mini chatcomment
Говорите
b

Zelmer ZMM 1588LRU, отзывы

код 1251340
Zelmer ZMM 1588LRU код 1251340
Zelmer ZMM 1588LRU, отзывы
код 1251340

Цена

7390 q
Продажа товара закончилась 01 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • Производитель Zelmer
  • Производительность 2.3
  • Номинальная мощность 1900 Вт
  • EAN 5900215025308
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 50%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Д
Покупатель
1 отзыв

купил по совету продавца, причем был один из дорогих вариантов и комплектация не самая богатая :( сейчас в ней полностью разочаровался, вы бы видели что за фарш получается на выходе, это не фарш а мелкодисперсный пластилин какой-то, видимо мощный мотор продавливает мясо через тупые ножи и решетку, на вид получается невкусно и по вкусу тоже.

Недостатки: мнёт фарш

Достоинства: в работе не нашел

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Купила данный товар 20.05.14, уже вовсю попользовалась и возникли вопросы к производителю, главный из которых за что платила такую сумму большую? Работает, мягко говоря медленно, если не протереть тщательно ножи и решетку, то на следующее утро они идут пятнами ржавчины. Жилистое мясо ей и вовсе не по силам. Когда покупала, надеялась совсем на другой уровень, соответствующий цене! А работает на тыщу :(((

Недостатки: цена/качество

Достоинства: Приятный пластик корпуса, упаковка

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мясорубка выглядит вполне стильно. С мясом, даже с прожилками, справляется просто восхитительно. Фарш получается качественный и перемалывается достаточно хорошо. С объемами справляется без проблем и особо не нагревается корпус. Сделано все качественно и думаю этой модели мне хватит на очень долгое время. Разбирать и собирать можно за пару минут.

А

Приобрели мясорубку, и через неделю она перестала включаться. Работники сервисного центра оказались порядочными людьми и заменили на новую без оговорок. По работе устройства: ожидали большего за такую цену. При усиленной загрузке, мясорубка начинает «задыхаться», двигателю явно не хватает мощности. Если покрутить мясо непрерывно час, есть вероятность, что мясорубка сгорит. В целом, нормально.

Отзывы о Zelmer ZMM 1588LRU 1900Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Zelmer ZMM 1588LRU но и на любой другой Мясорубка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»