mini chatcomment
Говорите
b

Qcyber SYRIN GK002 USB, отзывы

код 1247979
Qcyber SYRIN GK002 USB, Черный код 1247979

Цена

3070 q
Продажа товара закончилась 02 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2317
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • EAN 4640002001962
  • Код производителя 10229
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 35 отзывов
  • 12 35%
  • 5 15%
  • 8 23%
  • 7 20%
  • 3 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
77 из 91 людей считают отзыв полезным
Не уступает механике до 8/9 тысяч в плане нажатия кнопок, очень порадовала, покупал в фофраге, затестив там все клавы в живую, это единственная мембранка была с такими четкими кнопками, из механики только дорогие были лучше. В плане качества и подсветки устапает канешн.

Недостатки: Очень слабая подсветка. Покрытие (краска) на частых кнопках слезло за 5 месяцев.

Достоинства: Мембрана которая жмется как механика, сразу четкий пик усилия в начале хода а не линейное возрастание по мере нажатия. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
67 из 75 людей считают отзыв полезным
Во всем остальном достаточно эргономичная и хорошая модель, но друзьям не рекомендовал бы её использование. Надоело уже зрение на ней садить.

Недостатки: Неудобное расположение клавиш макросов и особенно кнопки смены профиля. Слабая, тусклая подсветка, которая подсвечивает половину клавиши - неравномерная подсветка. Очень плохо видны обозначения клавиш, в том числе из за прозрачности и неравномерной подсветки.

Достоинства: Внешний вид, достаточно богатая функциональность, макросы. Отлично держит нажатия.

Опыт использования: более года
e
Покупатель
3 отзыва

Долго привыкал к размеру клавиатуры, ещё больше привыкал к дополнительным кнопкам - макросам, а к кнопке переключения профилей так и не привык. Нажимал её всегда вместо эскейпа, в итоге вытащил кнопку профилей и положил в коробку.

Недостатки: Трудно привыкать к боковым макросам. Кнопка переключения профилей расположена в самом не удачном месте.

Достоинства: Качественно собрана, толстый пластик - не гнётся, подсветка, софттач, куча програмируемых кнопочек, отдельные клавиши на мультимедиа, длинный провод.

Опыт использования: несколько месяцев

А

*censored*. А если переводить на цивилизованный язык: можно найти клавиатуры с гораздо лучшим соотношением цена\качество.

Недостатки: 1) Самое ужасное расположение програмируемых клавиш.
2) Как програмировать клавиши - ни разу не понятно.
3) Через 2 месяца стал скрипеть пробел. (а я тогда в DOOM играл, и этот недостаток существенно мешал погружению в атмосферу игры)
4) Подсветка: неравномерная и слабая. Лучше бы ее не было.
5) Цена: Моя предыдущая клавиатура от а4tech была куплена в 3 раза дешевле (1к) при этом, у той клавиатуры не было этих мерзких кнопок слева, зато были отличные мультимедиа клавиши и подсветка.
6) Это была моя первая клавиатура за 10 лет использования ПК, на которой у меня сломались "ножки"

Достоинства: 1) Удобно выполненные мультимедийные клавиши.
2) Удобно класть руки на "борта" при наборе текста.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Опишу мой опыт использования для тех кто задумывается о покупке данного устройства. Этот отзыв я решил написать т.к. пользовался клавиатурой около полугода и могу оценить данное устройство во всех аспектах. Ну что я могу сказать отвратительный “китай” за космическую сумму, почему же я её взял спросите вы? До этого у меня была клавиатура Logitech g11 которая исправно отслужила 3 года к ней претензий особых не было. К сожалению, за 3 года активного пользования она потерлась и загрязнилась, да и захотелось чего-нибудь новенького. Ну и вот и решил я обновиться. На маркете ввел те 2 условия, которые меня интересовали. 1. Наличие подсветки. 2. Водостойкость, чтобы её можно было мыть. Поиск выдал мне 2 клавиатуры одной, из которых был собственно данный девайс. Во время покупки она стоила около 2200 рублей. Ну и вот спустя полгода решил я все-таки её помыть все-таки ради неё и выбрал эту клавиатуру. Довольный что у моей клавы такая фишка оставил её на пол часика просушиться, подсохнув я подключил девайс обратно ну и увидел то что устройство не опознано и клавиатура не подает никаких признаков жизни. Ну, я понятное дело расстроился из-за чего и решил написать данный отзыв, дабы вы не повторяли моих ошибок. Разобрав клавиатуру я увидел, что она насквозь мокрая и там всё залито водой не знаю кто выдумал написать это на абсолютно не герметичном устройстве. Если бы она не позиционировалась, как водостойкая я бы не стал её мыть и собственно вообще бы никогда и не купил. Даже сейчас старый G11 намного приятнее и удобнее на ощупь хотя цена почти одинаковая.

Недостатки: Итог: Чисто китайская клавиатура с себестоимостью в 10$. Отвратительный пластик на ощупь как губка ну и откровенное враньё про влагостойкость. Неприятный ход клавиш неудобное расположение дополнительных кнопок я ими не пользовался но постоянно задевал и меня выкидывало на на рабочий стол или выключало подсветку. Абсолютно неадекватная цена для качества данного устройства. Крайне не советую брать данный продукт.

Достоинства: Понравилась подсветка 3 цвета и ярко светит, а вот логотип светился всегда что ужасно раздражало когда в полной темноте тебе светит в глаз это лого. Пришлось его закрыть бонус кодом от танков который шел в комплекте. Хоть где то пригодился.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Поменял спустя 4 дня на Razer Deathstalker.

Недостатки: Во первых, 3 одновременных нажатия. Это какая-то шутка? У игровой клавиатуры за 2000 рублей только 3 нажатия! Неравномерная подсветка. Не удобная расстановка клавиш, особенно в районе профильных клавиш и левой части клавиатуры(f1-f3, esc, tab, shift)

Достоинства: Soft touch покрытие по периметру клавиатуры, оплетка провода.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

Кроме отсутствия заявленной влагостойкости претензий никаких - вполне удобный и симпатичный девайс, для НЕлюбителей есть и пить около компьютера - однозначно рекомендую.

Недостатки: ВЛАГОЗАЩИЩЕННОСТИ НЕТ! не выжила после пролития на нее некоторого (НЕБОЛЬШОГО) количества пива.

Достоинства: Подсветка, наличие программируемых клавиш, тканевая оплетка кабеля, удобство использования

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
1 отзыв

Несмотря на описанные недостатки, преимущества их перекрывают полностью. Классная Клава =)

Недостатки: Немного туже работает пробел, по сравнению с остальными клавишами. Подсветка не равномерная, подсвечиваются только нижняя часть буквы. Впрочем если бы была чисто английская раскладка и буквы были по центру клавиш, то было бы нормально.
С непривычки на ощупь путал кнопку Esc и кнопку переключения профилей. Также при копировании ctrl+с/ctrl+v мизинец тянется к кнопке G5 и с левым шифтом такая же фигня. Это можно обойти просто назначить на G4 -шифт, на G5 - контрол.
Все это не критично для меня.

Достоинства: Отличная клавиатура для геймеров. Крутой дизайн, клавиши ходят мягко, не очень шумная. Почти все кнопки программируются. Можно хоть что назначить. Приятные цвета подсветки. Ночью удобно красный использовать, днем - голубой (Хотя кому как). Приятное софт-тач покрытие корпуса. Защита от пролитой жидкости

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
5 отзывов

Подсветка клавиш это то из за чего покупалась эта клава. Так вот подсветка ТУСКЛАЯ, символы в темноте плохо разборчивы (проблем со зрением нет)

Недостатки: Подсветка клавиш

Достоинства: Все на своем месте, все работает, качественный кабель

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
1 отзыв

За 3000рублей и получше ваших разеров!После достоинств недостатки считаются как придирки.

Недостатки: Неравномерная подсветка, неудобный пробел, ЕСЛИ ФИГАЧИТЬ ПО КЛАВЕ КАК ХАЛК, ТО КОНЕЧНО БУДУТ ГРОМКИЕ КЛАВИШИ!!! :D и всё

Достоинства: Цена, доп. клавиши, 5 режимов(которые можно по отдельности настроить о_О).3 разных подсветки, можно выключить, отрегулировать яркость и включить мигание у подсветки, Soft - Touch покрытие корпуса, тихие клавиши, крутой дизайн,... я их буду до завтра перечислять!

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Нормальная клавиатура не более того,клавиши истираются,один раз решил помыть после этого выбросил на помойку

Недостатки: Водозащищенность??? Не не слышал

Достоинства: Подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
19 отзывов

Проверяйте работу подсветки на месте, в магазине привезли на замену, горят не все диоды, думал так и должно быть, но нет, сравнивая две клавиатуры диоды горели хаотично и не полностью.
Вернул, так как наличие подсветки было критично. Мышь от того же производителя нареканий не вызывает, а клавиатуры разочаровали, учитывая стоимость.

Недостатки: - подсветка работает частично
- клавиши под макросы не удобно расположены (первая подобная клавиатура, оценил все неудобство такого положения)

Достоинства: - внешний вид
- подставка под руку
- ход клавиш

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Qcyber SYRIN GK002 USB, Черный USB, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Qcyber SYRIN GK002 USB, Черный но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»