mini chatcomment
Говорите
b

Sven AP-930M, отзывы

код 1250739
Sven AP-930M Черный код 1250739

Цена

1490 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Производитель Sven
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162013608
  • Код производителя SV-013608
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 8 54%
  • 2 14%
  • 5 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
8 из 12 людей считают отзыв полезным
Эксплуатирую их буквально неделю, и в игры успел поиграть, и музыку послушать и кино посмотреть. Удивительно, но лучше всего этой модели удаются басы - так что играть в какой-нибудь шутер или смотреть боевик сплошное удовольствие. Средние и высокие нормальные, даже очень классные, но как сказать... Они не так сильно впечатлили как басы. Выполнены приятно, материалы нормальные, нет ощущения, что всё облезит через месяц.

Недостатки: Хотелось бы провод чуть подлинее, т.к. при использовании с ПК не совсем удобно, но это легко решилось передвиганием системника.

Достоинства: Мягкие амбюшуры; Хорошая шумоизоляция; Звук не уровня hi-fi, но звучат вполне мягко и приятно; Когда надеты на голове, то ничего не сжимают, раздражения не появляется.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
4 из 5 людей считают отзыв полезным
впечатлений никаких наушники средние за свои деньги норм, чтобы дома валялись.

Недостатки: Разное качество звука на разных устройствах на айфоне ок, на самсунге не очень

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца
А

Скажу честно - ожидал несколько более худшего за эти деньги, однако пластик тут хороший и никакого запаха нет и близко, и общее качество к тому же исключительно радует - зазоров нет, ничего не прогибается и чувствуется модель просто здорово, динамики хорошие и годно отрабатывают в том числе и низы.

Недостатки: Всё хорошо.

Достоинства: Крепкий провод оптимальной длины, поддержка функции хэндсфри, чёрный корпус с красивыми серебристыми элементами, микрофон удачно расположен на кабеле. не создают давления при ношении.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Звук хороший, единственная проблема как и у всех подобных наушников - люди вокруг отлично слышат что у меня воспроизводится, в тоже время если поставить нормальную громкость то мне их абсолютно не слышно) Есть микрофон, пользуюсь им периодически, и что в онлайн играх, что когда хожу в наушниках по улице и общаюсь с людьми слышно меня норм.

Недостатки: Нету, ничего не дребезжит.

Достоинства: Массивные чашки с мягкими, но плотными амбушюрами позволяют достигнуть хорошей шумоизоляции даже на низкой громкости. Общая прочность всей конструкции, провод крепкий, практичность, выглядят и играю даже несколько лучше чем они стоят на самом деле.

Опыт использования: несколько месяцев

Ю
Покупатель
3 отзыва

От расстройства успешно перепаял оторванный котом джек 3,5 на своих стареньких Philips SHP2000, прикупил микрофон прищепку Sven и доволен как слон.
Эти наушники отложил на полку на "черный" день.

Недостатки: - Амбушюры маловаты для моих ушей. После часа в наушниках, ушные раковины ломит неимоверно.
- Через 2 недели эксплуатации умер микрофон. Он как бы есть, но работает только если поднести ко рту и крикнуть. И это при максимально выставленной чувствительности.

Достоинства: Хорошо выглядят. Приемлемый звук.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
17 отзывов

Я покупал что б на работе сидеть, жалею что нету брака - вернул бы нафиг... Покупайте Defender HN-750 - они тупо лучше и дешевле.

Недостатки: 1) Звук... Ну плохой и тихий, а по качеству читайте более старые отзывы - всё правда, жаль что нельзя регулировать на них звук.
2) Длина тонюсенького провода очень мала, только мне с моим моноблоком мало-мальски хватает.
3) Сверху железяка давит на макушку, я не думаю что к этому можно привыкнуть
4) Цена... это как взять ваз 2109 1992-го года за 120 т.р. с пробегом 200 тысяч км. (я видел такие объявления)

Достоинства: 1) Распространены по Москве.
2) Гарнитура есть... просто есть.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
4 отзыва

Были приобретены для использования со смартфоном, немного напряг микрофон, потому что выглядит он просто миниатюрным, и честно говоря даже и не ожидал от него особенно высокого качества звука с такими размерами, но даже на улице пообщаться нормально можно, люди на том конце провода меня постоянно не переспрашивают на предмет того что и как. Амбушюры очень, очень мягкие, хорошо обхватывают уши и практически не оставляют пространства для того чтобы звук извне где-то просачивался, пассивная шумоизоляция тут конечно на высоте. И за дизайн тоже несомненно зачёт.

Опыт использования: менее месяца

А

впечатлений никаких наушники средние за свои деньги норм, чтобы дома валялись.

Недостатки: Разное качество звука на разных устройствах на айфоне ок, на самсунге не очень

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

f
Покупатель
3 отзыва

Повёлся на местные отзывы, купил на смену сломавшимся от старости sony mdr-xd100. Ну, что я могу сказать, до сонек предыдуших им как до Китая на карачках. Хотя сонька тоже весьма бюджетная была в своё время. Звук у новых глуховатый, с перевалом в, якобы, басы. На максимальной громкости басы захлёбываются, при этом играют они тише. У сонек басов поменьше, но при этом играли они громче, чище и ровнее на всём диапазоне, не захлёбываясь.
Ушам внутри места вообще впритык. Даже немного давят верх уха.
Разбирал их. Внутри всё самое дешёвое, начиная от динамиков, пластика, и заканчивая проводом. Из свена у меня есть ещё их акустика sps-820, вот к ней претензий вообще никаких.
В общем буду искать наверное что-то другое для компа. А эти либо на улицу носить, либо ребёнку отдам, сломает - не жалко.

Недостатки: Короткий, тонкий провод. Для меня недостаточно большие амбушюры. Вроде не давят нигде. На свои деньги и играют.

Достоинства: Цена. Быстро вроде не должны сломаться.

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
2 отзыва

В затычках звук будет лучше, снимаем с ушей и вешаем на шею - наслаждаемся

Недостатки: Пустой звук , детализация местами, громкости нехватает

Достоинства: Бас ,удобные сидя в одном положении, хороший микрофон

Опыт использования: менее месяца

а
Покупатель
6 отзывов

если покупаете для ПК, не забудьте заодно приобрести и переходник с 4-pin на 2 3-pin разъёма: если воткнуть без переходника, не факт, что наушники будут звучать правильно

Недостатки: не помню, как звучали после покупки, но примерно через полгода заметил, что в качественных аудиозаписях (mp3 320kbps, flac, pcm) слегка дребезжат высокие частоты; бас не то чтобы сильный, на голове сидят не крепко, конструкция хлипковата, шумоизоляция слабая

Достоинства: хороший звук, есть бас, приемлимый микрофон, достаточная длина провода для ношения с собой, сам провод надёжный, удобно сидят

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
7 отзывов

Купил из-за схожести по конструкции с битс студио. Подача звука у них хорошая, а среднии частоты поднимал за счет защитной сетки амбушюр.

Недостатки: Небольшой провал на средних частотах.

Достоинства: Хороший звук, детализованный.Есть бас.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven AP-930M Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven AP-930M Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»