mini chatcomment
Говорите
b

LG GA-B409SECL, 303л, отзывы

код 1239606
LG GA-B409SECL Бежевый, 303л код 1239606
LG GA-B409SECL, 303л, отзывы
код 1239606
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Бежевый
  • Общий объем 303 л
  • Общий объем холодильной камеры 217 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 65 см
  • Высота 190 см
  • EAN 8801031541140
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: на мой взгляд недостатков нет,то что он 190см высотой а не 200см-как то и не заметили,быстро привыкли, раньше был 200см БОШ, никакой разницы в объеме практически не ощутили,семья из 5 человек,хватает такого объема, холодная диодная подсветка внутри , чуть повеселее бы надо сделать,но это эстетика.Если какая то поломка будет -не поленюсь, напишу,пока ОК все

Достоинства: Красивый цвет: передняя часть под белый мрамор с прожилками, боковые стороны белые матовые, задняя часть полностью под железной крышкой , поэтому никаких тонких железных трубок не видно,можно поставить вплотную к стене,без зазора,что экономит пространство(и это допускается по инструкции), тихий,не просто на сколько то процентов,а в разы тише,чем предыдущий наш bosch , пластик внутри крепкий ,допустим полозья на которых стоят полки пальцем не смять(пробовал на bosch современных холодильниках -там просто под пальцами проминается), нижние ящики из крепкого пластика,опять же сравнивал со многими другими холодильниками других производителей,no frost , 10 лет гарантии на компрессор от LG, специально проверял,звонил в их службу,подтвердили ,а это самая дорогостоящая деталь в холодильнике в случае чего. Холодильник легко двигается,я так понял на роликах. Температура регулируется как в нижнем так и в верхнем отделении по градусной шкале, эта шкала внутри за передней дверью,что на мой взгляд самое удачное,потому что светящаяся постоянно 24 часа температура не нужна,это не часы в конце концов. По характеристикам 10,6кг морозит в сутки,это достаточно много, учитывая,что за эти деньги тот же БОШ если купить,то он 2,5-6кг морозить будет всего,т.е. слабее за ту же цену. Ящик для овощей-фруктов в верхнем отделении идеально выдвигается,просто как по маслу,ни влево ни в право не дергается,когда поерзал им в магазине,просто сразу понял,что нужен LG холодильник(к слову сказать все модели от LG похожи внутри одной серии, разница в цвете, шкала температур внутри или снаружи,а коробка одна). Есть доводчик у верхней и нижней двери,сигнал о незакрытой дверце после 1минуты(тихий и ненавязчивый, непостоянный-пропищит и молчит.Нет ручки выпирающей, очень удобно открывать щелью-ручкой,и дети не сломают-это было нашим условием при покупке. Было по началу боязно покупать,т.к. не было отзывов на эту модель, но все LG холодильники имеют хорошие отзывы ,не пожалели. Купили ноябрь 2016г.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LG GA-B409SECL Бежевый, 303л Бежевый, 303л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG GA-B409SECL Бежевый, 303л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»