mini chatcomment
Говорите
b

Huawei E8231, 150Мбит/с, 2.4, отзывы

код 1248625
Huawei E8231 Черный, 150Мбит/с, 2.4 код 1248625

Цена

2090 q 1890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 364
  • Производитель Huawei
  • Исполнение мобильный
  • Цвет Черный
  • Макс. скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
  • Частота 2.4 ГГц
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 23 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
5 из 6 людей считают отзыв полезным
Эта модель для непритязательных людей. Простая, надежная,. Для того чтобы по одноклассникам бродить самое то.

Недостатки: все классно

Достоинства: плюс для моего склероза: пароль от роутера записан под крышкой, которая прикрывает слот для симкарты. Случилось так, что он стоял в розетке (роутер, конечно), скакнуло напряжение и роутер глюкнул. Сделал сброс. А пароль не помню. Предусмотрительный производитель)) Связь нормальная. Бурю восторга вызвала, не как у других модемов похожих. А если сравнить с приемом на телефоне – то даже лучше. Настройки. Автоматические. Ну на настройках роутера, скажем так, полуавтомат.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
Д
Покупатель
2 отзыва

Многие жалуются, что греется. Да, греется. Но не критично, теплым становится. А видели, как другие модемы греются? Так что нельзя быть таким придирчивым, этот Huawei работает отменно. Кстати, если проблемы мучают, проверьте силу тока.Она должна быть не меньше 1,5 ампера. Это не каприз устройства, это особенности вашего железа и сети. Устраните этот недостаток и будет вам счастье в виде теплого модема и стабильного вайфая."

Недостатки: нет существенных

Достоинства: крепкий пластик
надежное соединение

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
5 отзывов

Скажу так: мне просто нужна была хорошая связь. Сменила квартиру, на новой интернета не было а общаться по скайпу я ух как привыкла. А еще люблю общаться не сидя, а лежа в уютной постельке. Потому именно такими качествами и должен был обладать модем. Искала долго, боялась купить фигню. А потом подруга показала такой же и я решила себе купить. Работает просто замечательно, по всей квартире вайфай дает и не глючит.

Недостатки: привычный внешний вид. Ну ни чем от обычных модемов не отличается, а хочется, чтобы отличался.

Достоинства: настраивается практически сам, единственное что с вай-фай настройками приходится немного потрудиться. И то что работает с многими устройствами тоже правда. Лично проверено.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Если смотреть фильмы, слушать музыку, общаться с друзьями – то лучше не придумаешь. Точнее за нас придумали производители и вариант этот лучший)) Вот торренты качать у меня не выходит: связь иногда прерывается и загрузка виснет. Впрочем не суть, мало кто сейчас торренты качает, в сети навалом фильмов для онлайн просмотра. Коротко говоря покупкой довольна.

Недостатки: Минус вот какой ребята, надумала я собрать все сливки связи. Усилитель подключить. А некуда! Гнезда нет. Разбирать – терять гарантию. Не продумано((

Достоинства: WI-FI работает без лагов, глюков и матов. Как модем – тоже весьма неплох и соблазнителен. Настраивать можно с закрытыми глазами.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Советуют подключать через адаптер к розетке. Да, это так. Но перед покупкой этого самого адаптера не поленитесь и посмотрите в интернете нужную мощность. Мой модем чуть не сгорел таким образом. Вовремя кинулась. Ну а если подключать к ноуту или магнитоле – то проблем нет.

Недостатки: жаль, что не поддерживает 4G. Ему бы еще эту штуку, вообще бесценен был бы.

Достоинства: Уверенный прием по всему городу. Подключаю его в машине через USB разъем магнитолы и спокойно перемещаюсь, слушая радио) Вайфай тоже неплох. Очень даже. Ну а про компактность размера и говорить нечего. Вышшла из машины, кинула в барсетку и забыла)))

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Я хотела обычный модем купить как у МТС. А потом еще отдельно и роутер для вайфая. А потом не посоветовали всзять два в одном. Начала искать что-нибудь подходящее и выбрала эту фирму. Скажу что ни разу не пожалела и это правда так.
"

Недостатки: Минусы: белый маркий цвет. Пылится и пачкается. Часто протирать надо.

Достоинства: "Плюсы: по своей сути как обычный USB модем от сотовых операторов. Разница только в том, что это еще и роутер. Итак, настроила я его сама. Модем вообще сам настроился, как и обычно. С роутером немножко повозилась с непривычки. Но тем не менее справилась. Пользуюсь
интеретом и довольна. Все-таки молодцы китайцы)

Опыт использования: менее месяца

А

Настраивать легко. Модем настраивается автоматически при подключении к компьютеру. Чуть сложнее с настройками вай-фай. Но без головомоек, можно разобраться. Все меню на русском языке. удобно
"

Недостатки: приевшийся дизайн

Достоинства: Да уже то что это Huawei – плюс. Можно сколь угодно долго не доверять китайскому производителю, но они доказали прямоту и нужное анатомическое расположение своих рук. Посудите сами: пользуюсь не один месяц и ни разу не глюкнул. Связь с вышки ловит не хуже USB
модема билайн, даже чуть лучше. Программа показывает 4 деления антенны и скорость 4 мегабита. Для сельской местности прекрасно. Фильмы смотрю.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Слушаю через него интернет радио, в основном. Битрейт 126 кбит. Кто в теме тот знает, не каждый модем может давать нужную скорость, особенно в условиях непостоянной связи. Этот дает, музыка без запинок. Доволен покупкой.

Недостатки: съемный колпачок, который разъем USB прикрывает. Снял, забыл, потерял. Так и получилось.

Достоинства: питание от любого устройства с USB выходом. Связь – у модема около 6 мегабит, у роутера не замерял. Пользуюсь им в машине, все равно расстояние между роутером и планшетом минимальное. Что еще? Не греется, до этого был аппарат другой фирмы, так хоть чай кипяти. Настраивать легко.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Хороший модем за свои деньги. Размер с флешку дает возможность положить в карман - мне нравится.

Недостатки: Колпачок постоянно норовит затеряться. В остальном недостатков в общем и целом не нашел.

Достоинства: Очень компактный, размером с флешку! Подключение через ЮСБ два ноль, не требует вообще никаких внешних подключений. Может работать в 3G режиме или на раздачу вай фай.
Встроенный веб интерфейс, весьма продуманный как мне кажется. Возможность обновления прошивки, которые постоянно дорабатываются.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
3 отзыва

Покупала для рабочего ноутбука. Постоянно использую и вожу с собой, глючил только однажды и то после того как кейс с ноутом простоял час на морозе. В целом довольна покупкой.

Недостатки: Претензий к нему не имею

Достоинства: Компактный размер. Шустрая скорость работы. Эргономичный веб интерфейс встроенный в чип. Отлично подключается, не требует танцев с бубнами если все делать по инструкции. Можно обновлять с оф сайта производителя. Без инструкции все понятно если голова на
плечах)

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
6 отзывов

Достойная модель за такую цену. Следующим возьму хуавей с поддержкой 4Г.

Недостатки: Постоянно теряю этот колпачек))

Достоинства: Вообще неплохая флешка. По сути это роутер размером с пол-ладони, который не потребовал проводов, розетки и прочей лобуды. Плюс работа в три джи режиме, причем довольно шустрая. Настрока удобная, интерфейс продуманный. Красивый белый цвет и лампочка индикатор работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Huawei E8231 Черный, 150Мбит/с, 2.4 Черный, 150Мбит/с, 2.4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Huawei E8231 Черный, 150Мбит/с, 2.4 но и на любой другой Роутер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»