mini chatcomment
Говорите
b

Rombica MySound BT-16 2C, отзывы

код 1248292
Rombica MySound BT-16 2C Серый код 1248292
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 334
  • Производитель Rombica
  • Цвет Серый
  • Подключение Беспроводное (bluetooth), 3.5 мм «мини-джек»
  • Питание Встроенный аккумулятор, От USB
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 8885012521215
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
1 отзыв

Цена - брал по скидки в эльдорадо за 2200, это уже плюс перекрывающий все. Увесистая, чувствуется что норм динамики. Цвет и дизайн - добавление желтого очень кстати, форма квадрата тоже нравится. Звук - хорош для такой колонки, диапазон прорабатывает заявленный, сразу скажу буфера там нет, нынче это маркетинговый ход писать за "пассивный буф" на подобных колонках, на самом деле это просто фазоинвертор, через который из корпуса выходят басы, но для послушать музыку или посмотреть фильм этого хватает. Связь держит с телефоном до 10 метров (пользую пока что только дома, более габариты квартиры не позволяют) но даже через 2 стены ни разу не было разрывов, фоновых шумов так же замечено не было не через блютуз, не через кабель (кабель родной может и создает фон, я пользуюсь своим качественным не из комплекта когда подключаю к чему либо кроме телефона), и это не просто слова, занимаюсь музыкой, слух есть. Автономность - на уровне около 60-70% проиграла с полного заряда 9 часов. В общем, до 3х тысяч то что надо, если не брать в альтернативу "алиэкспресс" (там есть что выбрать подобное раза в 2 дешевле).

Недостатки: Материал собирает пыль, надо чаще протирать)

Достоинства: Звук, дизайн, батарея

Опыт использования: менее месяца

А

Хочется включить и сразу пользоваться, вместо этого приходится каждый раз возиться с подключением.

Недостатки: Постоянные проблемы с подключением, при блютус соединении периодически пропадает звук, даже если телефон рядом с колонкой. Низкий радиус действия. Когда разряжается,издает звук каждые пару минут, пользоваться становится невозможно.

Достоинства: Цена, материал корпуса. Удобство при переноске.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Выбирал именно как портативную акустику (без радио, будильников, часов и т.д. кофе в постель), которая главное усиливает и улучшает звук от мобильного и планшета. Понравился дизайн и изготовление. Материал очень приятный, софтач, и практичный. Ручка резиновая и снимается без проблем. При удачном расположении дает великолепный объемный звук (у меня стоит на подоконнике).
Чистый вес колонки без ручки около 800 гр, что вроде должно намекать на хорошие динамики и сабвуфер.
Из пожеланий разработчикам: убрать или снизить фоновый шум и гнёзда для зарядки и AUX перенести с задней панели на боковую.

Недостатки: Немного фонит, но быстро гасится звук, когда прекращается входящих сигнал по блютузу (около 1 сек). По проводу AUX, если подключить, фонит постоянно.

Достоинства: Басовитый громкий звук
Автономность 3-4 дня при умеренной нагрузке
Дизайн
Уверено держит связь
Удобное управление и переключение между устройствами

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Rombica MySound BT-16 2C Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rombica MySound BT-16 2C Серый но и на любой другой Портативная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»