mini chatcomment
Говорите
b

LG K10 LTE K430ds 16Gb, отзывы

код 1250745
LG K10 LTE K430ds 16Gb Белый код 1250745
Подобрать похожий
Позвонить
  • 488
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.3 " (13.5 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806087003123
  • Код производителя LGK430DS.ACISWH
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 126 отзывов
  • 72 58%
  • 27 22%
  • 9 8%
  • 11 9%
  • 7 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (99)
66 из 74 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь телефоном неделю – полет нормальный. Аппарат тонкий, а экран с закругленными краями, поэтому в руке держать приятно и удобно. Задняя крышка текстурная, за счет этого не норовит выскользнуть. Дисплей отличный - цвет, разрешение, отклик. Придраться ни к чему не могу. Процессор 8 ядерный с оперативной памятью 1,5 Гб прекрасно справляются со всеми задачами. Пользуюсь практически всеми возможностями телефона. Разве что в игры играю мало. Аппаратной начинки хватает. Основная камера 13Мп хороша, особенно радует съемка в одно касание. Тыкаешь экран в любом месте и происходит съемка, не нужно нажимать конкретную кнопку. Фронтальная камера 5 Мп – достойно. Шикарная функция автоспуска жестом руки – чтобы снять селфи зимой не нужно снимать перчатки. Очень здорово! Фоткаю много и за эти функции огромный зачет. Андроид 6.0 со всеми вытекающими плюсами. Надеюсь, можно будет обновлять на следующие версии. Итого, телефоном доволен. Кто ищет соотношение цена/качество/возможности – берите, не

Недостатки: Ничего критичного

Достоинства: Дисплей, камеры. Эргономика - хорошо лежит в руке. Быстрый. Две сим карты, поддержка 4G.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (27)
31 из 97 людей считают отзыв полезным
Телефон бюджетник! Будьте внимательны при выборе

Недостатки: Посредствееное качество экрана. Слабый процессор. Малый объем оперативной памяти.

Достоинства: Андройд 6

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: Очень достойная модель, отличная батарея, удобный дизайн, много памяти, пользуюсь полгода и очень довольная, до этого телефона тоже были модели LG, которые зарекомендовали себя качеством, да они сейчас выпускают мало новых моделей, но качество на высшем уровне, лучшем чем любой айфон.

Опыт использования: несколько месяцев

Исаев Игорь
Покупатель
13 отзывов

Пользуюсь уже более года.
В целом устраивает, ожидал что Лыжи хуже.
До этого был Леново А 60.... с ним меня хватило на 3 месяца и он ушёл к маме. Больше никогда не куплю Леново. Лыжу ещё подумаю, может и куплю, но Леново нет. Буду пробовать китайца наверно, типа Мейзу или Ксяоми или ещё чё-нить, что не очень хочет денег за свою брендованнось.

Недостатки: Аккумулятор главная проблема моего телефона и бесилово лично для меня. Телефон может внезапно отключиться при заряде 25 и менее %. Когда это случится точно не угадаешь. Всё началось после пары зярядок планшетной зарядкой Гнусмас гэлакси таб А. Но это ж бред! Даже если она и 2 ампера, то могли бы разрабы как то ограничить силу тока или ещё какую нить хрень, чтоб аккумулятор не летел...
Камера не оч., но это не критично для меня, т.к. в инстаграмы и социалки не выкладываюсь.

Достоинства: 2 нано сим и флешка вместе, без шантажа либо 1 карта и флэшка либо просто 2 сим, без карты )
Почти не поцарапалось стекло экрана за год использования без чехла. Задняя крышка нулёвая с виду, разводов нет от пальцев. Все функции нужные современному человеку есть, нфси и всякий там груша пэй и гнусмас пэй мне не нужен, да и сканер пальцев тоже не первоочередная потребность.

Опыт использования: более года

Щ
Покупатель
4 отзыва

Очень сильно пожалел, что приобрел этот телефон. Виснет в самые неподходящие моменты. Иногда хочу его разбить об стену. Из плюсов, только экран, но если бы не битые пиксели.
Если бы сейчас выбирал телефон за эту цену, без сомнения бы взял Xiaomi.

Недостатки: 1. После полугода эксплуатации стали появляться битые пиксели.
2. После месяца эксплуатации стал зависать.
3. После полугода эксплуатации стал самопроизвольно перезагружаться.
4. Контакты для карты памяти очень хлипкие: несколько аккуратных извлечений карты и они погнуты.

Достоинства: Большой и яркий экран.

Опыт использования: более года

А

Кто пишит что якобы на сутки батареи хватает,болоболы сраные!!! Коменты фейковые!!! Не покупайте,обновы выше 6.0 не будет!!! Лучше берите LG K 10 2017, там хотя бы батарея 2800мАЧ.И 7.0 андройд.

Недостатки: Батарея хрень!!!!! Максимум 5 часов!!!

Достоинства: Внешний вид и не более!!!! И смарт чехол!!!!!

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: У модели в золотистом цвете крышка скользкая, хотя у модели в синей расцветке крышка похожа на гелевую и не скользит в руке

Достоинства: Фронтальная камера неплохая,отлично справляется с основными задачами смартфона

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
2 отзыва

К этой моделе телефона пришел после К9 Рекомендую как тот и другой.Хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки: я не заметил

Достоинства: четкость экрана,хороший отклик на прикосновения эргономика,цена.

Опыт использования: менее месяца

А

Все устраивает. Кроме батареии.

Недостатки: Батареи хватает на 12часов. Очень не довольна. Ожидала лучшего.

Достоинства: Хороший телефон. Поддерживает 4G. Нравится громкость.

Опыт использования: менее месяца

А

Если не пользоваться телефоном, он может пролежать три дня до зарядки, если же экран разблокирован - можете от розетки не отходить. Мне думалось, что предыдущий LG L90 долго заряжается - 2 часа 40 минут, ан нет, лыжа и тут сама себя переплюнула - эта ошибка инженеров заряжается дольше двух моих планшетов на 8 и 10 дюймов - более ЧЕТЫРЁХ часов!!! Камера в L90 была уже никакая, но то, что стоит тут - это просто конец!!!!!!Мне поначалу показалось, что фотки просто неудачные, но нет, он просто не умеет фотографировать в принципе!!! Это просто издевательство и позор!!! Настройки камеры просто отсутствуют!!! Вдобавок теперь у меня нет пульта управления телевизором, так как инженеры лыжи додумались убрать инфракрасный датчик, взамен него поставив никому не нужный и как всегда некорректно работающий датчик освещенности!!!

Недостатки: Батарея! Зарядка пять часов! Камера! + коммент

Достоинства: Дизайн в белом цвете

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
6 отзывов

Купил его посмотрев много хвалебных обзоров и отзывов, мол и камера супер ах! как снимает и продолжительность работы при слабом аккумуляторе и 2,5D экран спасающий при падениях. В общем не все так радужно: камера снимает отлично, но при условии что яркое освещение солнечное и вы имеете возможность стабилизировать полностью свое положение, стаба видимо в камере нет, так что чуть покачнулся и смаз. Аккумулятор работает долго только благодаря оптимизированном Андройде 6. При средней загрузки живет рабочий день. Кнопка блокировки на задней крышке и качелька при использовании стремиться вытолкнуть телефон из рук, к ней так же долго привыкаешь. 2,5D экран не спас мой телефон от одного единственного и последнего для смартфона падения - паутина в пол экрана, удар пришелся на верхний и боковой торец смарта, то есть аж ДВА (!) удара в самые слабые места за одно падение на асфальт (вытаскивал его из кармана на ходу и упс!). Принимая душ (это еще до падения), положил смарт на полочку в которой оказалась лужица воды в 2-3мм, в итоге кнопка и качелька стали не срабатывать (почистить не получилось, видимо вода попала в запаянный "герметично" контакт). Закругленный дисплей добавляет еще не удобств - держа смарт рукой, часто эти края срабатывают на тепло от фаланг пальцев, которыми вы его обхватываете и в итоге сенсор зависает. В довершении ко всему GPS, не точный и часто сбивающийся, благодаря чему я однажды заблудился.

Недостатки: Минусов не много, но очень существенные: во первых очень хрупкий телефон, во-вторых качелька и кнопка на задней крышке, в третьих нет совсем оповещений о событиях. Батарейка. Закругленный экран. (обо всем подробнее ниже).

Достоинства: Тонкий, хорошая удобная оболочка от LG, можно использовать две симки и СД карту (она не сдвоена со второй сим), легкий.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Неудачная модель. Игрушка, которой пользоваться практически невозможно не таская с собой дополнительный внешний аккумулятор

Недостатки: Ужасно тормозит. Часто зависает. Вы нажимаете, а отклик получаете секунд через 10. Ужасно ловит сеть. Слабый сигнал в комнате. Для эксперимента пробовал на том же месте другие телефоны. Все спокойно ловят сеть. Но не этот. Надо постоять у окна, чтобы поймался слабый и неустойчивый сигнал. Очень быстро разряжается. Если Вы хотите заряжать телефон каждые 3 часа, то покупайте его. Был полностью заряжен. Сыграл 2 небольшие партии в шахматы, уже заряд на нуле. Ну что за дела. Надо покупать с аккумулятором не меньше 6000 mA/ч

Достоинства: Неплохой внешний вид. Сносный GPS

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LG K10 LTE K430ds 16Gb Белый 1ГБ, Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG K10 LTE K430ds 16Gb Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»