mini chatcomment
Говорите
b

Timberk SWH RS7 50V, отзывы

код 1241634
Timberk SWH RS7 50V Белый код 1241634
Timberk SWH RS7 50V, отзывы
код 1241634
Подобрать похожий
Позвонить
  • 370
  • Производитель Timberk
  • Цвет Белый
  • Объем бака 50
  • Максимальное давление воды 7 бар
  • Время для нагрева воды до максимальной температуры 43 мин
  • EAN 7337110117179
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
S
Покупатель
1 отзыв

Наконец-то решилися сделать ГВС на даче. Тк места в ванной не очень много, то изначально искал компактный прибор. Компактность и хороший объем бака это редко совместимые вещи. В данном водонагревателе удалось воплотить все мои пожелания. Места занимает минимум. Отличный дизайн. Быстрый нагрев с возможностью менять режимы по мощности. В общем, вся семья покупкой довольна.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Возможность переключения режимов, удобные кнопки, быстрота согревания воды, очень компактный размер

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
11 отзывов

Отличный нагреватель, хватает спокойно на всю семью помыться. Не шумит вообще, один минус условный – длинный, но зато очень узкий. 50 литров нагревает достаточно быстро, уходя из дома можно отключить, чтобы зря не тратил электричество.
Ставлю пять из пяти – за сочетание цены и качества.

Недостатки: нет

Достоинства: Большой бак, хорошо греет воду, не шумит, цена

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Стало модным в нашем доме вечером вместо горячей воды чуть тёплую включать. Появилась мечта о приобретении водонагревателя. После очередного отключения горячей воды на ближайшую неделю пришлось выбирать и покупать.
Долго мучился читая отзывы какой же брать. Из трёх типов (накопительный, проточный и походный) выбрал всё же накопительный. Но так как пугали, что они взрываются, нужен был из нержавейки. Взял не большого объёма (мы живём вдвоём) - 50 л, а на всякий случай нужен был с мощным нагревателем. Навороты типа электронного градусника, таймера и т.п. мне не нужны.
Указанная модель отвечала всем моим запросам, плюс имела низкую цену. К тому же она была в интернет-магазине, который брался в тот же день мне доставить его на дом.
Нашёл в интернете грамотную схему подключения, приобрел гибкие подводки (хотел трубами ХПВХ, но в нашем городе народу эту чудо-технологию ещё не продают), тройник и краны и смонтировал в водопроводную систему. Благо специально оставил подвод от ненужной раковины в ванной комнате.
В комплекте есть всё! УЗО имеется, анкеры и обратный клапан. Даже трубочка на предохранительный клапан, которую я чуть не выбросил (она прозрачная и была намотана на пенопласт упаковочный). Жена увидела, молодец.
Тут же опробовал агрегат и снова почуствовал себя человеком 21 века. По расчёту для меня греть воду будет дешевле, чем покупать горячую у управляющей компании, как что возможно он будет постоянным спутником моей жизни.

Дополнение: Через полгода эксплуатации была одна неприятность - расплавилась розетка удлинителя. А ведь в инструкции было написано, чтобы я не пользовался удлинителем! Но я не слушал и воткнул в него, да ещё с тонким проводом, который постоянно нагревался.

Теперь тоже с удлинителем, но на 16 ампер. Работает как часики...

Брал на семью в 2 человека. Однако приехала семья сына - ещё 3 человека (у них вообще воду отключили). Внучку они плавать приучают... Короче - берите больший объём, когда-нибудь пригодится... :)

Недостатки: отсутствуют

Достоинства: Бак из нержавейки, мощный нагреватель, цена, всё необходимое - в комплекте.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Timberk SWH RS7 50V Белый Белый, накопительный, электрический помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Timberk SWH RS7 50V Белый но и на любой другой Водонагреватель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»