mini chatcomment
Говорите
b

LG F12B8WD7, 6.5кг, отзывы

код 1239529
LG F12B8WD7 Белый, 6.5кг код 1239529

Цена

24 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 389
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 6.5 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 44 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8806087423099
  • Код производителя F12B8WD7
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
1 отзыв

общее впечатление тоже не очень. начнем с внешнего вида. наличие больших зазоров между деталями (крышкой и корпусом, ячейкой для порошка и корпусом, приборной панелью и корпусом. если опять же, сравнивать с 15-ти летней машинкой "аристон-маргарита", то в этой части - маргарита сделана очень добротно и смотрится как монолит. Насторожила конструкция люка загрузки белья: дверь прилегает не плотно к корпусу (зазор до 9 мм), и создается впечатление, что при стирке из него хлынет вода. также вызывает сомнение пружина на резиновой манжете люка снизу, которая по всей видимости стягивает эту манжету при закрывании дверцы. долговечна ли такая убойная конструкция? не знаю....Дальше - о 6 движениях заботы.... Барабан действительно движется, останавливается на пол.оборота, потом крутится обратно, потом опять мини-рывок...белье ударяется о стекло двери, таким образом якобы распределяясь, создавая новый угол трения.... честно? не верю этой ерунде, но реально предчувствую скорый выход амортизаторов из строя (при таком то количестве движений и торможений), замена которых обойдется в 4-6 тыс.
пока стирает нормально, не протекает. но... но... но...

Недостатки: решила постирать болоньевое пальто-пуховик. поставила режим "пуховое одеяло" машинка стирала, слила мыльный раствор, потом встала и выдала ошибку "SU" что значить: не могу распределить белье для отжима. умные люди сказали что так машинка отреагировала на вес мокрого пальто, который превысил 6.5 кг от заявленного. Пришлось доставать пальто и полоскать его вручную, по-старинке. вот такая фигня(((

Достоинства: дата приобр.26.11.2016. прошло 2 недели.
работает тихо. хорошо отстирывает даже на режиме стирки 30 мин. прекрасно отжимает(если сравнить 800 оборотов с машинкой "аристон-маргарита"). порадовал таймер отсрочки запуска: если в квартире двухфазный счетчик электроэнергии и воды - это супер функция.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Машина работает уже больше года, практически ежедневно работает, потому что обстирывает семью из 6 человек. Очень нравится, что много режимов работы, можно настроить процесс стирки от замачивания до отжима, под разные типы одежды и белья.
Шум от машины слышен только если одежда стучит об барабан (пуговицы, молнии и т.д.), ну и при отжиме белья, так что считаю машину тихой.
Несколько раз при стирке больших банных полотенец пена взбивалась так сильно, что её начало выбивать из лотка засыпки порошка. В характеристиках машины указано, что есть защита от пены, но в чём она заключается не ясно.
Еще не нравится, когда барабан только начинает раскручиваться для отжима, видно как гуляет передняя стенка стиральной машины. На старой стиральной машине такого не было, с другими новыми машинками сравнить возможности нет, но не считаю, что это нормально.
В целом машиной все довольны, и те кому надо за 15 минут постирать описанные колготки, и те кто хочет постирать все пуховые куртки после зимы.

Недостатки: Сомнительная защита от пены, тонкий металл корпуса

Достоинства: Стоимость, много режимов стирки

Опыт использования: более года

А

Стирать можно даже ночью машинка действительно бесшумная.И не разбудит ни вас,ни ребенка.Удобно то,что рассчитывается время стирки и имеется куча режимов на разные варианты одежды.Хорошо отстирывает пятна.Качественно и деликатно стирает любую одежду.Поэтому я довольна и рада,что купила именно эту машинку.

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Бесшумная,подтвердила все заявленные качества

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Так как я много стираю! Это машинка оказалась самой подходящий для этого, вещи стирает отлично! И что самое главное много функций!

Недостатки: нету

Достоинства: работает без перебоев, не одной поломки

Опыт использования: более года

Отзывы о LG F12B8WD7 Белый, 6.5кг Белый, 6.5кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG F12B8WD7 Белый, 6.5кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»