mini chatcomment
Говорите
b

Texet TX-D6605А, Дисплей, 5, 1, отзывы

код 1248600
Texet TX-D6605А Черный, Дисплей, 5, 1 код 1248600
Texet TX-D6605А, Дисплей, 5, 1, отзывы
код 1248600
Подобрать похожий
Позвонить
  • 402
  • Производитель teXet
  • Цвет Черный
  • Количество трубок, подключаемых к одной базе 5
  • Количество баз, подключаемых к одной трубке 1
  • EAN 4607036579065
  • Код производителя TX-D6605А черный
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
9 отзывов

Удивил комментатор, который поставили единицу и предъявил к этой модели кучу претензий. Алло, это радиотелефон за 900 рублей! Какой автоответчик?)
Решил купить себе на работу радиотелефон ибо доконал советский барабанный монстр. Взял его в Эльдорадо на бонусы, поставил, доволен. Легкий, кнопки большие, удобные, запоминает последние номера, есть справочник. Динамик достаточно громкий, микрофон хороший. База маленькая, на столе не мешается. Ловит далеко. Поднимался с ним на этаж выше-на связи.
Есть два маленьких НО.
1. Он почему-то не сразу начинает проигрывать мелодию. Параллельный советский трезвонит, а у этого сначала на 3 секунды на дисплее появляется ВЫЗОВ, а потом начинает играть мелодия. Мне пофиг.
2. Если выдернуть из розетки базу на выходные трубка будет её искать и к понедельнику посадит себе батарею. Можно вручную выключить трубку. Тоже пофиг.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Звенит, номера набирает, даже запоминает последние)

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Не берите это. Даже "бабушке в деревню" не стоит брать. Пойду менять.

Недостатки: Маленькая память пропущенных вызовов. Нет автоответчика. Клавиши мягкие,отдачи нет,из-за этого слепой набор невозможен. 10 сигналов звонка (5 из них один и тот же трезвон разных тональностей) Будильник имеет один звук. Цифры плохо различимы.

Достоинства: Нет.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь около полутора лет. Несколько раз трубка падала на пол, и с ней ничего не случилось. Хорошая простая надежная модель. Приятно взять в руки, кнопочки не вызывают неприятных чувств. Не жалею, что приобрела. Подойдет для тех, кто с техникой не особо дружит.

Недостатки: Все символы на дисплее очень тощенькие, как комариные ножки, трудно иной раз разобрать, особенно если зрение слабовато. Нет автодозвона. Но это не самое страшное.

Достоинства: Нормальный телефон. Все, что заявлено, работает. Если у вас нет особых претензий, а надо просто разговаривать - подойдет. Память на тысячу номеров и 550 мелодий - оно, если серьезно, мало кому нужно. Это же домашний телефон, а не офисная АТС.

Опыт использования: более года

Отзывы о Texet TX-D6605А Черный, Дисплей, 5, 1 Черный, Дисплей, 5, 1 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Texet TX-D6605А Черный, Дисплей, 5, 1 но и на любой другой DECT телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»