mini chatcomment
Говорите
b

LG GA-B409UEQA, отзывы

код 1243512
LG GA-B409UEQA Серебристый код 1243512
LG GA-B409UEQA, отзывы
код 1243512

Цена

30 190 q 29 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 473
  • Производитель LG
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 322 л
  • Общий объем холодильной камеры 218 л
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 65.1 см
  • Высота 189.6 см
  • EAN 8801031541348
  • Код производителя GA-B409UMDA
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 58 отзывов
  • 36 63%
  • 11 19%
  • 9 16%
  • 2 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (47)
91 из 97 людей считают отзыв полезным
Я удивлен некоторыми комментаторами. У кого-то непонятно почему ручки облезают-в моей семье за 2 года ничего не облезло. Кому-то шумный из-за ноуфроста Лично мой холодильник вполне тихий, обращал внимание первую неделю, т к тембр другой после старого хол-ка. Сижу часто на кухне ночами за компом,холодильник слева и он никак мне не мешает, и не щелкает и не булькает как жаловались на других произв-лей. Кому-то часы вперлись в индикатор, да индюк может не самый практичный, но в использовании по назначению практичен,а без часов в холодильнике не умираю Возможно, 2 ящика для овощей было бы действительно удобнее, как тут отзывались, но и один не доставляет проблем. Когда выбирал- рассматривал все варианты в этой ценовой категории, самсунги- было много отзывов о плохом качестве пластика едком запахе, трески и нагревание, аристоны индезиты- ненадежность, поломки. Кто-то из мастеров сказал, что нынче лыжи одни из самых надежных, завод по производству компрессоров находится в России.. Взяли и пока довольны. Мелкие неугоды под все желания можно найти в любом холодильнике, зато беспроблемно выполняющий свои основные функции, не доставляющий беспокойств-нынче надо поискать.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: Работает без нареканий, тихий, греется слабо, ниче не отваливается, практично.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
53 из 97 людей считают отзыв полезным
Купили под заказ такую модель,бежевую, с дисплеем. Привезли холодильник вчера, отстоялся сутки. Сегодня включаем и ждем 6 часов, а он не морозит нифига. Вобщем полная ерунда получилась... Ждали ждали 2 недели свою прелесть и вот на тебе. Как в рекламе: "производитель дает 5 лет гарантии на холодильник, как на холодильник и 5 лет, как на шкаф". Надеюсь вам повезет больше! У нас это LG шкаф.

Недостатки: шумноват, не работает как холодильник

Достоинства: Красивы дизайн, дисплей на дверце, цена

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
2 отзыва

не удобное расположение полок на дверцы.

Недостатки: Гудит сильно. даже за стеной на кухни его слышно, хотя от стены он еще в метре от нее стоит

Достоинства: большая морозилка

Опыт использования: более года

А

Отличная вещь и по функциям и по размеру

Недостатки: Недостатков не вижу, кроме достаточно высокой цены

Достоинства: Очень вместительный холодильник, все полки легко вынимаются и моются, отличный ящик для хранения фруктов и овощей, они хранятся там очень долго. Но самое большое достоинство это морозильная камера, в ней три больших ящика и еще один узкий, помещается очень много всего. Ну и конечно можно забыть про разморозку.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Я приобрел этот холодильник 2 года назад. Аппарат работает стабильно и без проблем. При полной тишине естественно чуть чуть шумят вентиляторы. В общем я доволен. Правда есть одно замечание -- я бы хотел чтобы нижняя полка была всё же стеклянная, т.к. под весом бабушкиных банок с огурцами она немного прогибается.

Недостатки: Нижняя полка прогибается под большим грузом

Достоинства: Экономичный, эргономичный, надёжный (за 2 года нет проблем)

Опыт использования: более года

А

Холодильник стоит в углу кухни, отойдя к противоположной стороне слышен гул вибрации, как будто очень тихо работает сабвуфер. Может пройдет, а может и нет.

Недостатки: В документах нет характеристики,вибрация.

Достоинства: Красивый дизайн + надежность работы(по словам знакомых специалистов).

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
9 отзывов

Покупал за 32600 в Эльдорадо. Покупке предшествовали долгие поиски с прочтением десятков комментариев. Самым важным критерием был шум, ибо холодильник стоит через дверной проем в коридоре, в двух метрах от кровати в прямой видимости. И с выбором я не ошибся. Холодильник действительно тихий даже несмотря на не инверторный компрессор. Услышать кулеры ноуфроста можно только подойдя в упор. Компрессор можно услышать с кровати только при старте.
Есть аналогичная модель с ручкой толкателем (ооочень хотелось), инверторным компрессором, нейтрализатором запахов (уголь), полным электронным управлением и складной полкой. Но ценник начинался с 45 тыщ.
Холодит он отлично. Сначала поставил на максимум. Получил морозильник (-3). Убавил до 4. Температура поднялась до 3. Так и оставил.
Открывать его приятно. Другие модели из этой ценовой категории не внушают доверия из-за низкого качества пластика, легких дверей и тонких полок. Долго ходил по магазинам и открывал все подряд.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Не белый! Приятный бежевый цвет. Дверца под камень, корпус покрыт бежевой краской, текстуртрованной под кожу. Работает тихо, температуру держит отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
7 отзывов

Пользуемся второй год, внешним видом украшает кухню, продукты все помещаются, удобное расположение морозилки. Наморозила на зиму всего понемного: клубники, малины, перец сладкий для фарширования.

Недостатки: Дверные ручки красивые, но я иногда в нашей тесной кухне цепляюсь за них, боюсь отломаются.

Достоинства: Охлаждает отлично, экономный по электроэнергии

Опыт использования: более года

А

Отличное соотношение цена-качество! Как покупку для семейной пары - рекомендую, не пожалеете. Если есть пара детей, то лучше посмотреть на модели подороже и побольше!

Недостатки: Качество сборки не очень, на троечку. Вроде все складно, но в каких-то местах явные недоработки, особенно удивили пластиковые заглушки, ощущение что делали их в гараже ((( С трехлитровыми банками действительно беда, вмещаются, но 3-я полка становится из-за этого малофункциональной!!!

Достоинства: Достаточно вместительный, полки можно располагать по разному, тем самым увеличивая или уменьшая пространство между ними. Шумит в пределах нормы. Не раздражает во всяком случае, почти незаметно. Суперзаморозка и функция отпуска очень кстати, работают на отлично! Задняя решетка прикрыта, ничего не отпадет при перемещении. В морозилке много места для всего, температура меняется, все вполне прилично.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: На вид, большой, но на самом деле все что было в старом "Полюсе" не влезло, особенно это касается 3 л. банок, проблемму решил с помощью 3 л. контейнеров, отлично получилось.
Очень легкая дверь, иногда сама не закрывается, проблему решил, 2 бутылки растительного масла, пакеты с соком и тд и тп. Царапаются стеклянные полки от стеклянных банок, пока пользуюсь осторожно, думаю над решением вероятнее всего буду использовать подставки.

Достоинства: Холодильник отличный, кто-то пишет что сильно шумит, это не так, у меня работает тихо, чтобы услышать работу приходиться прикладывать ухо к холодильнику. Производство Россия. Продукты не портятся по нескольку недель, сколько точно не знаю))), даже сосиски не осклизают, молоко не портится все как свежее. Морозилка отличная, правда может сильно морозит это да.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Оптимальное соотношение цены и качества. Лично для меня следующая ценовая категория где-то от 30 000 руб., а на данный момент такой возможности не было. На семью из 3-х человек его должно хватить, если количество человек больше, уже будет затруднительно, я думаю.

Недостатки: Поставить 3-литровую банку можно, но сложно - одна из полок станет очень небольшой и почти не функциональной. Жаль, не хватает всего одного положения направляющих для полки.
В отделении для фруктов/овощей хотелось бы разделитель, но его нет.
Бесшумным не назвала бы, в спальню не поставишь, но он работает действительно в пределах нормы. Стоит на кухне и никому не мешает. Старые холодильники шумели значительно больше.
Немного греется по ободу дверей, видимо, такова конструкция.

Достоинства: Он красавчик! Правда, он светло-светло-бежевый, мне казалось, будет на тон-два темнее. Лицевая поверхность - под мрамор.
Полочки на дверце холодильной камеры очень функциональны. Ничего лишнего. Освещение дисплея скромное и достаточное.Вместительная морозилка, помимо трех основных отделений - 4-я полочка, также закрывающаяся, где можно хранить масло, рыбу, сосиски или пиццу, кому как больше нравится. Полный No Frost.
В холодильной камере температура регулируется внутри, в морозильной - при помощи внешнего дисплея. Есть функции "Отпуск"и "Суперзаморозка" (иногда сразу полностью забиваю морозилку, так что, очень кстати).

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Купили под заказ такую модель,бежевую, с дисплеем. Привезли холодильник вчера, отстоялся сутки. Сегодня включаем и ждем 6 часов, а он не морозит нифига. Вобщем полная ерунда получилась... Ждали ждали 2 недели свою прелесть и вот на тебе. Как в рекламе: "производитель дает 5 лет гарантии на холодильник, как на холодильник и 5 лет, как на шкаф". Надеюсь вам повезет больше! У нас это LG шкаф.

Недостатки: шумноват, не работает как холодильник

Достоинства: Красивы дизайн, дисплей на дверце, цена

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG GA-B409UEQA Серебристый Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG GA-B409UEQA Серебристый но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»