mini chatcomment
Говорите
b

RITMIX RBK-615 E-Ink, 6", отзывы

код 1240087
RITMIX RBK-615 E-Ink, Черный, 6" код 1240087
RITMIX RBK-615 E-Ink, 6", отзывы
код 1240087

Цена

5090 q
Продажа товара закончилась 08 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • 20
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 6 " (15.2 см)
  • EAN 4610015955095
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 4 45%
  • 2 23%
  • 1 12%
  • 1 12%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

С учетом высказанных замечаний, подумайте, стоит ли приобретать такую книгу.

Недостатки: Продолжительное время открывания текста для чтения. Очень хрупкий экран, что и послужило поводом для написания этого отзыва. Оказалось достаточно несильно нажать на дисплей, чтобы, как сказали в гарантийном сервис-центре, на экране появилась внутренняя трещина. Книга хранилась в обложке, обращался с ней очень бережно, никогда ее не ронял. Но случилась вот такая оказия. В гарантийной мастерской говорят, что случай не гарантийный. Покупал книгу в феврале 2017 года, сейчас - октябрь. Замена дисплея - 2500 рублей, плюс работа. Новая такая же стоит 3700 рублей. Получается, ремонтировать не по гарантии не имеет смысла, лучше купить новую.

Достоинства: Хороший аккумулятор. Неплохой, в плане читаемости текста, дисплей. Интуитивно понятное меню.

Опыт использования: несколько месяцев

L
Покупатель
5 отзывов

В целом неплохой бюджетный вариант, заряд держит прилично, книги переносятся на читалку как на флешку, есть возможность менять как размер, так и тип шрифта, размер полей, интервалов между строками. Также можно искать главы по содержанию, искать страницы, определенные слова. При обновлении прошивки на сайте ritmix, появляется англо-русский и русско-английский словарь. Есть часы и календарь.

Недостатки: Экран не самый контрастный, читать лучше всего при дневном свете, либо при хорошем освещении; в первый день книжка сильно пахла пластиком

Достоинства: Неплохой экран, приятный внешний вид, удобный интерфейс, читает много форматов, хороший функционал

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не советую покупать, ожиданий не опровдала

Недостатки: Заявленная возможность работать с PDF файлами реализована так, что прочтению в них не поддается даже текст.
Зависла спустя полгода использования. Сдавал в ремонт по гарантии и через месяц повторялось то же самое, в итоге сдал в магазин.

Достоинства: Удобный функционал. Легкая. Компактная. Кнопки переключения страниц на любой вкус. Аккумулятор держит заряд месяцами.

Опыт использования: более года

L
Покупатель
5 отзывов

В целом неплохой бюджетный вариант, заряд держит прилично, книги переносятся на читалку как на флешку, есть возможность менять как размер, так и тип шрифта, размер полей, интервалов между строками. Также можно искать главы по содержанию, искать страницы, определенные слова. При обновлении прошивки на сайте ritmix, появляется англо-русский русско-английский словарь. Есть часы и календарь.

Недостатки: Экран не самый контрастный, читать лучше всего при дневном свете, либо при хорошем освещении; в первый день, книжка сильно пахла пластиком

Достоинства: Неплохой экран, приятный внешний вид, удобный интерфейс, читает много форматов, хороший функционал

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Владивосток, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Отличная книжка за небольшие деньги. За все время использования (два месяца) Зависла один раз. Легкая, удобное управление. Всем рекомендую. Недостатки: Не обнаружил.

Г
Покупатель
1 отзыв

В общем, для своего ценового сегмента неплохо.

Недостатки: Был глюк. Не запоминала историю просмотров, закладки, хотя должна. Неделю где-то запоминала, потом вдруг разучилась. Модель новая, прошивок к ней нет, на официальном сайте на мои вопросы неделю не отвечали. Зато потом дали дельный совет - отформатировать. Все заработало.

Достоинства: Приятный внешний вид, не сильно тормозная.

Опыт использования: менее месяца

А

Если вы хотите кого-то сильно огорчить - подарите ему эту книжку. Человек будет в восторге. Но когда-нибудь настанет тот черный день (у меня через месяц), когда она случайно упадет с журнального столика и все - экран вдребезги.

Недостатки: Через неделю пропала история чтения. Лечится подключением к компу, проверкой диска и удалением файла (или папки, если осталась) Digital Editions. Форматировать не надо.

Достоинства: Отличная читалка. Удобная, качественно сделана, Долго держит заряд.

Опыт использования: менее месяца

А

Книжка в целом понравилась. Изображение четкое, контрастное. "Тормозит" при загрузке не сильно. Пользуюсь всего пять дней, потому про то, как долго держит заряд, сказать не могу, но пока вся батарейка на экране черная, так что, надеюсь, хватит на долго.
Не понравилось только то, что при выключении выходит из книжки, приходится заново в нее входить каждый раз.

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Очень хорошая и недорогая книжечка, легкая, но без чехла, пришлось покупать отдельно. Множество закаченных книг и еще карточка подарочная на 1000 книг, в общем на всю жизнь!

Отзывы о RITMIX RBK-615 E-Ink, Черный, 6" E-Ink, Черный, 6" помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о RITMIX RBK-615 E-Ink, Черный, 6" но и на любой другой Электронная книга.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»