Street Storm CVR-A7810-G 2304x1296, отзывы
код 1248228
Купила прошлой зимой. Уже, считай, следующая началась, а регистратор до сих пор в салоне. Жив, цел, работает. На работу е жалуюсь, видео снимает отлично, в super hd! Так что видно даже мелкие детали. Функций - дофига, а размер маленький. Это радует! Люблю когда обзору ничего не мешает! Что касается цены - ни большоая, ни маленькая - нормальная! Наверное где-то столько и должен стоить современный гаджет нормального качества. Так что, если есть такая надобность, то покупайте. Модель хорошая!
Недостатки: или нету, или пока не видно
Достоинства: компактность и качество! а еще им удобно пользоваться!
Опыт использования: несколько месяцев
Повелся на процессор ambarella, видеозапись в 60 fps, наличие gps, и извещение о камерах, да и сайт внушал доверие. Про пропадание записей, перегрев и прочее описано в недостатках. Первый раз сломался, спустя примерно 3 месяца работы. Просто во время движения загорелся белый экран, перестал реагировать на кнопки. Видеорегистратор был очень горячим. Отсоединил от питания, дождался полной разрядки аккумулятора, но больше регистратор так и не включился, кнопка резет так же не помогла. Отвез в ремонт, ремонтировали долго, больше месяца, но в 45 дней вроде уложились. Второй раз прожил чуть подольше, месяцев 5, затем опять сломался. Пытался сделать возврат, отказали. На письма по электронной почте ответа не было, на клиентов им просто наплевать. Отвез опять в ремонт, отремонтировали, прошло еще месяца 4 и он опять сломался, к этому времени гарантия уже вышла, везти и чинить его за свой счет смысла не вижу, написал письмо с просьбой хотя бы отремонтировать за счет streetstorm, но ответа так и не получил. Пока что пылится в ящике. До последней поломки покупал жене в машину новый видеорегистратор, стоил 6 тысяч(уже после подорожания валюты), без всяких громких имен процессоров и матриц, сравнил видео, разницы на компьютере никакой не обнаружил, да и выглядит видеорегистратор жены солидней, в алюминиевом корпусе. Мой совет, обходите этого производителя стороной, судя по отзывам, я не один такой невезучий, да и отношение к клиентам отвратительное.
Недостатки: Качество записи, огромное количество пропусков, когда видеорегистратор внешне пишет, но когда просматриваешь карточку на компьютере, больше половины видео просто отсутствует(после этого купил карту быстрее(UHS Speed Class 3 (U3)), и обновил прошивку, вроде "выбитых зубов" стало меньше, но запись "низкая скорость карты" продолжала появляться на экране), частые зависания, требовательность к скорости записи на microSD, сильный нагрев, меньше чем за год сломался 2 раза. Вопросы с официального сайта просто игнорируются, по телефону помочь осуществить возврат тоже не помогли, сказали несите в ремонт.
Достоинства: По началу вроде все устраивало, но потом обнаружил, что видеорегистратор не всегда пишет, о чем ниже.
Опыт использования: более года
Приобрел летом 2015, после НГ перестал работать, отвез по гарантии, отремонтировали, через месяц опять сгорел. В итоге возил в ремонт 3 раза. Как только кончилась гарантия опять перестал работать. Написал на их сайт через форму обратной связи с просьбой заменить или отремонтировать бесплатно - реакции никакой.
Не советую связываться с этим производителем - только намучаетесь с ремонтом. За такие деньги - 14500руб продавать такое отстойное устройство, не ведитесь, люди, можно за эти деньги купить действительно достойный аппарат!
Недостатки: качество записи, пробелы в видео, качество устройства
Достоинства: speedcam, контроль скорости
Опыт использования: более года
Несмотря на то, что пользуюсь им недавно, привык к нему уже очень сильно. Огромный плюс к удобству и комфорту в дальних поездках. Цена меня вообще не смущает, полностью соответствует своему качеству.
Недостатки: Без.
Достоинства: Несомненно, хочется отметить умелый подбор и компоновку всех функций в данном гаджете. Мне кажется, что маркетологи поработали на славу, изучив потребности и запросы водителей в данном сегменте. CVR-A7810-G будто сделан для меня, а я считаю себя аккуратным и дисциплинированным водителем. Оповещение о радарах совершенно не лишняя опция, хотя я всегда соблюдаю правила дорожной безопасности. Да и все оптические характеристики- как в очень хорошей видеокамере. Причём его действительно можно легко и быстро снять с кронштейна и использовать в качестве фотоаппарата или видеокамеры.
Опыт использования: менее месяца
Покупка оправдывает себя как минимум потому, что уже дважды спасала от залета на штрафа за три недели. Это не говоря о том, что видео и все остальное здесь космические.
Недостатки: нет
Достоинства: -более приятная цена, чем у модели с CPL-фильтром, который в общем-то особо и не сдался.
- качество Super-HD, просто восторг и ничего кроме восторга.
- богатый выбор опций: только парковочных режимов несколько: и таймлапс и детектор движения.
- Датчик удара протестировал на чувствительных настройках, ролик сохранился в память пол «замочек» при каждом ударе по тормозам.
- удобный шнур с юсб и в целом отличная комплектация, только без одной полезной вещицы - флешки
Опыт использования: менее месяца
Вещь, с большой буквы, ещё один крутой гаджет в моей коллекции
Недостатки: пока без них (постучал по дереву), но я только две недели как взял
Достоинства: выбор форматов для съёмки под разные цели и в разных условиях, много полезных функций для защиты видео, понравилось меню и внешний вид, за режимы парковочные ещё один плюс, спидкам клёвый, ну итак по работе вопросов нет, а то предыдущий неолайн грелся и вырубал видео, жуть чего я натерпелся. Так что сейчас радусь.
Опыт использования: менее месяца
Покупался для поездки на юг, т.к. ехали на своем автомобиле нужно было выполнение 2 условий - качество съемки ночью и определение штатных радаров. С этим регистратор справился на отлично. Кстати функция speedcam отлично показала себя и на КАДе(Санкт-Петербург), ни когда не обращала внимания, что у нас столько камер!
Также порадовала богатая комплектация у регистратора , возможност поворота корпуса и функция записи на sd карту, но по чему то саму карту производитель решил не включать в комплект, только из-за этого ставлю 4
Недостатки: Отсутствиее sd карты в комплекте.
Достоинства: Компактный, качество ночной съемки, встроенный, функция speedcam, шустрый процессор
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: я как-то не сразу понял, что к чему. док с настройками бы дополнить немного, нубы точно не разберутся
Достоинства: - очень понравился внешний вид, тут ничего не попишешь, класс!
- устанавливается просто, на выбор два крепления в комплектации, редко где такое встретишь нынче
- SuperHD, варианты выбора битрейта и огромный функционал: вот тут главный жирный плюс, по записи вообще претензий нет.
- менюшка удобная, работает шустренько, тоже без огрехов в целом.
- GPSина ловится быстро, базу speedcam не очень часто обновляю правда, лень.
- короче, шикарная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Качество записи хорошее, но экран захвата несколько искажен по краям. Любители хорошего кина будут немного разочарованы, а те кто любит арт-хаус — в восторге! ))
Достоинства: Суперский внешний вид. Большой экран — зачет. Шарнир крепления — разворот на 360 градусов. От модели CVR-A7810-G PRO, я так понял, отличается только камерой, а цена существенно ниже. Оповещение о радарах — совершенно необходимая функция. Парковочный режим и другие навороты — честно говоря еще не все успел протестировать.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Лень читать все отзывы и перечислять все плюсы уверен их тут написано много. перечислю минусы.
Подарила жена на ДР. Покупался по совету лучшего друга который ими и торгует. только из за этого и хаю именно свое устройство а не фирму или модель.
итак начну...
1) Зависал ГПС мог неделями не работать потом сам начинал работать. Началось лето думал от жары. сдал в СЦ под конец гарантии (времени не было ездить по СЦ) заменили присоску она и есть ГПС приемник, и батарею и динамик он накрылся через неделю после покупки
замена особо не помогла. по прежнему может отключится ГПС.
2) ну очень часто пишет не хватает скорости записи. не спорю возможно карта памяти (SANDISK) но она уже 4 по счету и результат одинаков! с разрешением и качеством записи тоже игрался. безрезультатно!
3) раз в два дня зависнет. при зависании естественно не записывает. нужно постоянно следить а горит ли индикатор записи итд. Очень много моментов таким образом не записалось!
4)одной рукой снять невозможно!
5) меню и кнопки неудобные! было бы гораздо удобнее кнопки крестиком пусть даже отняв у экранчика полезное пространство!
6) само меню работает медленно.
7) покупался он за 7-8 тыс сейчас он дороже. за такую сумму свой регистратор я бы не купил зная как он работает!
прошивки выходят часто, на работу устройства (скорость и зависания) они не влияют. они лишь добавляют функции типа парковка, заставка и меняют цвет указания скорости ну и прочие мелочи. прошиваю раз в 2 месяца.
Опыт использования: более года