mini chatcomment
Говорите
b

Philips HP6581/02, отзывы

код 1251313
Philips HP6581/02 Бежевый код 1251313
Подобрать похожий
Позвонить
  • 382
  • Производитель Philips
  • Цвет Бежевый
  • EAN 8710103719809
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 9 75%
  • 2 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
51 из 57 людей считают отзыв полезным
сегодня попробовала один раз этот эпилятор. Покупкой довольна. Ранее пользовалась эпилятором Панасоник (покупала около 10 лет назад, но у него вышла бритвенная головка из строя) Конечно назвать данную процедуру безболезненной не могу, но достаточно терпимо (мне даже показалось, что менее больно, чем у ранее используемого прибора) Удобно, не жалею, что купила

Недостатки: - маленький эпилятор нельзя заряжать от сети, как большой, нужно либо покупать батарейки, либо отдельно аккумуляторы типа АА - у большого эпилятора подсветка горит постоянно ее нельзя отключить, если она не нужна (хорошее освещение) - шумный, очень громко жужжит

Достоинства: - беспроводной эпилятор - достаточно на долго хватает зарядки (терпение закончилось этим заниматься, наверно больше часа, а он все еще работал) - удобно, что есть подсветка, при плохом освещение все видно - в комплекте есть и большой эпилятор и маленький и еще пинцет с подсветкой и зеркальцем - все в одном - удобно держать в руке и пользоваться обоими эпиляторами - эргономичная головка - бритвенная насадка бреет чисто

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
7 из 8 людей считают отзыв полезным
У меня было много эпиляторов, но каждый раз я их либо теряла, либо их тупо вытаскивали из чемодана в аэропорту. И вот я купила этот чудо-эпилятор! Работает он нормально, но недолго! Не советую его приобретать, т.к. таких у меня было аж 2 и что с одним, что с другим одна и та же история! 1- ый у меня перестал одномоментно работать в душе, тогда я подумала, что просто залила его, отнесла в сервисный центр philips и мне вернули деньги. На тот момент я была довольна работой этого аппарта и решив, что мне попался просто с дефектом купили такой же, в другом магазине. На этот раз дабы не испытывать его решили пользоватся только на сухую, но по истечению пол года та же самая история! Он просто в один момент перестал работать!( печально(

Недостатки: Работает не больше 6 месяцев!!!

Достоинства: В наборе много маленьких полезностей

Опыт использования: менее месяца
Ф
Покупатель
2 отзыва

Всегда пользовалась Браун. Затем решила сменить эпилятор на новый и современный. Сначала выбор пал на Philips Satin Perfect, купила, он у меня проработал ровно год. Отвезла в сервисный центр - неремонтопригодный (сломались крепления и стерлись шестерёнки м/д эпилятором и самой головкой-насадкой). Решила забрать деньги и выбрать другую фирму и модель. Конечно, Philips нравился, потому был мощный, "косил" все моментально, но сильно подвел...

Недостатки: сломался через год

Достоинства: мощный, много пинцетов, приятные пинцеты из керамики, возможность промывать под водой и использовать в душе.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Подарил эпилятор philips 6581. Со слов жены: результатом осталась довольна. Эпиляция заняла меньше времени, раздражения на коже не осталось по сравнению с предыдущим эпилятором и самое главное - болевые ощущения значительно меньше Единственное, что хотелось бы добавить это хорошую косметичку -чехол для хранения всех прилагающихся аксессуаров.Рекомендую!

Недостатки: нет

Достоинства: достаточное количество пинцетов, гипоалергенные керамические пинцеты

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Здравствуйте!Приобрела эпилятор филипс и очень довольна им.Пользуюсь больше года,и он ни раз не подвёл меня.Очень понравился тем,что можно очистить насадку при помощи воды.Процедура не из быстрых,но результат того стоит.

Недостатки: Оправдал мои ожидания и недостатков нет.

Достоинства: Удобно держдится в руке,керамическая насадка не раздражает кожу и нет никаких покраснений,удаляет все волоски.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
2 отзыва

Долго выбирала для себя эпилятор. Прочитала кучу отзывов. Остановилась на филипс. И не жалею. Подкупила то что в комплекте только чего нет. Куча насадок. Да и про керамику прочитала что она лучше к коже относится. Своим выбором довольна.

Недостатки: Цена.

Достоинства: В комплекте есть всё что надо.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
5 отзывов

Всем советую. Очень удобный. Расширенная площадь работы, так еще и более качественная эпиляция. Порадовал дополнительный прибор. Очень удобно брать с собой в поездки

Недостатки: нет такого

Достоинства: Конечный результат - быстро и качественно

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
9 отзывов

Что вам сказать- это чудо!!! Я собственно ожидала улучшений по сравнению с моим умершим Braun но такого нет. Кстати все Braun слабы на аккумулятор - это раз и два - это огромный минус- вросший волос и боль!!!! Ни о какой эпиляции бикини речи быть е может!!! Этот МОЖЕТ ВСЁ!!! Ранее пользовалась эпилятором 4 года и понимала, что он только для ног, но сутки после ноги увы красные и вросшие волоски это не гуд. Потом этот Braun совсем умер из за аккумулятора и так ему и нужно было! Ибо никто мне не сказал при покупке первого эпилятора, что Philips таки лучше и я это утверждаю с полной ответственностью! Он создан для женщин, а не для боли и раздражения ))) Ну и бикини- это одно из огромный плюсов- это возможно, да первый раз не столь приятно, но терпимо, а потом вообще не проблема )))

Недостатки: Нет совсем!!!

Достоинства: Сплошные: 1. Керамика и скорость! 2. Нет раздражению! 3. Да здравствует бикини и все чувствительные зоны!!! 4. Нет вросшим волоскам и потом удалению их и потом красным точкам! 5. Нет красным ножкам еще сутки после эпиляции! 6. Время на эпиляцию ног - 10 минут максимум, я справляюсь за 5. 7. И открытие всего это - да да да бикини- это стало реальным!!!!!!! Я правда делаю это маленьким, который идет в комплекте. Зону под мышек удобно тоже маленьким, но и стандартных тоже удобно ))

Опыт использования: несколько месяцев

а
Покупатель
2 отзыва

Купила этот эпилятор по совету подруги. Все понравилось. Очень порадовала европейская сборка и качество самого эпилятора. Волоски удаляет достаточно качественно,не обламывая их. Отсутствует раздражение и покраснения. Рекомендую!!!

Недостатки: цена

Достоинства: Тихий, удобный в руке,работает от аккумулятора,керамические диски, водостойкий, дополнительный маленький эпилятор

Опыт использования: несколько месяцев

А

Подарили эпилятор philips 6581, хотя у меня был панасоник (водный), которым я была в принципе довольна, пока не попробовала philips 6581. Результатом осталась довольна: 1. эпиляция заняла меньше времени, 2. раздражения на коже не осталось по сравнению с предыдущим эпилятором, 3.и самое главное - болевые ощущения значительно меньше (до этого я не верила, что эпиляция может быть быстрой и не очень болезненной). Единственное, что хотелось бы добавить - это хорошую косметичку -чехол для хранения.Рекомендую!

Недостатки: отсутствие качественного чехла для хранения

Достоинства: Максимальное количество насадок. Достойный дизайн, минимум болевых ощущений, керамические гипоалергенные пинцеты

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Девочки всем рекомендую , не пожалеете

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Отлично выдерживает волосы , не вызывает раздражения
Пользуюсь второй год
Влажное бритье , много полезных насадок

Опыт использования: менее месяца

e
Покупатель
3 отзыва

Это мой второй эпилятор Philips. Купила из-за керамики и подсветки (ранее покупала модель Philips HP 6540). Возможность проводить процедуру без провода очень удобно, да еще и с подсветкой. Очень порадовало что можно снять насадки и вымыть. Второй эпилятор в комплекте даже лучше предыдущего, он уже не керамический, но у него вставлены прорезиненные вставки от этого эпиляция идет еще мягче. Могу сказать я очень довольна продуктом. После эпилятора Philips HP 6540 (а он тоже был нормальным, только может быть несколько простой) этот лучший.

Недостатки: не обнаружено, может быть только цена чуть завышена, хотя на сегодняшний день мне кажется что он стоит того.

Достоинства: Три предмета в комплекте, основной эпилятор керамика, да еще и заряжается от сети и кстати достаточно долго держит заряд, после трех процедур, он все равно работает)). Подсветка особенно порадовала, очень удобно. Также и пинцет с подсветкой.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips HP6581/02 Бежевый Бежевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HP6581/02 Бежевый но и на любой другой Эпилятор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»