mini chatcomment
Говорите
b

Micromax Canvas Magnus 2 Q338, отзывы

код 1243063
Micromax Canvas Magnus 2 Q338 Синий код 1243063

Цена

5490 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2
  • 131
  • Производитель Micromax
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Синий
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 8904132431072
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 5 39%
  • 8 62%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
30 из 68 людей считают отзыв полезным
Данный телефон купила мужу 1 сентября 2015 года, кстати на байоне. Телефон мне понравился и я забрала его себе ))) Что хочу сказать про эту модель. Не глючит, грузит все довольно быстро. Камера хорошая, единственно, что хотелось бы переднюю камеру больше МП, я не любитель селфи мне хватает. Купила его со скидкой. Это очень круто!!! Соотношение цены и качества на 5+ .Еще очень порадовала комплектация, помимо зарядки и наушников в комплекте защитная пленка . Советую!
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
А

Купил больше года назад. Сразу не понравилась реклама и батарейка, разряжался за день. через пару недель прошил и отключил все лишнее и ура, держит заряд пару дней уже год! Экран, конечно, не амолед, но картинка очень качественная. Телефон не глючит, не выключается, своей жизнью не живет, работает очень стабильно, без нареканий. Флешку на 32 гига тянет без проблем. Ставил игры типа "асфальт" - тоже проблем не было, сильно не грелся. Может быть мне просто повезло с аппаратом, но я его рекомендую как бюджетный смартфон

Недостатки: Камера только при хорошем освещении нормально снимает. Родная прошивка с кучей рекламы

Достоинства: прежде всего цена, за такую цену отличный аппарат.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Брал более месяца назад за 32000 тенге. Имеет интересный дизайн. Сразу клейте родную плёнку на экран!

Недостатки: Придирка: нет олеофобки на экране,а также родной лаунчер(исправляется google стартом)

Достоинства: HD IPS дисплей, обе камеры, разговорные микрофон и динамик, звук из наушников, видео пишет full hd основная, софттач корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

l
Покупатель
Ульяновск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Удобный, яркий, шустрый, интернет летает. Загрузила несколько нужных приложений, в игрушки не играю, поэтому батареи хватает почти на 2 дня. Фотки отличные, особенно задняя камера на 8 мг. Вообщем за 4 с небольшим тыс- оооотличный аппарат. Спасибо buyon!!! Недостатки: Пользуюсь 3 дня. Недостатков не вижу. Комментарий: Все супер. Ещё раз спасибо buyon!

К
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: почему то плохо ловит и подключается в вай фаю одна проблема!!!!!!

Достоинства: камеры хорошие, батареи хватает почти на день

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Брал более месяца назад за 32000 тенге. Имеет интересный дизайн. Сразу клейте родную плёнку на экран!

Недостатки: Придирка: нет олеофобки на экране,а также родной лаунчер(исправляется google стартом)

Достоинства: HD IPS дисплей, обе камеры, разговорные микрофон и динамик, звук из основного динамика и из наушников, видео пишет full hd основная, софттач корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальный телефон для нетребовательного пользователя. Дисплей в разы лучше чем у LG MAGNA

Недостатки: Датчик освещение есть, но почти не понижает яркость. Динамик разговорного мог бы быть и погромче. Камера конечно на айс, но вспышка супер.

Достоинства: Дисплей, запас яркости и цветопередача. Хорошие углы обзора. Приемлемый звук. Быстродействие, нормальный тач. Хорошая сборка.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
3 отзыва

В целом телефон не плох,при покупке была проблема,не заряжался полностью,то есть до 99 процентов и разряжался с 25 до 0 буквально за минуту...Спустя 2-3 месяца все прошло и теперь держит заряд отлично,процентов 20 при активном использовании уходит за 2-2.5 часа...Игры тащит,ни одного лага замечено не было(Asphalt 8 ,Real Racing 3,WOT Blitz) . В общем телефон достойный,советую покупать(на момент покупки 5890р.) Был выбор Asus ZenFon 4 ,так вот асус лагает,рамки огромные,экран маленький.

Недостатки: Все таки тускловатый экран,защитный экран поверх основного,не большой люфт крышки,камера впринципе хорошая,при дневном освещении,если же включить свет или в темное время суток,становится как-будто 2мп и лагает не много,с фронталкой все отлично,хорошие кадры.

Достоинства: Всего понемногу...

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
3 отзыва

В целом,телефон меня устраивает,быстрый отклик,динамик в принципе нормальный,сборка на хорошем уровне,особо не греется,что очень хорошо.Игры,такие как: Asphalt 8,Real Racing 3,WOT Blitz тянет отлично,без каких-либо лагов.В интернете все так же удобно,все быстро грузит,не тормозит....Камера при хорошем освещении выдает достаточно качественные снимки,текст читается,фронтальная камера я считаю идеал,для этой ценовой категории 5 мега пикселей. Вообщем это отличный телефон за свою цену (а именно 5890р. за столько я его покупал).Идеал можно сказать,но вот батарея не много расстраивает,она держит впринципе нормально,при активном использовании часа 3-4 не больше,но стоит дойти до 20 процентов,как после батарея просто уходит в ноль за минуту.

Недостатки: Батарея,а точнее ее неправильный расход,бывает с 20-0 % может разрядиться за пол-минуты,просто на глазах уходит по проценту,и все это без игр,без установки всяких приложений,заряжается до 99 процентов за час-полтора,а потом чтобы зарядить с 99-100 нужно подождать еще минут 10.Возможно выйдет прошивка и что-то исправится,буду надеется.

Достоинства: Цена/качество.

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон покупался исключительно для просмотра фильмов,серфинга в интернете и соответственно, звонков.Что нравится в телефоне,это его дизайн, он действительно хорош,можно отметить удобное расположение клавиш внизу экрана,то есть их никак случайно не заденешь,что и радует,в сравнении с остальными смартфонами примерно за ту же цену.Отклик на экран отличный,не хватает не много яркости,на солнце при максимальной яркости,не сказать что хорошо все видно,но разглядеть можно.Динамик слабоват,если смартфон лежит в сумке,вероятность что вы услышите звонок не велика,но впринципе можно.По камерам...Основная камера при дневном освещении снимает очень даже хорошо,а уже приплохом освещении,с включенным светом ну никак не тянет на 8,максимум 5...Фронаталка да,она отличная,ничего не скажу....А теперь о косяках,придирках возможно выявленные мною...1) Батарея,не правильный её расход,может быть такое,что с 20-0 уйдёт за 30с.,а бывает и нет,тут как повезет.,телефон заряжается до 99%,чтобы дошло до 100,нужно подождать ещё минут 10.Игры идут отлично, устанавливал WOT Blitz,Real racing 3,GTA SA,игрушки весомые,смартфон справляется отлично. Думаю можно подвести итоги:
Телефон оправдывает свои деньги,думаю стоит его приобрести,все таки свежий андроид,отклик на экран отличный,никаких лагов за использование (2 месяца) выявлено не было.Разве что из минусов не правильный расход батареи,думаю лечится колибровкой,или же прошивкой,динамик слабоват,ну и думаю все.Телефоном доволен.

7
Покупатель
Нижний Новгород, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Телефон неплохой за такие деньги! Слабоват аккумулятор . Но к нему был подарок ро утер + аккумулятор (два в одном) я им доволен, Большое спасибо ! По советую друзьям этот сайт !!!

Отзывы о Micromax Canvas Magnus 2 Q338 Синий Синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Micromax Canvas Magnus 2 Q338 Синий но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»