mini chatcomment
Говорите
b

Canyon CNE-CPB130KH Хохлома, отзывы

код 1246274
Canyon CNE-CPB130KH Хохлома код 1246274

Цена

1390 q
Продажа товара закончилась 17 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 498
  • 1
  • 42
  • Производитель Canyon
  • Цвет Черный
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 13000 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 5291485000967
  • Код производителя H2CNECPB130KH
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 10 56%
  • 4 23%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 3 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
16 из 27 людей считают отзыв полезным
Реальная полезная емкость 8100мАh!!! А так использую уже год, работает как новый, внешний вид тоже без изменений, что очень приятно.

Недостатки: Обман реальной емкости.

Достоинства: Красивый, приятно держать в руках.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
10 из 15 людей считают отзыв полезным
Заряжал несколько раз свои гаджеты, удивился, насколько мало его хватает. Если брать во внимание мой смартфон(Samsung), то можно зарядить максимум 2 раза, ёмкость батареи этого смартфона 2550 mAh. Делаем вывод: реальная ёмкость у этой портативной зарядки ~5000-6000 mAh

Недостатки: Несоответствие заявленных mAh реальному измерению.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца
А

Купил себе новый телефон который куда мощнее старого, но вот батарейки не всегда хватает на сутки нормальной работы, и пришлось докупить повербанк. Очень удобно, что тут есть выход на 2А, а также и на 1А, уже неоднократно заряжал пару устройств одновременно и ничего, всё хорошо работает. Корпус отличный, прочный и с софт тач покрытием. Претензий по работе нет.

Недостатки: Серьёзного тут ничего нет.

Достоинства: Реальная ёмкость соответствует заявленной, 2А на одном из выходов, эргономичный корпус, не саморазряжается, очень неплохо смотрится со стороны.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Устройством вполне удобно пользоваться, по работе всё максимально понятно - подключил выходной разъём, нажал кнопку включения и зарядка уверенно идёт, и так и когда одно устройство подключено, и когда два сразу. Внешний вид это не тот параметр по которому я подбирал себе устройство, но смотрится и вправду очень прикольно и необычно, не просто словно какой-то банальный кирпичик.

Недостатки: Рохлям может не понравиться вес почти в 400 грамм.

Достоинства: Качество всех элементов. Ударопрочный с долговечным покрытием soft-touch. Заряжает очень быстро вне зависимости от того сколько электричества осталось в самой банке и сколько выходов используется, один или же два.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Модель не самая маленькая, но миниатюрных аналогов и не было, потому что устройство искал в первую очередь для зарядки планшета. Андройды, айосы, этот повербанк спокойно заряжает всё и никаких замечаний нет, контакт с usb очень надёжные и повторно подключать ничего не нужно. Даже при использовании двух выходных разъёмов одновременно скорость зарядки остаётся высокой, и на одном выходе 2А, который и юзаю для зарядки планшета.

Недостатки: Нет входа для lightning.

Достоинства: Софт-тач покрытие пластикового корпуса, два выходных разъёма, 13 тысяч махов и неплохой КПД по моим наблюдениям.

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
13 отзывов

Реальная полезная емкость 8100мАh!!! А так использую уже год, работает как новый, внешний вид тоже без изменений, что очень приятно.

Недостатки: Обман реальной емкости.

Достоинства: Красивый, приятно держать в руках.

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
6 отзывов

Для меня самое важное что заряжает быстро, ёмкость реальная, и аккумулятор не допускает саморазряда, плюс никакой деградации ёмкости вообще за устройством замечено не было. Нареканий нету. всё чётко.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Разъёмы плотно зафиксированы в корпусе, ничего не болтается и не отходит, качество изготовления корпуса отличное.
Приятное покрытие софт-тач, повербанк не загрязняется и просто отлично смотрится со стороны, плюс держать удобно.
Индикация уровня зарядки с помощью 4 светодиодов, горят они в меру ярко, не обманывают.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
5 отзывов

Так как на перекачку энергии уходит сравнительно немного мАч, то и КПД у устройства нормальный, мне хватает полтора раза планшет зарядить, что для моего 10 дюймового планшета очень даже неплохо, да и с зарядкой смартфона портативный аккумулятор справляется отлично, по сути дела время зарядки от повербанка аналогичное как и если просто подзаряжаться от розетки. замечаний у меня собственно говоря и нет, всё в полном порядке.

Недостатки: Всё ок.

Достоинства: Нормальные Амперы, надёжность, корпус нормальный по весу и размерам, провод в комплекте и цена не кусается.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
11 отзывов

Пользовался до этого повербанком на 2600 мАч от этого же производителя, всё в принципе устраивало, но после покупки нового телефона который нужно заряжать ежедневно вынужденно обновился до этого гаджета на 13.000 мАч, и ёмкость конечно впечатляет - модели спокойно хватает на несколько зарядок и размеры/вес оказались не такими уж и громадными как мне казалось первоначально, плюс корпус покрыт софт-тач и пластик специальный, с защитой от ударов.

Недостатки: Ок всё.

Достоинства: Быстро заряжается. Просто приятно держать в руках. Индикаторы зарядки показывают верные результаты, зарядка сразу двух устройств сразу - не проблема. Средние габариты для подобной ёмкости, корпус очень прочный и не скрипит в руке при сжатии.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
11 отзывов

Портативный аккумулятор работает вполне себе нормально, не разряжается когда не используется, встроенные индикаторы заряда показывают всё честно. Есть пара USB разъёмов, и если честно иногда это проблема - это замечают все знакомые/друзья и слёзно просят подзарядиться, так что нужно прятать от них устройство) Но и запасец ёмкости тут такой, что о подзарядке устройства не нужно беспокоиться долгое время.

Недостатки: нет

Достоинства: Надёжность и внешний вид. Разъёмы не болтаются в корпусе. Два устройства одновременно заряжаются спокойно. Максимальный ток в 2А.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
8 отзывов

Пользуюсь им который месяц, телефон себе зарядить или планшет - то что надо. Подключил кабель к устройству, нажал кнопку включения и всё, заряд вполне себе нормально пошёл, вне зависимости от того что подключено и через какие порты, их тут кстати 2, и тот который более мощный осуществляет зарядку даже планшетного ПК со скоростью абсолютно идентичной при использовании обычной розетки. Дизайн конечно простенький, и ничего суперособенного тут нет, но с другой стороны мне главное чтобы работал и заряжал.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
6 отзывов

После года неактивного использования, в среднем раз в месяц, начал очень быстро разряжаться и так же быстро заряжаться, хотя на начальном этапе заряжался по 12 часов. Видимо внутренности сделаны из не очень качественных материалов, в результате чего их хватило на год с небольшим, а дальше пошел резкий износ. Сейчас прошло чуть меньше 2-х лет и приходится присматривать новую модель. Считаю, что 2 года - это очень не много, учитывая мое редкое использование.

Недостатки: Недолговечный

Достоинства: Крепкий корпус
Возможность заряжать 2 устройства одновременно
Хорошая работа в первый год

Опыт использования: более года

Отзывы о Canyon CNE-CPB130KH Хохлома Хохлома помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Canyon CNE-CPB130KH Хохлома но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»