mini chatcomment
Говорите
b

Timberk SWH RE4 100 VH, электрический, накопительный, отзывы

код 1241578
Timberk SWH RE4 100 VH Белый, электрический, накопительный код 1241578
Timberk SWH RE4 100 VH, электрический, накопительный, отзывы
код 1241578
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Timberk
  • Цвет Белый
  • Объем бака 100
  • Время для нагрева воды до максимальной температуры 80 мин
  • EAN 7337110112327
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 67%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ф
Покупатель
2 отзыва

Совершенно прав предыдущий автор, бойлер выдает объем горячей воды максимум литров 50 при заявленных 100. Предыдущий бойлер Аристон (тоже 100 литров) наполнял ванную, плюс можно было принять душ после ванной, этот ущербный бойлер наливает максимум треть ванной (стандартная, 170 см) температуры около 40 градусов.
Дальше идет уже холодная вода. Пока принимаешь душ - приходится постоянно регулировать кран, чтобы температура не падала.
При проверке оказалось, что, даже если ставишь нагрев на максимум (заявлено 75 градусов), температура воды на выходе - 65 градусов.
Не тратьте деньги на этот аппарат!

Недостатки: не соответствует заявленный объем и заявленная температура

Достоинства: габариты и цена

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
1 отзыв

выбирали среди нагревателей со столитровым баком, остановились на этом – сочетание приятной цены и функционала. Нагрев воды происходит быстро. Работает без сбоев. Отличная модель.

Недостатки: нет.

Достоинства: Хорошая цена, можно установить вертикально или горизонтально. Симпатичный дизайн отлично вписался в наш интерьер. Огромного бака хватает на все нужды семьи из 4 человек.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Я не знаю что не так с конструкцией этой модели, но объем горячей воды литров 50. Приобретал на этапе большого ремонта. Повесил горизонтально, как и задумывал. На душ хватало минут на 7, по сравнению со старым водонагревателем такого же объема (но другой фирмы) маловато. Ок, ладно, перевесил вертикально. Ничего не поменялось, то же время принятия душа. И сдается мне, что универсальная конструкция внутри из-за заявленного способа навеса (вертикальный-горизонтальный) ущербна. Но не стану ругать фирму, так как были у них раньше модели с исключительно горизонтальной установкой и нержавеющим баком (сейчас их не найти) - этот нагреватель работает отлично до сих пор, придраться не к чему. А эта модель уродская.
Кроме этого, не понравилась теплоизоляция - корпус бака теплый в любом месте, старый опять же водонагреватель был холоднее. Ну и из мелкого недостатка - неисправный обратный клапан, но это частая болезнь водонагревателей, поставил человеческий, а этот аппендикс работает на сброс давления.

Недостатки: Объем горячей воды не 100л. Теплоизоляция ниже среднего за эту цену.

Достоинства: Неплохо собран.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Timberk SWH RE4 100 VH Белый, электрический, накопительный Белый, накопительный, электрический помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Timberk SWH RE4 100 VH Белый, электрический, накопительный но и на любой другой Водонагреватель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»