mini chatcomment
Говорите
b

Mio MiVue 698 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1249137
Mio MiVue 698 1920x1080, Ночной режим код 1249137
Mio MiVue 698 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1249137

Цена

13 690 q 12 980 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 412
  • Цвет Черный
  • Производитель Mio
  • EAN 4710887988273
  • Код производителя MiVue 698
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 13 69%
  • 3 16%
  • 1 6%
  • 1 6%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
34 из 48 людей считают отзыв полезным
В итоге,поймал того, кто мне во дворе царапал багажник.Все записал и передал куда следует.

Недостатки: по мне так нет,одни плюсы

Достоинства: Видеорегистратор с двумя камерами, спереди и сзади. Снимают обе в высоком разрешении (на задней камере плата своя стоит, т.е. она по сути как полноценный видеорегистратор) Удобно, что задняя камера отсоединяется от провода. Устройство охарактеризовал бы как мультифункциональное и как универсальный регистратор.Есть еще фишка, что можно крепить его хоть на вертикальное стекло (на нем крепеж так можно отрегулировать).Качество звука и видео - достойное, наворотов нет, стандартный функционал - датчик удара, детектор движения, аварийная кнопка.Да и с установкой проблем не возникло...все продуманно до мелочей,провода длинные в комплекте.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
20 из 29 людей считают отзыв полезным
Рынок регистраторов наводнен жуткими поделками. Нормального нет ни одного.

Недостатки: Очень неряшливо сделанно ПО и перевод на русский. Впрочем английский для этого устройства тоже не родной, также все криво. - в режиме парковки включается экран, если только его не выключить вообще (и для движения тоже). Т.е. рекламируемые функции HUD и запись на парковке не совместимы друг с другом - Индикатор в режиме парковки "Вкл" - на самом деле, значит выключен, и "Выкл" - включен - Никто, включая производителя, не знает, что значат пункты в меню "Автопереход - Высокая/Средняя/Низкая". Причем в английской версии также непонятно. Даже! У них есть "FAQ" в английской версии сайта, где они объясняют примерно следующее: "Автопереход - поставьте Высокая/Средняя/Низкая". Думаю, ПО для этого регистратора писал китаец-фрилансер, который сбежал, и теперь производитель вынужден выкручиваться - тех.поддержка делает вид, что все эти глюки им неизвестны, мол, это только мне по случайности не повезло, и что делать они не знают. - Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: когда произошло ДТП, и НУЖНО было посмотреть на машину, которая подрезала и сбежала, регистратор при входе в меню "Просмотр" радостно написал "Форматирование" и отформатировал обе карты!!! Не спрашивая, ничего. Хотя три дня назад скуки ради в пробке смотрел, и все было в порядке. Что теперь делать с этим устройством, не знаю.

Достоинства: - хорошее качество сборки - хорошее качество картинки - две камеры. Неплохая программа для ПК, очень забавно смотреть с двух камер. Хотя сама программа сделана по-пионерски (тем же самым китайцем-фрилансером, очевидно), требует установки сторонних кодеков и прочего шаманства.

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
3 отзыва

Намучился я с этим лютодевайсом, ох намучился.
Что такое Автопереход? Это переход в режим съемки из режима "парковка", но где об этом написано? Нигде.
Съемка по датчику движения возможна только в режиме "Парковка", но где об этом написано? Нигде.
Принцип разделения карты памяти на сегменты (Видео/Фото/События/Парковка) может быть и логичен, но я бы хотел иметь возможность самостоятельно определять размер каждого сегмента, а не выбирать из (всего лишь) трех пресетов.
В наличии два слота для карт памяти, но запись ведется только на первый;

Ох, чуть не забыл! В режим "Парковка" видеорегистратор переключается сам при отключении питания. Аккумулятора хватает самое большее на 30-40 минут записи. Для чего в таком раскладе режим "парковка" становится не до конца ясно.

Недостатки: - Слишком тугой шарнир на присоске. При поворачивании видеорегистратора рукой нажимаешь практически все имеющиеся на корпусе кнопки;
- Вместе с креплением-присоской получается очень громоздкая конструкция, установить ее удобно и без вреда обзорности проблематично;
- Долгое время отклика на нажатие кнопок;
- Убогое меню и инструкция: назначение некоторых настроек пришлось определять экспериментально;
- Качество записи: на скорости 10-15км/ч невозможно на паузе прочитать номер припаркованного в паре метров автомобиля; высокая зернистость, даже днем;
- Запись события (по G-сенсору) включает всего-навсего 9-10 секунд до этого события; логичнее было бы сделать по 10-15 секунд до и после;
- Хиленький микрофон, даже крик в машине пишет очень тихо, но зато динамиком своим орет в него будь здоров;
- Скрипит в руках, но на фоне всего остального это кажется уже не значительно;

Достоинства: + Две камеры, одну из которых можно подцепить напрямую к компу как вебку
+ Присоска не имеет тенденции отваливаться от стекла даже на крупных ямах
+ Организация пространства на карте памяти: всё в своих папках
+ Быстро ловит GPS

Опыт использования: несколько месяцев

А

Удобно что тут сразу 2 камеры, и тыловая также снимает очень даже ничего тем более с парковкой реально получше теперь стало. Видео с одной и второй камеры раскидывается по разным папкам. Днем вообще супер картинка, ночью уже чутка похуже, но в пределах нормы уж точно. Никаких помех и подрагиваний.. Поставил напоминалку на скорость, выше 100 - предупреждает. Также и о камерах контроля скорости выдает оповещения

Недостатки: Ну с таковыми не сталкивался

Достоинства: Все датчики есть и все работает
Полноценное не тупое меню
Крепление
GPS модуль тот же, и маршрут фиксируется.
2 слота под флешки, тоже удобная штука

Опыт использования: несколько месяцев

А

Рынок регистраторов наводнен жуткими поделками. Нормального нет ни одного.

Недостатки: Очень неряшливо сделанно ПО и перевод на русский. Впрочем английский для этого устройства тоже не родной, также все криво.

- в режиме парковки включается экран, если только его не выключить вообще (и для движения тоже). Т.е. рекламируемые функции HUD и запись на парковке не совместимы друг с другом
- Индикатор в режиме парковки "Вкл" - на самом деле, значит выключен, и "Выкл" - включен
- Никто, включая производителя, не знает, что значат пункты в меню "Автопереход - Высокая/Средняя/Низкая". Причем в английской версии также непонятно. Даже! У них есть "FAQ" в английской версии сайта, где они объясняют примерно следующее: "Автопереход - поставьте Высокая/Средняя/Низкая". Думаю, ПО для этого регистратора писал китаец-фрилансер, который сбежал, и теперь производитель вынужден выкручиваться
- тех.поддержка делает вид, что все эти глюки им неизвестны, мол, это только мне по случайности не повезло, и что делать они не знают.
- Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: когда произошло ДТП, и НУЖНО было посмотреть на машину, которая подрезала и сбежала, регистратор при входе в меню "Просмотр" радостно написал "Форматирование" и отформатировал обе карты!!! Не спрашивая, ничего.
Хотя три дня назад скуки ради в пробке смотрел, и все было в порядке.
Что теперь делать с этим устройством, не знаю.

Достоинства: - хорошее качество сборки
- хорошее качество картинки
- две камеры. Неплохая программа для ПК, очень забавно смотреть с двух камер. Хотя сама программа сделана по-пионерски (тем же самым китайцем-фрилансером, очевидно), требует установки сторонних кодеков и прочего шаманства.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Поставил флешку на 64 гигабайта 10ого класса по скорости, напоминает о включении фар, контролирует скорость езды. и парковаться гораздо удобнее.

Недостатки: Не сталкивался ни с одним таким.

Достоинства: Качество видео обеих камер, плюс звук сразу обе пишут. Крепление удобное, датчик удара есть, и gps модуль встроенный, идет защита от камер фотофиксации, и детектор движения в кадре. Угол обзора широкий, тут 140 градусов - и поэтому в кадр много пространства помещается. Аккумулятор минут 10 в работе его держит.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Самое главное, что в нем еще и gps модуль есть, и от встроенный. а то бесят те модели - где он дополнительно идет. Хорошее качество видео радует, четкая передача цвета, детализация в норме, звук не отстает, менюшка гибкая. Ролики в mp4 формате пишутся, флеху на 64 гига поставил, сандиск фирму взял, лучше не брать ноу неймовских бренд.

Недостатки: Ну это лучший двухкамерный регистратор .п оцене и по параметрам я имею ввиду.

Достоинства: 2 камеры, хороший вариант крепления, компактные обе камеры и плюс звук пишут.

Опыт использования: несколько месяцев

А

За 2 с половиной месяца ничего дельного он не записал, я не так много езжу, ну и везло. Я только рад такому исходу. лишь бы самому никуда не попасть.защита идет от камер автодории, во время предупреждения выскакивают.

Недостатки: Ну пока все хорошо, без жалоб, видеом доволен

Достоинства: GPS модуль есть, разрешение у видео высокое, тут 2 камеры сразу идут, заднюю камеру без проблем подключил, и теперь с двух сторон ведется съемка. И использовать во время парковки удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Ожидал лучшего качества видео

Недостатки: При недостаточном заряде батареи (внутренней) прибор ведёт себя неадекватно

Достоинства: 2 камеры это отлично за эти деньги

Опыт использования: менее месяца

А

этот регистратор у меня висит уже на протяжении двух месяцев, за это видео много полезного видео записал, четкая детализация, яркости и контрастности хватает, все отлично видно.

Недостатки: Ну не было таких, регистратор свою функцию отлично выполняет

Достоинства: 2 камеры, gps модуль, качественная сборка, присоска нормально держит его на своем месте. дисплей большой и на нем можно смотреть много инфы. Вторая камера не много места занимает, и позволяет смотреть все, что происходит сзади. И при парковке - удобно ей пользоваться.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
3 отзыва

Подарком доволен, как слон, посмотрел одноклассников, цена у них выше а функционал ниже.
Советую!

Недостатки: Аккумулятор - я так понял, что он не для просмотра видео без питания, а для корректного завершения работы. Я на планшете смотрю.

Достоинства: Подарили МИО 698 - доволен, 2 недели катаюсь.
Качество видео, главное ночь и день, класс обе камеры.
До этого был (почти в нахаляву достался) айроад, типа как блеквью, повелся на на сони матрицу, когда реально сравнил картинки, теперь валяется в багажнике.
На 698 номера реально видно в движении, расстояние ну... метров 10-15 четко, от 20 нужно всматриваться.
2 СДшки, не думал, что так удобно будет, теперь не парюсь, что забыть вставить СД карту.
Пластик и крепление отличное, снимать и ставить проблем нет, я правда сразу установил нормально и все провода спрятал.
База радаров по Москве и области (дороги в Зеленоград) отличная, дальше за городом не ездил пока, но скоро проверю до Можайска, отпишусь.
Главное, что не орет, как бешеный все время, а за 400м начинает по-тихому с небольшим нарастанием журчать.
Остальные плюшки, как у многих, там ЖПС, датчик удара, парковка, хотя написано еще - что есть система контроля движения по полосам ЛДВС вроде, напоминание включить фары, датчик усталости, но пока не разобрался.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Нет возможности сменить разрешение. В режиме FULLHD пишет 5 часов с 2-х камер, Периодически некорректно пишет(скорость видео ускоренная и файл неполный)

Достоинства: Качество видео, дополнительные функции.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Mio MiVue 698 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mio MiVue 698 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»