Playme BACK 2304x1296, Ночной режим, отзывы
код 1248174
Пользуюсь этим регистратором и до сих пор не нарадуюсь его покупкой. Выполняет свои функции на отлично. На видеозаписях при просмотре легко читаются не только номера автомобилей, но и различные надписи на рекламных щитах и других объектах. В использовании очень удобен, компактный. Еще очень приятно удивили голосовые предупреждения о камерах и радарах.
Достоинства: Замечательное качество видео. Своевременно предупреждает о камерах и радарах
Опыт использования: менее месяца
Отличная модель по хорошей цене! Не знаю как у кого, а у меня шнур питания очень длинный. Протянул его от предохранителей рядом с левой дверью до зеркала заднего вида скрытой проводкой без проблем и еще осталось. GPS антена встроена в крепление, как и питание, так что никаких лишних проводов, снимается быстро, просто надо приноровиться. Производитель на своем сайте постоянно обновляет базы камер и ПО. В новой версии уже появилась задержка при включении зажигания 3 сек., до этого была введена возможность отключения штампа скорости при достижении заданного порога. Качество картинки и в ночное и в дневное время отличное!
Недостатки: Не нашел
Достоинства: В комплекте есть все что нужно, вплоть до картридера для флешкарты. Сам по себе маленький, не мешает обзору, GPS ловит быстро.
Опыт использования: более года
Достоинства: Купил Видеорегистратор PlayMe BACK. Считаю, что я совершил очень удачную покупку, так как видеорегистратор обладает целым рядом замечательных качеств: большой угол обзора, высокое качество видеозаписи, предупреждает о покидании дорожной полосы и превышении скорости, оповещает о приближении к радарам полиции. Одним словом: отличный и современный видеорегистратор и цена на него, кстати, относительно невысокая.
Опыт использования: менее месяца
Нужная и полезная вещь я очень рада что приобрела ее... Имеет датчик удара, широкий угол обзора, его можно подключить к телевизору. Работает превосходно и за все время работы меня ни разу не подвел, а только помогает. Покупайте е пожалеете проверено на собственном опыте...
Недостатки: Нет
Достоинства: Очень хороший...
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки, продолжение:
5. После прошивки на последнюю версию -firmware 1270 регик стал в процессе работы терять GPS-спутники. Откатился назад на 1268 (март 2016) стало нормально, но базы камер и засад не обновлены :( Кстати сама база камер очень скудная - в рамках Вологодской и Архангельской области - недостаточна, т.е. без радар-детектора, тем кто любит погонять, точно не обойтись.
6. Так же очень неприятный косяк с режимом фотографирования. Первое, по настройкам - для того чтобы найти настройки фотографирования в меню, необходимо сначала перевести регистратор в режим фотографирования. Т.е. стандартно, если включаешь регистратор, они во вкладках меню тупо не отображаются. Мне показалось -это странным. Второе и более важное - заметил очень странный глюк и на прошивке 1268 и 1270 в процессе работы, при переключении регистратора в режим фотографирования и спуске затвора регистратор зависает напроч и сам перезагружается. Причём выявилась интересная закономерность зависает в момент фотографирования, когда регик во-первых - питается через кронштейн, во-вторых - установил соединение с GPS, при питании через сам регистратор (micro usb) режим фото отрабатывает нормально. Вот такая странность.
7. Ну и общие недостатки - коротки шнур питания - 1,8 м (очень мало), поворотный механизм поворачивает на маленький угол - регик на боковое стекло не направить, хлипкий язычёк крепления - может обломиться.
8. Тех поддержка никакой реакции на вопросы не оказывает - видимо очень заняты гарантийным ремонтом :) своих устройств.
Впечатления от модели смешанные: на вид приятный и снимает качественно, спору нет, но куча описанных недостатков из коробки станут неприятным сюрпризом. Причём исправить их без нормальной тех. поддержки невозможно.
Покупал за 8100 р. в июне 2016.
Прошу прощения за пунктуацию и опечатки - не диктант сдаю :)
Недостатки: 1. Регистратор очень прилично нагревается. Один раз из-за перегрева произошло искажение цветов картинки на экране регистратора - стала бледной с синевой, пришлось отключить и дать остыть - после этого восстановилась.
2. Заявленная функция GPS-треков - это нечто. GPS-треки записываются не в отдельный файл, а просто добавляются координаты к видеофайлу и все это можно посмотреть только в стандартном плеере playme, причем отображение района, где едешь,работает только в google-картах, в яндексе не отображается. Кстати отключения этой функции - строки в меню у меня нет, хотя по инструкции она должна быть.
3. Заявленная функция контроля сьезда с полосы движения - LDWS, работает странно: сам съезд определяется хорошо, но информирует водителя только значком на экране, звукового оповещения (хотя бы отключаемого) нет. Непонятен её смысл - сам перестраиваешься сам смотришь на регистратор что-ли :) Пока только так.
4. По инструкции написано что защищённые файлы сохраняются в папку Event. В реальности путем экспериментов выяснилось, что они остаются в общей массе файлов - просто им присваивается атрибут - "только для чтения". В итоге, чтобы их найти по данному атрибуту пришлось в броузере делать отображение атрибута и сортировку по нему. Страшно неудобно.
Достоинства: 1. приятные материалы и форм-фактор корпуса
2. приличиное качество съёмки в superHD
3. работа microsd до 64 Гб
Опыт использования: менее месяца
Playme BACK- отличный видеорегистратор, пользуюсь им уже третий месяц, работает как часы.Купил этот регистратор из-за низкой цены но хорошим характеристикам. Доволен своим выбором при соотношении таких вещей как цена и качество.Лично у меня о данном видеорегистраторе остаются только хорошие впечатления.Всем советую.
Достоинства: Отличный дизайн,качество видео на высоте,Видео пишется без всяких скачков, дерганий и зависаний.Пользоваться им приятно.
Опыт использования: несколько месяцев
Неплохие характеристики, настройки и качество записи, удобная система оповещения о стационарных камерах. Завис при первом же обновлении прошивки, но в тот же день исправлено в сервисном центре за 5 минут. Возможно вина на мне-неопытном пользователе, но осадок остался.
Недостатки: глюк при обновлении
Достоинства: соотношение цена/характеристики
Опыт использования: менее месяца
Лично у меня полный порядок, микрофон нормальный и голоса различимы без посторонних шумов, да и рыбьего глаза вроде почти как нет. По углам обзора и качеству съемки все нормально, нареканий нет, единственное что разница между макс. разрешением и следующим не особенно заметна. Ну и радует возможность установки больших флешек.
Достоинства: Приличный регистратор, по крайней мере работает без сбоев и очень качественно пишет видео. Выводила на экран телевизора - конечно не один в один, но на уровне любительского кинофильма. После первоначальной настройки не приходится постоянно что-то подстраивать и корректировать после и перед каждой поездкой. Где-то раз в месяц приходится заливать свежую базу GPS, это не геморно, но ташить регистратор до компа приходится. Зато потом получаю большую помощь в плане оповещения стационарных камер.
Опыт использования: несколько месяцев
Вот уже месяц радует! Хоть и фирма не самая популярная, но не зря рискнул.
Недостатки: Странно, но нашлась пара совершенно ненужных функций(LDWS).
Достоинства: Качество записи очень хорошее, в сравнении с регистраторами такой же цены, на этом как мне показалось детализация еще лучше. Запись роликов идет "внахлест", потерь информации нет. Понятное меню, все пункты рабочие, сам включается и начинает запись при подаче питания, сам отключается, при отключении питания. Удивило качество звука - даже низы от саба записываются без искажений. Можно закрепить практически к вертикальному стеклу, обзор не перекрывает. Корректно работает G-сенсор.
Опыт использования: менее месяца
Я конечно не покупал сам видеорегистратор PlayMe BACK , но у знакомого есть такой.Сам пользовался и в принципе все устраивает.Также есть радар-детектор, в чем собственно меня радует. Хорошая съемка в ночное время,Поддержка карты памяти .Немного дорого но напрасно.Считаю аппарат достойный!
Недостатки: Есть но они не чего не решают ! Так что не буду вписывать их сюда так как , - это пустяки!
Достоинства: Отличное качество съемки, и вся положительная информация об этом устройстве!
Опыт использования: менее месяца