MR-700GP 1920x1080 но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»