Marshall Woburn, отзывы
код 1241154
Шикарные колонки от моего любимого английского бренда.
Недостатки: Порой забываюсь, и врубаю звук на полную. Домашним иногда мешаю, соседи по батареям стучат.
Достоинства: Мощный, громкий и по-маршалловски яркий звук за умеренную цену.
Опыт использования: несколько месяцев
Чёрный вариант смотрится просто великолепно, этакий "Привет" из Ливерпуля 70-х годов.
Недостатки: Нужно не слишком увлекаться с громкостью звука - домочадцы и соседи регулярно жалуется на меня из-за того, что порой я забываюсь и выставляю громкость на максимум.
Достоинства: В этой модели великолепно всё: звук (настоящий Маршалловский Звук с заглавной буквы), управление (простое и интуитивно понятное) и внешний вид. Кстати, о внешнем виде - он просто великолепен, иначе не скажешь. В отличии от прочих колонок, которые хочется спрятать подальше, когда они выключены, Woburn приятно ставить на самое видно место в комнате, настолько он красив.
Опыт использования: несколько месяцев
Разного рода рок превращается в кашу.
В симфонической музыке не слышно половину инструментов.
В итоге этот девайс - прикроватная тумбочка за 40 косарей.
Это провал. Даже от Edifier намного больше удовольствия.
Недостатки: Звук. Не поверил своим ушам. Есть только низкие и высокие частоты. Средние частоты не завезли совсем.
Достоинства: Внешний вид
Опыт использования: менее месяца
Мое мнение - за эту же сумму, Marshall as100d (на линейном входе), звучит не сравнимо лучше.
Для определенной музыки (где только низкие и высокие частоты) звук может порадовать.
Для меня эта модель в чем-то "удивила", но в тоже время разочаровала.
Недостатки: Зажата середина. Звук не открытый. Слушать мне лично не комфортно. После соблазнительных отзывов и любви к Marshal разочарован не доделанной работой со звуком.
Достоинства: Дизайн. Компактен. Хорошие низкие частоты. Высокие характерные для Marshall
Опыт использования: менее месяца
На мой взгляд, это лучшая колонка в своем классе. Я переслушал все: zeppelin, cambridge, bose, monitor audio (кстати s200 отличная модель). Звук marshall очень насыщенный и глубокий. Весь частотный диапозон проигрывается ровно. Возможность регулировать басс и верха на колонке специальными крутилками очень полезная вещь.
Рекомендую всем, кто давно искал что-то подобное и хочет себя порадовать перед новым годом.
Недостатки: -
Достоинства: Звук,дизайн,качество сборки
Опыт использования: несколько месяцев
Стоит не дешево, но он того стоит. Икона стиля.
Недостатки: Соседи приходили, жаловались, что стены вибрируют)
Достоинства: Дизайн и звук - Маршалл на высоте, как всегда. Приятно, когда люди уделяют внимание даже тому, как положить провод и мануал в коробке, а уж про качество исполнения я и вообще не говорю.
Опыт использования: несколько месяцев
Читал пассажи ниже про "не крутите басы больше 4", "нет стереоэффекта", "плохая середина" и прочие весёлые анекдоты и громко смеялся. Люди ошиблись и пишут не туда, либо они родились без ушей.
Недостатки: У идеала не может быть недостатков.
Достоинства: Моё мнение: это лучшее, что есть на сегодня. Переслушал всё похожее, включая колонки вдвое дороже - всё жалкое подобие. Если говорить о качестве сборки и красоте - конкуренты отсутствуют. Любая колонка рядом с этой выглядит убожеством. На Woburn можно просто смотреть не включая и получать удовольствие. Но если его включить - по спине ползут мурашки. ЗВУК. Он божественный. Кристально чистый, упругий, мощный, ЖИВОЙ. В инструкции написано: мы не экономили на звуке, создавая Woburn. Не врут. Два потенциометра на верха и низа позволяют регулировать звук точнее, чем десять регуляторов на других колонках. Тут нет ничего лишнего, только то, что нужно, потому что это - шедевр. По ощущениям он должен стоить в два раза дороже.
Опыт использования: менее месяца
Звук просто чумовой, за это можно простить абсолютно все - и цену и отсутствие примочичек типа SD и USB !
Недостатки: Разве что нет USB слота
Достоинства: Это мега крутая штука. Купил и получаешь удовольствие. Редкая вещь!
Опыт использования: менее месяца