mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Prime L 16Гб, Dual SIM, 4G (LTE), 3G

код 1242602
Highscreen Prime L 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G код 1242602

Цена

9990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 416
  • 4
  • 11
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160934433
Highscreen Prime L - Будь собой,
будь разным!
Смартфон Highscreen Prime L продолжает сверхпопулярную серию Prime. В комплекте нового смартфона три разноцветных задних панели: классическая черная, привлекательная синяя и яркая оранжевая. Создавайте свое особенное настроение этой жаркой весной!
Яркий во всём

Яркий и контрастный HD-экран изготовлен по новейшей технологии InCell, которая делает изображение ярче и насыщеннее на 10% по сравнению с традиционными экранами без воздушной прослойки, а также обеспечивает максимальные углы обзора. Максимальное удовольствие при просмотре фото и видео, наслаждайтесь естественным цветами и получайте удовольствие от своего смартфона.

Для вашего спокойствия мы защитили экран устойчивым к царапинам стеклом Asahi Glass Dragontrail.
Две SIM-карты с поддержкой 4G/LTE
Ваш Highscreen Prime L поддерживает все российские диапазоны LTE, вы получите максимально доступную скорость передачи данных в любом уголке нашей великой страны.
Любимые моменты всегда с вами
С Highscreen Prime L вы сможете отправиться в путешествие и привезти прекрасные снимки. Основная 8 МП камера с моментальным четким автофокусом поможет надолго запомнить яркие моменты вашего отдыха. Фронтальная камера на 5 МП обеспечит достойную видеосвязь с близкими и позволит сделать пару удачных селфи.
Навигация всегда и везде

Максимальная точность позиционирования благодаря одновременному использованию сразу двух навигационных систем ГЛОНАСС и GPS. Забудьте те времена, когда вам приходилось по нескольку раз прокладывать маршруты.

Отзывы о Highscreen Prime L (26)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 15 58%
  • 6 24%
  • 3 12%
  • 2 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
31 из 42 людей считают отзыв полезным
Недостатки? За 7699 рублей? Вы шутите что ли? :) Естественно, за такую цену телефоны расхватали за пару дней, но даже сейчас я считаю этот аппарат лучшим предложением в ценовой категории до 9 тыс. рублей. Он шустрый, удобный, приятный во всех отношениях. Highscreen Prime L звезд с неба не хватает, не обладает самими передовыми техническими характеристиками, но однозначно стоит тех денег, которые за него просят. Для рядового пользователя без каких-либо специфических требований - оптимальный вариант.

Недостатки: 1. Аккумулятор на 2300 мА⋅ч. Хотелось бы побольше (а Highscreen славится своими аппаратами с большим временем автономной работы). Хотя и такая емкость аккумулятора в современных смартфонах - норма. 2. Отсутствие возможности "горячей" замены SIM-карт.

Достоинства: 1. Цена. Покупал за 7699 рублей в DNS. По сегодняшним меркам - просто копейки. 2. ОС Android 5.1 без фирменных оболочек и без предустановленного ненужного софта. 3. Поддержка 4G (LTE). 4. Отличное качество сборки и материалов. Ничего не люфтит, не скрипит, пластик приятен на ощупь и не вызывает чувства хлипкости. 5. Отлично лежит в руке благодаря сбалансированным габаритам и весу. 6. Экран с IPS-матрицей. Сочные, яркие, но в то же время естественные цвета и широкие углы обзора. 7. Возможность использования двух SIM-карт одновременно с картой памяти, в отличие от многих современных флагманов, где всего два слота, и во второй можно вставить либо SIM-карту, либо карту памяти. 8. Съемный аккумулятор. 9. Сменные задние панели. И красиво (надоел один цвет - поменял на другой), и практично (сломалась/треснула/потерялась/поцарапалась одна панель - поменял на другую).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
26 из 39 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь аппартом 3 дня. По характеристикам аппарат супер! Быстрый, много памяти под приложения. С ОЗУ тоже все отлично, выключил все не нужные мне программы от гугла, в результате 1,2гб свободно после старта. Приложения из фонового режима не вывыливаются. Тачскрин очень хороший! Ни разу не пропустил касание. Экран на солнце хорошо видно. Подключил к PowerBank. Сидел час в соцсети(текст, фото). Мало того что телефон не зарядился, дак еще и сел с 30% до 25%. (Этот PowerBank без проблем заряжает два смартфона сразу при использовании на них интернета). На родной зарядке сообщил, что 11 часов будет заряд идти. Но зарядился часа за 3 в режиме блокировки.

Недостатки: Для меня очень существенны. 1) Нет подсветки кнопок. 2) Нет индикатора событий. 3) Невозможно отключить звук скриншота. 4) Невозможно отключить звук при включении телефона. 5) Динамик мелодии вызова не громкий. 6) Кривая система зарядки.(Описание ниже)

Достоинства: 1) Быстрый 2) Много памяти под приложения. 3) Много ОЗУ. 4) Хорошее стекло у экрана, пальцы к нему не липнут и отлично скользят. 5) Достойная матрица с низкой минимальной и выской максимальной яркостью. 6) Кнопки управления не на экране. 7) Чистый Android.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
3 отзыва

В целом, до проблем, телефон мне очень нравился. Фотки получаются яркими и четкими, но это на мой взгляд. приложения работают отлично, не глючил. К тому же сменные задние панели разных цветов.

Недостатки: Покупала 25 июня 2016
Через пол-года использования телефон стал жутко греться даже без включенных приложений. На 12 месяце использования стала пропадать связь, замена симки не помогла. 20 мая 2017 сдала по гарантии в ремонт, вернули через 2 недели, откатили до заводских настроек. Проблема не решилась, сдала снова в этот же день. В этот же день опять вернули - откатили еще дальше, но проблема не решилась. Связь теряется каждые 2 минуты. Сдала в этот же день! Снова! За пять дней до окончании гарантии составили акт о возврате денег, так как нет необходимых запчастей.

Достоинства: Яркий экран, сменный панели.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пользуюсь больше полугода. В целом достойный аппарат за свои деньги.
О звуке:
возможно, конечно, придираюсь, но у меня сложилось впечатление, что разработчики намеренно конструировали это устройства таким образом что бы звук в плеере был насколько возможно плохим :)
GPS:
два раза сильно подводил в ответственный момент, когда необходимо было быстро сориентироваться в незнакомом городе при помощи заранее закачанных в телефон оффлайн-карт - смартфон попросту не смог определить моё местоположение.

Недостатки: На мой субъективный взгляд, просто отвратительный звук плеера (даже в хороших дорогих наушниках).
"Никакой" GPS-приёмник.

Достоинства: Быстрый. Не глючит. Не зависает. Понятный и дружелюбный Android. При разговоре по телефону собеседника слышно хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
2 отзыва

Получив хороший отзыв о Highscreen от подруги, я выбирал между Power Ice и Power Rage, как вдруг появилась данная модель, не обладающая огромной батареей, но имеющая все плюсы упомянутых собратьев и яркие сменные крышки. Несмотря на то, что сейчас я более чем доволен, первые две недели прошли странно.

После покупки меня долго смущало некорректное отображение теней. Они высветленные и ещё светлее становятся при наличии на экране чёрных участков, например, при просмотре фото с полями по бокам. Абсолютно чёрный цвет — чистый, но в чуть более светлых областях аппарат зачем-то динамически увеличивает светимость пикселей, приближая их к средним тонам и давая эффект плоской перенасыщенной картинки в духе HDR. Всё это раздражает натренированный глаз, тем более, в видео-обзорах этот эффект отсутствует или не заметен. Подтвердилась и описанная здесь в отзывах неспособнось зарядки увеличивать заряд при пользовании телефоном.

Через 5 дней бережного использования у всех сторон экрана появились размытые полосы засветки толщиной по сантиметру. Картинка в них светилась синим. Тяжело вздохнув, я пошёл показывать данный недостаток продавцам, где все вплоть до менеджера смогли увидеть проблему, но никто не взялся поменять телефон до заключения сервисного центра. А терять время без телефона в кармане не хотелось. Благо в ближайшем СЦ на, где обслуживаются также и HTC, охотно предложили принять телефон на акт и уже через 3 дня вернули его с официальным письменным ответом от производителя (кто бы сомневался) «заявленный недостаток не обнаружен», хотя по телефону ранее мне сказали иначе, «...является нормой для данной модели».

Но самое смешное — получив телефон, я не нашел никакой засветки по краям. Более того, он и заряжаться стал быстрее! Как будто бойцы невидимого фронта в сервисе что-то «докручивают», не поднимая шума, и наблюдение меняет результат эксперимента ;)

В общем после установки и настройки под себя Nova Launcher и смены фона галереи QuickPic на средне-серый всё отлично!

Недостатки: — Батарея, скажем так, средней ёмкости (что не будет проблемой в городском режиме с наличием пары зарядок в разных местах)
— Так как оба разъёма на торцах расположены чуть сбоку, при зарядке или использовании наушников в горизонтальном режиме необходимо разворачивать телефон, чтобы подсоединённый в данный момент провод не мешался между пальцев.
— Некорректное отображение теней (возможно, вы и не заметите, а может быть, это мой экземпляр или серия)
— «Самоустранившаяся» проблема с засветкой матрицы экрана (↓)
— «Самоустранившаяся» проблема с недостаточно скоростью зарядки при использовании (↓)

Достоинства: — Прекрасное устройство за свои деньги
— Почти отличная производительность
— Чистый Андроид 5.1 внутри
— Съёмный аккумулятор
— Сочный экран
— Хорошая связь
— Адекватная камера
— Удобный тонкий корпус
— Минималистичный и вполне изящный дизайн
— Яркие сменные задние панельки в комплекте (чёрная — так себе, ибо собирает жир из-за «soft touch» текстуры, но синяя и оранжевая очень легко скользят по кожаному чехлу и совсем не скользят в руке)

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

В целом хороший аппарат. Камера выдаёт отличное для 8 МП изображение. Передняя камера тоже порадовала. Батареи хватает ровно на один день, не больше.

Недостатки: Слабая батарейка, которая не заряжается, если в этот момент играть, заряд просто держится на одном уровне.
Небольшой люфт в одном углу задней крышки.
При разговорах собеседника слышно с каким-то непонятных эхо.

Достоинства: Яркий, лёгкий, тонкий, хорошая камера с множеством интересных и даже необычных стандартных функций, очень мало сторонних приложений.
Сменные панельки в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

А

купил данный телефон за 9900 впринципе нормальный телефон за свои деньги.на моем телефоне слабоват wi fi.вот группа вконтакте вступайте

Недостатки: слабоват wi fi

Достоинства: камера.экран.сменые крышки

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Highscreen Prime L 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G

Код производителя
4607160934433
EAN
4607160934433
Артикул
1242602
Производитель
Highscreen
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

3 сменные панели в комплекте
9990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Highscreen Prime L 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хигхсцреен Приме Л
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»