Supra STV-LC22T440FL 22", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1240668
Supra STV-LC22T440FL 22", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1240668
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 22 " (55.9 см)
  • EAN 4895156876007
  • Код производителя STV-LC22T550FL
Отзывы о Supra STV-LC22T440FL (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
9 отзывов
В комплекте поставки только сетевой провод, других нет.
Брался в связи с тем что наш последний ЭЛТ телевизор помер окончательно.
На приличный ТВ денег не хватало на тот момент.
Измерения проводились с помощью колориметра x-rite.
Замеренная реальная контрастность экрана составила около 800.
Настройки после калибровки (можете попробовать, но могут и не подойти, каждый экран индивидуален):
Недостатки: Присутствует засветка по краям экрана, но не сильная.
Всё связанное с изображением:
Неадекватно определяет динамический диапазон от ПК для замеров пришлось использовать флэшку.
FullHD разрешение, но для 22-дюймов явно избыточно.
Неплохой тюнер удобный и может показывать параметры входного сигнала.
Может писать видео на флэшку, но я не проверял.
Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
4 отзыва
полный отстой звук никакой картинка ужасная не бирите.лежит в каробки
С
57 отзывов
Недостатки: необнаружил
Достоинства: всё понравилось,
Опыт использования: более года
А
Недостатки: звук.
Достоинства: изображение.цена 10000.dvb-t2.fullHD.дизайн
К
3 отзыва
Достоинства: Разрешение экрана, видеопроигрыватель.
Опыт использования: несколько месяцев
Код производителя
STV-LC22T550FL
EAN
Артикул
Производитель
Supra
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
22 " (55.9 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Supra STV-LC22T440FL 22", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Супра СТВ-ЛЦ22Т440ФЛ