Thomson T43D16SF-01B 43", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1240746
Thomson T43D16SF-01B 43", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1240746
  • Производитель Thomson
  • Цвет Черный
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 4670004732670
Отзывы о Thomson T43D16SF-01B (20)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 13 65%
  • 3 15%
  • 3 15%
  • 0 0%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Раньше за такую цену можно было купить гораздо качественный телевизор
Недостатки: Качество изображения
Достоинства: Дизайн, легкий, красивый
С
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: не выявлено
и конечно цена....
Опыт использования: более года
попов сергей
Покупатель
45 отзывов
Недостатки: задумчиво переключает каналы
Пульт нужно направлять четко в телик!
Задолбался обычной отверткой прикручивать ножки - готовьте шуруповерт))
Достоинства: главное его достоинство - цена
C
4 отзыва
отзывы походу накручены.
Недостатки: ужасные углы обзора, ужасный звук, отсутствие черного
Достоинства: только цена
А
Достоинства: Хорошая картинка, сочные цвета, отличный угол обзора.
К
2 отзыва
Есть аудиовыход для ПК (3,5 мм), но там наушники не прослушиваются.
Это меня очень огорчило, т.к наличие выхода для обычных наушников для меня было обязательным.
Достоинства: Поставщик товара (интернет-магазин "Встройка-соло") сработал отлично.
Производитель
Thomson
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
43 " (109.2 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Thomson T43D16SF-01B 43", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Тхомсон Т43Д16СФ-01Б