Sony Bravia KDL-32WD603, характеристики
код 1245329
Sony Bravia KDL-32WD603 код 1245329
код 1245329
Цена
24 190 q 24 090 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4548736028432
  • Код производителя KDL32WD603BR
Общие характеристики
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Звук
10 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
45 Вт