mini chatcomment
Говорите
b

TrendVision TDR-718GP 2304x1296, Ночной режим, отзывы

код 1252209
TrendVision TDR-718GP 2304x1296, Ночной режим код 1252209
TrendVision TDR-718GP 2304x1296, Ночной режим, отзывы
код 1252209

Цена

14 290 q 300 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 477
  • Цвет Черный
  • Производитель TrendVision
  • EAN 4627087520571
  • Код производителя TDR-718GP
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 78 отзывов
  • 56 72%
  • 9 12%
  • 5 7%
  • 2 3%
  • 6 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (65)
22 из 38 людей считают отзыв полезным
Трое суток дотошно изучал лучшие "видеореги" на нашем рынке - этот один из самых лучших, качественных и универсальных. Долго выбирал TrendVision TDR-718GP или TrendVision MR-710GP, и всё же остановился на TDR-718GP - посчитал, что если придётся снимать место аварии, то его мгновенно отщёлкнул с крепления, вышел из машины и за 20 мин.(встроенная батарея позволяет) заснял место происшествия. Ребята из техподдержки, что в Питере, что в Москве (Олег), всё терпеливо разжевали, пояснили по всем заданным вопросам, даже перезванивали и спрашивали, как я, разобрался ли с непонятными моментами (я тупил с форматированием SD карты, до 64Гб нужно в FAT форматировать ), нужно только не стесняться задавать эти вопросы перед покупкой и после покупки по телефону. Благодарю всех. Отличный регистратор.Отличные ребята.

Недостатки: Чувствительные кнопочки и джойстик, несколько раз .нажимал не ту функцию. Цена кусается, но Он того стоит.

Достоинства: Лучшее на сегодняшний день сочетание процессора Ambarella A7LA70 и матрицы OminVision OV4689. Лучше качества изображения днём, а так же ночью, за трое суток поиска регистратора я не нашёл. Оптимальный горизонтальный угол съёмки без ущерба для качества. Очень важная функция при просмотре на рег-ре видео - это многократное увеличение ЛЮБОЙ детали или номера на отснятом изображении. GPS- блок вынесенный. Идеальное крепление без каждодневного подключения проводов (защёлкнул и поехал, отщёлкнул и вышел из машины).Если оставлять, то есть G-сенсор и датчик движения. Две карты памяти с функцией копирования (одна для европротокола, если чё). Регистратор вращается во все стороны (инспектор, салон, небо) Поляризационный настраиваемый фильтр на магните. Короче, практически все необходимые функции у него присутствуют.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
18 из 36 людей считают отзыв полезным
Проверить в пункте выдачи из-за разряженного аккумулятора не получилось.Сдал через три дня после покупки в ремонт. Ни денег,ни регистратора. В отзывах ранее уже есть нарекания на динамик. Проверяйте при покупке.

Недостатки: Не работает динамик, т.к. молчит как партизан и при просмотре на нем записанного видео и во время поездки.

Достоинства: Успел оценить только удобство установки, съема с крепления - удобно.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
2 отзыва

Хороший, качественный видеорегистратор в средней ценовой категории. Записывает видео в высоком качестве Super HD 2304x1296. Достаточно хорошо снимает в темноте и имеет широкий угол обзора. Имеется G-сенсор, который срабатывает при резком торможении, ударе и защищает ролик с этим фрагментом от автоматической перезаписи (однажды он меня выручил при ДТП). Большой дисплей, с которого удобно просматривать видео прямо в автомобиле. Устройство поддерживает карты памяти большого объема до 128 GB, благодаря чему увеличивается цикл записи.
Устройство имеет собственную АКБ, благодаря чему некоторое время можно записывать видео при заглушенном двигателе или вне автомобиля.
Первый раз столкнулся, что бы видеорегистратор комплектовался выносным GPS-приемником с базой данных полицейских радаров. И оно реальное работает. Приятное дополнение. Это уже не видеорегистратор, а практически комбо-устройство.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Высокое качество видео, выносной GPS-приемник

Опыт использования: менее месяца

Кузьмин Андрей
Покупатель
30 отзывов

Купил в марте 2016. Был доволен покупкой. С наступлением зимы правда столкнулся с тем, что регистратор не включается, пока не прогреется. И вот спустя 11 месяцев вдруг выключился во время работы без всякой причины и всё, реанимировать не удалось. Диод горит и все. Заменили по гарантии.
Update : тут мне в комментариях написал сотрудник trendvision - откуда ненависть, если заменили по гарантии. Ненависти нет, пишу, как есть. Оценка 1, поскольку ожидается, что вещь проработает дольше гарантийного срока. Здесь характер дефекта, судя по отзывам, говорит о том, что если сломается позже - кранты.

Недостатки: Не включается зимой, пока не прогреется салон, хотя заявлено, что работает. Работает автономно всего несколько секунд, хотя написано, что до 20 минут. Датчик удара иногда срабатывает на ровном месте, защищая ненужные файлы. Иногда произвольно прерывается запись и возобновляется через секунд 30.

Достоинства: Качество записи, наличие GPS, фильтр, высокое разрешение.

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
7 отзывов

Использую видеорегистратор TrendVision 718GP уже полгода. Качество записи меня вполне устраивает. Достаточно большой экран 2,7"" с опцией электронного увеличения дает возможность различать даже мелкие детали. В комплекте есть два крепежных кронштейна на присоске и скотче двухстороннем. Мне удобней крепить на присоске. Благодаря повороту кронштейна можно снимать видео внутри автомобиля и, что наиболее важно, общение с инспектором. Очень полезно наличие выносного приемника GPS. Меня не раз выручали обновляемые базы камер и радаров. Настройки джойстиком достаточно простые и удобные. Полезным является голосовое оповещение на русском языке. Два слота карт позволяют быстро скопировать видео.

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Удобное крепление двух типов, высокое качество съемки, два слота под карты памяти

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
8 отзывов

Очень хорошее качество видео.
Быстрая и чёткая работа сервиса компенсирует наличие брака.
Перестал включаться на морозе.
Очень маленький угол обзора LCD, неудачный выбор угла установки - в поляриках экран не видно.
Через год использования яркость LCD заметно снизилась.

Недостатки: Качество комплектующих, материалов.
Слабый выходной контроль. Брак частенько доходит до потребителя, хоть это и компенсируется адекватной работой сервиса, всё равно неприятно.



Достоинства: Качество видео
Полярик в комплекте
Несколько вариантов крепления
Множество настроек качества видео
Выносной GPS
Speedcam
Отсутствуют болтающиеся провода питания
Сервисная поддержка

Опыт использования: более года

Кузнецов Илья
Покупатель
20 отзывов

Купленный по совету консультанта видеорегистратор TrendVision 718GP оправдал мои надежды. Отличный объектив с матрицей, процессор обеспечивают добротное видео.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Снимает качественно, большой угол обзора, картинка четкая. Крепление продумано, защелкнул и готово.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил 6 июля 2016 года.
Ориентировался на хвалебные отзывы в интернете, регистратор позиционируется как одно из лучших устройств на рынке и цена соответствующая.
Первые полгода работал без нареканий, потом зимой пошли полосы на экране, но запись шла поэтому не стал обращаться по гарантии. Потом внезапно еще через пару месяцев - перестал включаться - при подаче питания горит синий светодиод и ничего не происходит.
Скачал с сайта новую прошивку, обновил, регистратор заработал и полосы исчезли. Обрадовался.
Время от времени регистратор жил своей жизнью, мог выключится, потом включится самопроизвольно, примерно раз в неделю.
По гарантии опять же не обращался, т.к. регистратор более-менее работал, а совсем без него ездить пока будет в ремонте, не хотелось да и неисправность была "плавающая".
Ровно через неделю после окончания гарантийного срока опять перестал включаться. Снова перепрошил. Вроде заработал.
Но на следующий день началось: едешь и вдруг ни с того ни с сего каждую секунду "файл защищен", "файл защищен" и тд. (при этом все датчики выключены), самопроизвольные выключения-включения в течение часа несколько раз.
Кабель питания проверял несколько раз - все ок, проблема именно в регистраторе.
Перегрев на солнце исключен, т.к. в Питере у нас это лето не жаркое, с дождями и градом.
По факту сейчас нет никакой разницы - едешь с регистратором или без, т.к. нельзя быть уверенным, что запись идет из-за самопроизвольных выключений - включений.
Никогда больше не куплю trendvision и друзьям не посоветую.
Тем кто хочет купить - рекомендую внимательнее читать отзывы в интернете, я не один такой счастливчик, как оказалось.

Недостатки: Отработал гарантийный срок более-менее, потом стал жутко глючить.
Никогда нельзя быть уверенным, что регистратор записывает. Зачем он тогда нужен ?
Недавно неделю катался, ориентируясь на синий светодиод, думал регистратор работает, оказалось всю неделю ни одной записи.
Слетает прошивка.

Достоинства: Хорошее качество картинки днем, когда регистратор все-таки соизволит заработать.
Удобное крепление на стекло.
Коробочка красивая.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
5 отзывов

Очень огорчен покупкой одного из самых дорогих регистраторов(надежность низкая, поддержки вовсе нет).

Недостатки: А вот сразу по окончанию гарантийных 12месяцев начались проблемы. Неоднократно слетала прошивка, теряет карту памяти. На быструю карту-говорит-медленная карта памяти(при этом такая же карта памяти с большей емкостью принимается). Попытка связаться с компанией ТРЕНДВИЖИОН заставила написать этот отзыв. Сотрудники не умеют переключать коммутатор, бросают трубку(видимо обиделись, что я им звоню по несколько раз-отвлекаю от порносайтов. В Частности довелось беседовать с неким евгением 11.05.17 в районе 17-00). На сайте пытался пообщаться онлайн, а\гоказалось общаюсь с роботом-неуважение и тут во всей красе.)

Достоинства: Замечательно работал.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
1 отзыв

Такое ощущение, что производитель очень много сил и средств тратит на рекламу в интернете. Качество изделия не отличается от регистраторов из Китая, которые стоят в разы дешевле.

Недостатки: В морозы, как писали выше, не всегда включается. После окончания гарантии самопроизвольно периодически перезагружается. Поддержка со стороны производителя никакая. Цена очень завышена. Картинка ночная в реальности очень плохая.

Достоинства: Есть фильтр поляризации.

Опыт использования: менее месяца

А

В общем, кроме качества записи, все остальное очень плохо. Рекомендую поискать что-то другое, может и с картинкой попроще, но надежнее. Этому производителю доверия нет.

Недостатки: Управление крайне не продумано - на тот же джойстик можно навесить произвольные функции, пока долезешь до просмотра нужного видео - голову сломаешь.
Производитель прошивку и базу радаров не обновляет по пол-года, а то и больше
Через неск месяцев начал самопроизвольно перезагружаться и писать по какой-то своей прихоти. Обнаружил случайно, когда просматривал записи и увидел конкретные дыры в хронологии
Сдох за пару дней до кончания гарантии, но возможности не было довезти до СЦ. Лампочка горит, но ничего не загружается.

Достоинства: Отличное качество записи

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
5 отзывов

-успешно прошел испытания морозами более 25 град , без глюков включался и выключался
-на сегодня , самый лучший рег для меня из всех остальных.

Недостатки: -корпус
-выносной внешний модуль GPS
-нет индикатора работы самого модуля GPS
-разрешение экрана
-угол обзора хотелось бы чуть больше
-цена немного завышена
-чувствителен к картам памяти, особенно при записи выше 32мбит\сек (3 мин ролик весит под 800 мб, при FullHD и 60 кадрах)

Достоинства: -качество видео
-работа GPS
-поддержка производителя
-множество разрешений видео
-поддержка 60 к\сек
-видеопоток 36 мбит \сек
-поддержка голосового оповещения камер и муляжей
-наличие поляризационного фильтра

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о TrendVision TDR-718GP 2304x1296, Ночной режим 2304x1296, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о TrendVision TDR-718GP 2304x1296, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»