mini chatcomment
Говорите
b

TurboKids Princess New, отзывы

код 1241005
TurboKids Princess New код 1241005

Цена

5990 q 5610 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 31 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 441
  • 33
  • 237
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Розовый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3300 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 4690539002208
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 16 80%
  • 2 10%
  • 0 0%
  • 1 5%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
32 из 50 людей считают отзыв полезным
Планшет классный. Во-первых, он для детского достаточно мощный, не тормозит, все приложения летают. Во-вторых, он нормально дружит с Wi-fi, без сбоев и переподключений. В-третьих, конечно, у него крутой дизайн, дочка пищала от восторга. Еще плюсы: возможность работы в детском и взрослом режимах, управление песочницей, ограничение работы по времени и т.п. Из минусов: встроенной памяти маловато, поэтому советую сразу брать карту SD. Доставили на следующий день бесплатно, что тоже большой плюс)
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
20 из 34 людей считают отзыв полезным
Пытался купить этот планшет 5 (пять) раз. Первый - загрузился только один раз. После выключения больше не включался - зависал на заставке (на черном фоне). Да, в инструкции указано что первая загрузка может происходить 5-7 минут, ждали несколько раз по 20-30 минут - без шансов. Второй заказывал в другом магазине - даже не смогли подтвердить заказ, еще по телефону сказали что он поврежден, видимо та же история. Третий и четвертый не загрузилить и одного раза - сразу висли на следующей заставке, на светлом фоне. Пятый - загрузился, но вся нижняя область экрана практически не реагировал на нажатия. Например экранная кнопка "назад" реагировала только на пятое-шестое (!) нажатие. Я понимаю, что брак бывает у всех, но здесь налицо явное и полное отсутствие внутреннего тестирования производителем. У меня в руках были и другие бюджетные планшеты с теми или иными недостатками, но это пока однозначно худшее, с чем мне приходилось иметь дело. Наверно интересно узнать, почему я так долго пытался купить одну и ту же модель? Потому что после того как я сам проверил что первый планшет запускается и всё работает, я отвез его на дачу и подарил его дочке на 5 лет. Она, конечно, очень обрадовалась что у неё будет свой планшет. А потом мы час его включали, и когда он так и не включился, мы с ней поговрили и решили, что я съезжу и обменяю на такой же исправный. На тот момент предположить что исправных вообще не существует, я не мог.

Недостатки: Вся партия июля 2016 года - брак.

Достоинства: Симпатичный внешний вид. Других обнаружить не удалось, см. комментарий.

Опыт использования: менее месяца
А

Хороший планшет, очень подошел нашей дочке, она очень любит все, что связанно с принцессами, замками , и розовый цвет. В целом планшет достоточно хорошо работает, двух как мне показалось из динамиков немного тихий, если есть какой-то посторонний шум то услышать что-то сложно. Если у вас тихо, то мультики и сказки будет смотреть достаточно комфортно. Планшет не тупит, воспроизводит все быстро, у нас не зависал. Дочка наустанавливала себе еще какие-то новые игрушки. пришлось ей купить карту памяти.

Опыт использования: менее месяца

А

Планшет подарили дочурке на день рождения. ребенку всё понравилось, чехол в комплекте неплохо защищает планшет, но электризуется, так что вероятно все ваши домашние животные будут на этом чехле. Сам планшет работает отлично, приложений хватит на долгое время, а потом можно и из гугл плея все скачивать. Для родителей есть функция родительского контроля и выход в стандартный андроид. Все очень грамотно и продуманно сделано. Но у планшета нету мобильного интернета, так что если уезжаем на дачу и каким-то приложениям нужен интернет приходится раздавать с телефона.

Недостатки: нету мобильного интернета.

Достоинства: яркий корпус, чехол в комплекте, контент для девочек, много предустановленных приложений, есть детский кинотеатр и книжки с озвучкой

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
5 отзывов

Первым планшетом для дочери выбрали именно этот. Во-первых яркий и красивый дизайн, во вторых есть детский контент, действительно хорошо проработанный контент с множеством приложений , а не так как у других, включаешь, а там обычный андроид с парой игрушек, вот тебе и детский контент. Тут все проработано от и до. Ребята реально постарались, за что им огромное спасибо. За время использования мы не скачали еще ни одного приложения, пользуемся теми, которые уже есть на планшете. Да и по самой работе планшета, он очень достойно себя показывает, шустренький, не глючит, приятно им пользоваться. Есть родительский контроль с множеством функций. Не жалеем что взяли именно этот планшет.

Недостатки: снимать на него не получится

Достоинства: яркий внешний вид, проработанный детский контент, качественная сборка

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
48 отзывов

Опишу свои эмоции, как родителя, эмоции ребенка пока не знаю, так как купил планшет как подарок на новый год, но думаю у ребенка тоже будут эмоции самые положительные.

Сразу обращает на себя внимание сборка и само качество планшета, надо сказать , что Турбопад в этом плане за последние годы очень подтянулся, нареканий нет. Яркий дизайн, все просто вау как привлекает, особенно конечно девочек. Приятно, что в комплекте есть защитный чехол, но думаю все рано лучше планшет не ронять, так как экран все равно остается открытый.

Планшет в принципе не отличается от любого взрослого планшета, кроме дизайна и двух режимов работы. Да, есть специальный детский режим, родитель его сможет настраивать и блокировать работу приложений, да и блокировать сам планшет тоже.

И да, возраст ребенка, для которого будет покупаться планшет - от 4 лет, раньше нет смысла.

Недостатки: камера простоватенькая конечно, но так, для детского планшета хватит

Достоинства: цена, радует
дизайн и внешний вид, настоящий подарок , на новый год и не только
сборка, нареканий ноль
комплектация, защитный чехол в комплекте
быстрота работы приложений
два режима, детский и взрослый
возможность блокировать работы приложений и доступа к планшету родителю - детям
большое количество уже установленных программ

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Ну может клавиатура виртуальная неудобная, лично я её заменил на аналог из магазина приложений. Противожирового покрытия на экране нет, легко заляпывается. Оттирается правда тоже легко. Считаю это скорее придирками, для ребенка сплошь плюсы.

Достоинства: Смело выглядит, сумели же как-то отойти от серого и черного пластика, как у большинства планшетов сейчас. Детский так детский, пусть поцветнее будет, и это круто. Откликивается операционка моментально, все игры и проги для андроида идут. Дочь в обычном школьном рюкзаке носит, по весу как небольшая книга получается.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Отличный подарок девочкам от пяти лет для подготовки к школе. Тем кто учится читать и считать. Когда подростки можно переключить во взрослый режим и пользоваться как обычным планшетом.

Недостатки: Камера по сравнению с телефоном хуже.

Достоинства: Красивый дизайн. Надёжно собран. Удобен в работе ребёнку - горизонтальная ориентация. Кнопка домой отдельно вынесена. Яркие цвета экрана. Много обучающих программ стоит. Хорошо ловит интернет. Отличный чехол в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

удобный чехол, от падений спасает. Если вытащить, выглядит планшет как обычный..взрослый,) и так, и так красиво выглядит, ярко. Планшет не виснет, сломать трудно, приложения для детей есть, игры тоже, можно ставить игры из плеймаркета, пять баллов.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
48 отзывов

Планшеты ... планшеты ... гаджеты захватили мир. Ребенку только 5 лет а он уже смотрит на родительский планшет и просит тоже поиграться ... Приходиться давать.
Можно десятки часов в провести в спорах о методах воспитания и поощрения ребенка. Кто-то балует ребенка, кто-то чередует кнут и пряник. А у кого-то даже в приоритетах деревянные игрушки прибитые к полу :)
Есть родители которые очень строго ограничивают мультики, телевизор и другие соблазны современного мира. Я думаю все должно быть в меру, тем более ребенок видит, что у родителей есть планшет, есть компьютером, ему тоже хочется такую игрушку, тем более если в детском садике\школе дети хвастаются такими вещами ...

Можно написать много букв про характеристики, сборку, операционную систему, камеру и аккумулятор, но это все не важно. Вы покупаете детский планшет, да это новая игрушка для ребенка, пусть и очень современная. Игрушка, современная игрушка, которая потрясающее выглядит и всякие технические характеристики тут не важны, важны глаза и эмоции ребенка, когда он увидит этот подарок. Поверьте, глаза любого ребенка, при виде этого планшета будут светиться и эта самая главная награда, которая ждет вас, как родителя.

Фотографии планшета и пример настройки операционной системы можно посмотреть по ссылке:
Камера конечно не очень, вернее она там совсем минимальная, но она там в целом и не нужна, не за камеру покупают такие планшеты

И думаю даже по названию понятно, что данный планшет ТОЛЬКО для девочек, странно будет его покупать мальчику, для мальчиков ищете другие модели, например monsterpad

Достоинства: цена
яркий экран
классный дизайн, все девочки будут в восторге
качественная сборка
приятный на ощупь, не скользит, защитный чехол в комплекте
производительность и быстрота работы приложений
работа Android 5.1 Lollipop
два режима работы, взрослый и детский
большое количество уже установленных программ и игр

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Понравилось что кнопка домой физическая ребёнку удобно не нажимать. Стоит андроид 5.1 и гигобайт оперативной памяти. Очень отзывчивый экран что опять же вазэжно для ребёнка и как бонус стоит родительский контроль. Можно делать так ,-ставишь таймер на пол часа и говоришь что планшетик тоже хочет спать и она его легко без боя отдает

Недостатки: Камера

Достоинства: Это первый планшет нашей дочери. Сразу могу сказать что он очень крутой плане оформления. Прям планшет для маленьких принцесс. Розовый и очень крепко собранный. Береш в руки и чувствуешь вещь. Плюсы у него есть силиконовый браслет в комплекте -не убиваемый. Внутри полноценный андроид со всеми вытекающими бонусами.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Нам очень нравится. Ещё раз хочу сказать о том что он очень крепкий у нас падал наверно уже раз 10 все нормально пережил чехол амортизирует отлично.

Недостатки: Вроде все прекрасно

Достоинства: Очень классный детский планшет для девочки. Розовый прекрасно собранный и с дополнительным силиконовым чехлов в комплекте. Сочный экран. Кнопка домой вынесена на корпус что очень удобно. Очень много игр стоит из коробки и есть родитеский надзор ограничивающий что бы ребёнок не лазил куда не надо

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о TurboKids Princess New Wi-Fi, Розовый, 8Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о TurboKids Princess New но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»