mini chatcomment
Говорите
b

Supra BTS-555, flash

код 1242791
Supra BTS-555 Черный, flash код 1242791

Цена

1690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 349
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • EAN 4895156859826
  • Код производителя BTS-555BLACK

Отзывы о Supra BTS-555 (8)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 2 25%
  • 4 50%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

В принципе - быстро достал скотч вспененный и приклеил на низ акустики. Скользить перестала по столу. Настроил на смарты свой и жены, на моноблок и ноут - все без проблем. Управлять на вылазках будем через ноут, так что проблем нет. Хотя и записали для него и флэшку. Единственное еще но - красный светодиод зарядки могли бы и на переднюю панель вывести. Тут мне Defender Alpha S4 больше понравился. Искал не дорогую акустику с мощностью от 6 Вт, с беспроводной связью, и подключением флэшки и временем работы от 6 часов. Стоимость покупки 1990 рублей.

Недостатки: Все описали выше. Лично не понравилось - не сразу управляется громкость, но может наловчусь. Пластик скользкий - акустика может выскользнуть из рук. По столу вообще под басами катается.

Достоинства: Не плохая громкость для компании на вылазках. Наличие дисплея.

Опыт использования: менее месяца

А

Звук приятно удивил. Не говорю, что звук хороший, но удовлетворительный это точно. Нет надрывного скрипения на полной громкости. Достаточно громко для комнаты. Низы конечно маловаты, но какие могут быть низы на этой пластмаске? верхние и средние частоты вполне нормальные для пластиковой "балалайки" для кухни и изредка взять на дачу чтобы рядом с мангалом не было скучно). Выбирал сначала из JBL, но решил что низы для кухни на небольшой громкости особо не надо, а вот радио не помешает, даже является определяющим фактором.
Меломанам данную модель рассматривать не рекомендую. Но тем, кому нужно недорогое радио на кухню, которое можно поставить в любое место - провода не нужны, да и звук не особо тревожит уши, то рекомендую к покупке.

Недостатки: - регулировка громкости ужасная, самый большой недостаток.

Достоинства: - Дисплей.
- Порт USB и карты SD, довольно хорошо расширяет возможности.

Опыт использования: менее месяца

А

Есть с чем сравнивать,в пользовании было много разных колонок. За эту цену устраивает на 100%,за 2 года подарил 8 таких колонок в качестве подарка на д.р. друзьям и родственникам,все в восторге. Намного круче кубиков с одним динамиком! Играет не хуже колонок стоимостью в 2-3 раза дороже. Если не придираться то для своего класса просто отличный звук,сильно не хрипит даже на полной громкости..Друзья берут с собой на рыбалку зимой и летом,на пляж,на природу. Есть дома акустика SONY SRS-X5 конечно звук сильно отличается от этой,но и цена дороже в 5 раз.Эта для другого-брать везде с собой.Легкая,компактная,приятно лежит в руке. Кстати в отличие от SONY соединяется очень быстро по bluetuth причем с любыми устройствами,сигнал устойчивый,не пропадает даже если отойти подальше. Есть режим громкой связи с телефона,включается автоматически при звонке если играет музыка с телефона. Слышно отлично.Слот для флэш всеядный,играют любые модели любого объема. Рекомендую удачная модель!

Недостатки: Любителей радио разочарует-прием на троечку,ловит не ахти,лучше с воткнутым проводом зарядки(работает как антенна). Не удобно листать треки с флэш-карты не переключается по папкам,воспроизводит все подряд(впрочем как и на всех моделях даже дорогих),компенсируется воспроизведением с телефона или планшета через bluetuth где все видно наглядно.

Достоинства: Цена,удобно таскать с собой,громкий звук,хорошо соединяется со всеми устройствами,дизайн.

Опыт использования: более года

A
Покупатель
2 отзыва

Прочел хорошие отзывы,решил взять.В музыке не предирчив.Звук не понравился совершенно,китайская колонка купленная два года назад играла лучше,пока не разбил её.Отнёс обратно в магазин.

Недостатки: Не понравился звук,как приглушённый.

Достоинства: Хорошо ловит радио,красивый внешний вид,есть небольшой дисплей,долгое время работы

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
1 отзыв

Подарили вчера, очень удобная калонка, заряда хвает надолго.

Недостатки: Нет недостатков, и нажатие кнопки для меня не проблема

Достоинства: Очень удобная, не хрипит, громкий звук, басы отличные, так же есть bluetooth, разъём для флэшки.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Supra BTS-555 Черный, flash по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить магнитола. Вы можете купить Супра БТС-555
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»