mini chatcomment
Говорите
b

Samsung RB30J3200SS, отзывы

код 1242854
Samsung RB30J3200SS код 1242854
Samsung RB30J3200SS, отзывы
код 1242854
Подобрать похожий
Позвонить
  • 431
  • Производитель Samsung
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 322 л
  • Общий объем холодильной камеры 213 л
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 66.8 см
  • Высота 178 см
  • EAN 8806088358000
  • Код производителя RB30J3200SS/WT
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
K
Покупатель
2 отзыва

При выборе холодильника, я конечно же руководствовалась его функциональностью.
Состоит холодильник из верхней части, где у меня хранятся свежие продукты и нижней части, где находится морозильная камера.
Верхняя часть холодильника имеет технологию All-around Cooling, которая равномерно охлаждает весь внутренний объем холодильника. Внутри холодильника есть множество вентиляционных отверстий, которые циркулируют охлажденный воздух. Тем самым в холодильнике всегда поддерживается постоянная температура. Стандартно в холодильнике имеются полки, которые можно регулировать на нужное мне расстояние между ними. Материал полок - закаленное стекло. Отделение для овощей и фруктов. Так же имеется выдвижная полка, что для меня было в новинку. Удобная штука, что хочется отметить. Еще мне очень понравились отделения в двери, так называемые карманы. Их четыре. Регулировать их очень легко, и выбор хранения от маленькой баночки, до высокой упаковки какого-либо напитка.
В нижней части холодильника находится морозильная камера, в которой расположены три выдвижных ящика. Они разные по размерам, но достаточно объемные для заморозки. Для меня очень удобно, что есть именно выдвижные и отдельные ящики, потому что в одном можно заморозить овощи, в другом хранить мясо, рыбу, грибы, а в третьем, например, сливочное масло, мороженое, лоток для льда. Так же имеется функция суперзаморозки, что очень удобно, когда мы стряпаем пельмени, и нужно быстро заморозить полуфабрикат.
Еще одна нужная вещь, это технология сигнал открытой дверцы. Если кто забыл закрыть дверь, то холодильник подает сигнал об этом.
Благодаря технологии No Frost я не размораживаю холодильник, так как этого просто не требуется.
Ну еще один огромный плюс - это экономия электричества, имеется Класс энергопотребления А+
И в заключении хотелось бы отметить его бесшумность при работе, которая сохраняет тишину даже ночью.

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Строгость и лаконичность дизайна, качество, функциональность, габариты, бесшумность, освещение, экономия электричества.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
14 отзывов

При покупке решающим фактором был уровень шума. Производитель указал 37дБ, что довольно тихо, но в реальности холодильник ужасно шумный, гремит, звенит как старая развалина. Звуки постоянно разные, идут из компрессора, звенящие, свистящие, слышно как что то вращается внутри. Компрессор включается очень часто, так что примерно пол-часа гремит, пол-часа тишина. Что только не делал, выставлял по уровню, ставил минимальные значения температуры, ничего не меняется. Очень жалко потраченных денег, не знаю что теперь с ним делать, жить с ним не возможно, пишу это а он тарахтит как трактор. Не рекомендую.

Недостатки: Ужасно шумный холодильник

Достоинства: Приятный внешний вид, на минимальных настройках очень хорошо морозит.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

все утраивает , все отлично работает , вместительный , хороший объем, быстро замораживает, удобный , подошел под цвет кухни,отличный дисплей , простой в управлении , все понятно что и как управлять холодильником , система ALL Around Cooling очень нужная функция

Недостатки: недостатков нету

Достоинства: Все устраивает

Опыт использования: несколько месяцев

А

Для тихой работы нужно обязательно выполнить 2 условия:

1. Поставить холодильник идеально ровно, лучше по уровню
2. После доставки не включать как минимум 6 часов (чтобы фреон "устаканился")



Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Искался как можно более низкий (маленькая кухня), но вместительный холодильник. Samsung идеально подошел по соотношению цена-качество. Холодильник реально тихо работает

Опыт использования: менее месяца

А

Вместительные камеры, на семью хватает…. для детских продуктов специально выделили отдельный ящик, чтобы не пересекалась еда с разными продуктами :) внутри чисто всегда, конденсата никакого нет на стенках.. фрукты долго хранятся, не перемораживаются…. а вот морозилка наоборот морозит очень прилично, в чем собственно и плюс.:)

Недостатки: не нашел в черном цвете

Достоинства: нет конденсата на стенах, долго хранятся фрукты, морозилка мощная

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung RB30J3200SS Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung RB30J3200SS но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»