mini chatcomment
Говорите
b

Xerox WorkCentre 5022D Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, отзывы

код 1247856
Xerox WorkCentre 5022D Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 код 1247856
Xerox WorkCentre 5022D Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, отзывы
код 1247856

Цена

66 590 q 63 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • Цвет Белый
  • EAN 2229000189289
  • Код производителя 5022V_U
Рейтинг
1/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 100%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
A
Покупатель
7 отзывов

Когда брали 5 таких ксероксов в офис, менеджер уполномоченного представителя Xerox заверял нас, что в модели 5022 побороли все детские болезни модели 5018, коих у аппарата вагон и маленькая тележка. Ан нет. И еще добавили парочку своих.
Первыая новая проблема - когда тонера остаётся мало копир начинает пробовать наскрести хоть немного для следующей копии. И делает он это около 5ти минут. Т.е. приходит человек, кладёт оригинал, нажимает заветную кнопочку, ксерокс начинает усиленно жужжать с надписью "Идёт копирование" но ничего не происходит. Человек пугается и бежит ко мне, мол сломался, штука этакая. И так каждый, а копируют у нас много. Мне было бы проще, если бы в такой ситуации он просто просил сменить картридж. 20 грамм тонера в моей конторе её не разорят.
И вторая проблема - 2 принтера из 5 за полгода встали с ошибкой 061-321. В РИПе написано что это связано с проблемой двигателя лазера. Т.е. заменой какого-то узла за 3 минуты не обойдёшься.
Третья проблема - абсолютно неотключаемый автовыбор форматов. Если нужно сделать копию, допустим, паспорта - ксерокс не будет этого делать. Он выдаст ошибку формата бумаги и формат перед каждым сканированием необходимо выбирать вручную (сделать 5 лишних движений, которые пользователю очень трудно вдолбить в голову). Опять же очередь у моего кабинета с вопросом - "Что-то он не ксерит\У меня ничего не получается".
Плюс еще много мелких поломок из-за большого количества хлипких элементов аналогично 5018.
Благо копиры еще на гарантии и достаточно старых добрых М118, которые уже лет 8 работают как часы (покупаем планово ремкомплекты, печки и расходники, да меняем лотки для бумаги в связи с вандализмом некоторых пользователей).
У меня складывается острое нежелание брать новые копиры фирмы Xerox. В отличие от них МФУ у нас эксплуатируются более или мене нормально и особых нареканий не вызывают, хотя стоят в разы дешевле.

Недостатки: Странное поведение при малом количестве тонера в тонер-картридже. Недолговечен если брать в крупный офис.

Достоинства: Хорошее качество ксерокопий, двустороннее сканирование и печать.

Опыт использования: несколько месяцев

Белов Игорь
Покупатель
11 отзывов

еще понравилось что два картриджа дали в подарок. не знаю уж с чего такая щедрость. две недели настраивали сканирование. пока не приехал наш админ-комьпьютерный гений сканирование не работало.

Недостатки: ты думаешь что покупаешь МФУ в офис, но нет. ты покупаешь конструктор. чтоб всё заработало надо отверткой прикручивать сетевой модуль. вроде ничего сложного, но это не сложно когда покупаешь себе. а когда в офис - сразу теряется деталька.

Достоинства: норм устройство в принципе, но

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Xerox WorkCentre 5022D Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Xerox WorkCentre 5022D Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»