mini chatcomment
Говорите
b

Philips E103, отзывы

код 1244903
Philips E103 Красный код 1244903

Цена

1690 q 1590 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 400
  • Производитель Philips
  • Цвет Красный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 1.77 " (4.5 см)
  • Фотокамера Нет
  • FM-приёмник
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 7 25%
  • 7 25%
  • 9 33%
  • 3 11%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
49 из 57 людей считают отзыв полезным
- Сделан на базе медиатека. - Компьютер его видит как две флешки: встроенная на 29кб и ту которую вставил в него пользователь. - Фонарик ярким не назвать, но вполне достаточно чтобы увидеть что под ногами в темноте. При работе не греется, как это было у некоторых моделей филипса. Включается удержанием круглой кнопки, даже в заблокированном состоянии: первое нажатие чтобы тел зажёг экран и потом держим пока не включится. - Радио требует наушников в качестве антенны, может работать в динамик. Не громко, но достаточно если в помещении не шумно. - Собеседник слышит хорошо. - Собеседника слышно не плохо: для меня оказалась комфортной самая минимальная громкость (настраивается через меню во время разговора), всё что выше 1 уже начинает вызывать дискомфорт у меня. Для пожилых видимо самое оно. Само качество звука не супер, но вполне приемлемо. В качестве обоев сделал в паинте картинку 128х160 (160 высота, телефон масштабировать не умеет) светло-зелёного цвета, на ней прекрасно видно и чёрные часы, белые надписи и все значки. Про время работы пока сказать нечего, второй симкой не пользуюсь, тел книгу сильно не использовал, как и СМС. В целом ничего раздражающего, кроме первых двух пунктов из недостатков. Аппарат приятный, не тупит, легко настраивается под себя, лишнего ничего нет (кроме камеры), но и всё что звонилке нужно есть.

Недостатки: - Вибры практически нет - очень слабая. (может мне так повезло) - Нельзя поставить свою мелодию на СМС. Не принципиально: - Доступная встроенная память 29 килобайт, но можно поставить флешку. - При вытаскивании аккумулятора часы сбрасываются. - Большой межстрочный интервал при чтении СМС. - Камера никакая: 640х480 - Режим ПОЛЁТ нельзя вытащить в ярлыки. - Режим без звука - не имеет настроек, вибра тоже отключается. - Фонарик не может использоваться как индикатор вызова/СМС. - Стандартные две обоины не контрастно смотрятся на фоне ЧЁРНЫХ часов и даты и БЕЛЫХ всех остальных надписей (лечится своей картинкой). - Нет игр.

Достоинства: - Дешёвый, лёгкий, компактный, быстро откликается на нажатия. - В отличии от многих других телефонов низшей ценовой категории есть диапазон 1900, и при скромном аккумуляторе заявлено довольно большое время как ожидания так и разговора: у конкурентов с такими же характеристиками аккумулятор в 2-3 раза больше. - Меню/клавиши легко настраиваются под себя. - Во всех менюшках можно использовать цифры для выбора/навигации. - Стандартный микро USB для зарядки и подключения к компу. - Громкая связь включается/отключается одним нажатием, правда можно случайно включить принимая звонок. - Есть чёрный список, 5 будильников, включение/выключение по расписанию, подсветка кнопок тоже может быть отключена по расписанию, календарь/органайзер.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
24 из 36 людей считают отзыв полезным
своих денег стоит, но пользоваться не очень удобно. время работы батареи завышено раз в 5

Недостатки: нет т9, батарея с 2 сим и 15 мин разговоров в день живет максимум неделю, телефонная книга по 1 номеру на имя, вибровызов слабый

Достоинства: удобно лежит в руке, легкий маленький

Опыт использования: менее месяца
А

От кнопочного телефона созданного только для звонков хотелось бы нормально слышать собеседника. И иметь возможность закинуть контакты. Даже через сим, которая хранит 17 русских букв на контакт - в этом телефоне доступно 10. Если заполнить более 10 то убивается телефонный номер этой записи. Качество приема среднее, но вполне сносное.

Недостатки: Качество звука при разговоре - средне-низкое
Глючная прошивка, со специфичной китайской непродуманностью
10 букв на контакт из симки
Неудачные мелодии
Слабый фонарик
Контакты можно перенести только с симки
Цена высоковата

Достоинства: Автономная работа - пару недель
Быстрый интерфейс
Размер

Опыт использования: несколько месяцев

А

телефон всё таки реально нравится и буду продолжать им пользоваться не смотря на выше упомянутый недостаток . при ценнике в 1500 р производитель мог бы установить намного более качественные комплектующие в телефон .

Недостатки: наихудшее качество разговорного динамика из немалого количества бывших у меня телефонов , телефон не выполняет свою основную функцию - звонить (реально болят уши при разговоре )

Достоинства: почти идеальный телефон для звонков

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
5 отзывов

Хороший телефон. Не люблю мудреные. Все просто лаконично и удобно. Звонки, реже СМС, а что еще нужно для связи. Для остальных задач есть компьютер.

Недостатки: Нет Т9, камера лишняя, но в принципе пойдет. Не работает ни одна гарнитура, именно как гарнитура. Слышимость дома слишком резкая, а на улице в самый раз.

Достоинства: Батарея неделю держит смело, а то и больше, просто приходится много звонить. Лишних функций нет. Хорошая связь.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
12 отзывов

Не тратьте деньги на этот отстой , это полное Г........

Недостатки: этот телефон одни недостатки , я уже молчу про камеру и наушники . брал себе как звонилку НО ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Звук из динамика режет ухо и ничего не разобрать что говорят, просто хочу его разбить.

Достоинства: их нет

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
2 отзыва

Покупала только для звонков и иногда смс. Крайне неудобный телефон. Не рекомендую его покупать даже в качестве звонилки.

Недостатки: 1. За первую неделю заряжаю уже третий раз - первый всю ночь, второй и третий - по часу. Разговариваю 30-40 минут в день, в субботу, воскресенье - еще меньше.
2. Неимоверно громкий динамик, уровень звука которого невозможно отрегулировать. пришлось провести "апгрейт" - заклеить скотчем отверстие на задней крышке на уровне динамика.
3. Нет подсветки клавиш, при плохой освещенности набирать имя или номер очень неудобно.
4. Основное меню только в виде иконок, нельзя выводить его списком

Достоинства: Пожалуй, нечего отметить

Опыт использования: менее месяца

А

для работы самое оно,был сильно залит пивом,заглючил,включался только фонарь и горел постоянно,сутки на батарее и работает как новый .

Недостатки: для меня их НЕТ

Достоинства: За эту цену ,одни достоинства;2сим,громкий звонок,клавиши быстрого набора,запись разговора,удобный,фонарь,заряд держит отлично..........

Опыт использования: несколько месяцев

А

Если бы фонарик не сгорел через три дня после покупки, то я бы дал этому телефону твердую 4, но такого поворота я не ожидал, за такую сумму. Это не самый дешевый телефон, и такой косяк недопустим, на мой взгляд.
Подойдет тем, кому важна лишь автономность

Недостатки: КАААМЕРАА, лучше бы ее тут не было, снимает на уровне раскладушек из года эдак 2004. Звук из динамика при разговоре как из бочки. Невозможность отрегулировать громкость будильника, и поставить свой звук на смс

Достоинства: Батарея, 2 сим, слот для карт памяти, корпус и размеры

Опыт использования: менее месяца

А

Хорошая модель для приёма звонков в тихом месте. На улице даже в кармане брюк звонки пропускаются, телефона не слышно и не чувствуется вибросигнал даже когда всё установлено на максимум (возможно из-за энергосбережения). Стабильная работа двух SIM, без глюков. АКБ хватает где-то на пару недель (разговоров немного). Есть возможность поставить мелодию на звонок. Выключается телефон обязательно со звуковым сигналом, это неудобно, особенно если время выключения поставлено на поздний час, может разбудить, включается по таймеру бесшумно. Запись разговоров возможна только в WAV формате и при наличии дополнительной карты памяти, без карты разговоры не пишет. Запись разговоров удобна, не нужно носить ручку и блокнот. Косяк в том что записывает только входящие вызовы (пуркуа, спрашивается, не пишет исходящие - вопрос). Модель надёжная, можно пользовать но вот с приёмом звонков - очень всё плохо.

Недостатки: Телефон для пропущенных входящих вызовов. Слабый звонок, слабый вибросигнал. Самые слабые из всех моделей что я использовал. Фонарик запрятан далеко в меню, это неудобно. Запись только входящих вызовов, исходящие не пишет.

Достоинства: Длительная работа АКБ.
Возможность записи входящих разговоров.
Возможность поставить мелодию на звонок.
Медиаплеер.
Отключение и включение по расписанию.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Есть всё, что нужно от дешевой "звонилки", ничего лишнего. Динамик достаточно громкий, зарядка держится долго.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь как аудиоплеером, и как подстраховкой если вдруг будет нужен телефон. Вообще няшечка конечно )) был бы просто супер если б не батарея, при таком расходе она должна держаться дольше.

Недостатки: Емкость аккумулятора похоже что все-таки меньше заявленной! При извлечении батари обнуляются данные о времени. Фотокамера ни о чем.

Достоинства: Тот который красный очень симпатичный и приятный на вид, ощупь и цвет. Фонарик хороший. Меню удобное, главную кнопку можно настроить под себя. Легкий. Компактный. Есть автозапись разговора, черный список, аудиоплеер. Звук громкий, можно слушать без наушников, удобно регулируется.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Philips E103 Красный Красный, 2 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips E103 Красный но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»