mini chatcomment
Говорите
b

Telefunken TF-SRP3401B, flash

код 1238430
Telefunken TF-SRP3401B Белый, flash код 1238430

Цена

4090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 390
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Белый
  • EAN 5050370918363
  • Код производителя TF-SRP3401B(БЕЛЫЙ)

Отзывы о Telefunken TF-SRP3401B (21)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 9 43%
  • 7 34%
  • 4 20%
  • 0 0%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
34 из 41 людей считают отзыв полезным
Сразу оговорюсь, что устройством не владел, а покупал его в подарок другу, но в процессе выбора устройства смог неплохо с ним познакомиться. Отзыв не претендует на полноту, но я старался написать так, как есть. По поводу качества звука - звук вполне сбалансирован, басы слышно хорошо, верхов слегка не хватает, середина не завалена. Но, в целом "качеством" это назвать сложно - техника рассчитана на непритязательного слушателя, кристальной чистоты звука нет, басы неравномерны и иногда срываются в гул, но в целом звук не раздражает и вполне подходит для прослушивания музыки различных жанров. Для подзвучивания различных мероприятий данное устройство подходит отлично - даже на 60% громкости на берегу моря при довольно сильном ветре было вполне слышно музыку в радиусе 10-15 метров. В помещении хватит и 40%, что бы создать атмосферу. По поводу аккумулятора - я считаю, что наличие аккумулятора в устройстве это плюс, так как это значительно удобнее, чем постоянное использование батареек или аккумуляторов в форме батареек (отдельное зарядное устройство, сам процесс выемки или установки аккумуляторов, а так же тот факт, что их можно потерять и забыть). Несомненно, иногда проще взять с собой 20 батареек, чем найти разетку, но, все же, описанные выше минусы я считаю более вескими. К тому же сейчас очень распространены и не дороги внешние аккумуляторы. В целом я более чем уверен, что с учетом цены вы вряд ли найдете устройство с лучшим соотношением цена/функционал/качество. Главное не выкручивайте звук на максимум и не забывайте сколько стоит это устройство :)

Недостатки: 1) При близком рассмотрении заметны недостатки сборки и проектировки устройства. 2) Динамики на максимальной и близкой к максимальной громкости начинают хрипеть. 3) Если сравнивать с моими домашними колонками (не дорогими, за 3500 тысячи), то про качество звука даже как-то и не прилично говорить - его нет (подробнее в комментарии). 4) При полной разрядке аккумулятора и установке магнитолы на зарядку необходимо некоторое время, прежде чем оно включится снова (10-15 минут, подробнее в комментарии). 5) При нажатии и удержании кнопки перелистывания трека не происходит его перемотка (мелочь, но не удобно).

Достоинства: 1) Внешний вид (из далека выглядит очень стильно, и необычно - своеобразное сочетание ретро и хайтек стиля). 2) Набор функционала (BT, USB, SD, AUX, Audio-out). 3) Встроенный аккумулятор. 4) Громкость звука. 5) Цена.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
15 из 26 людей считают отзыв полезным
на любителя, но, пожалуй, самый недорогой из подобных девайсов, мощность 2*4,5Вт

Недостатки: Звук, не стоит ожидать хорошей звукопередачи, при громком звучании искажения, постоянно работает подсветка дисплея - раздражает и расход батареи, нет эквалайзера, только регулировка ВЧ и НЧ, зарядка телефона через USB разъем возможна только при подключенном сетевом адаптере

Достоинства: портативный, воспроизводит со всех указанных носителей, интересный дизайн - белый, относительно недорогой - 1735р, аккумулятор, при полной разрядке начинает работать минут через 5-10 после начала зарядки, продумано звуковое сопровождение коннекта с мобильным девайсом, есть разъемы входа и выхода, есть встроенная антенна

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
4 отзыва

Купил маме, юзал 5 минут.
Звук показался бухтящим, но это потому что небольшой размер прибора и соответственно колонок. Мне и хваленая Ямаха тоже бухтящей показалась. Сделал громкость небольшой, убрал басов, добавил верхних - вроде нормально стало (радио слушать).

Нужен был небольшой радиоприемник для мамы - радио слушать. Ну и чтоб музыку с МП-3.
У этого прибора самый удачный формфактор, портит только разъем зарядки аккумулятора сзади - хочется прижать прибор вплотную к стене - но с воткнутым штекером от блока питания можно гнездо сломать. И гнездо для наушников сзади - неудобно (линейный вход и разъем ЮСБ тоже сзади)

Кнопки мелковаты - включение, тюнинг и другие - маме надо всматриваться и целиться. Но вроде запомнила, приспособилась.

Памать для радиостанций есть. А вот времени и будильников - нет.

При включении - режим блютуса. Чтоб перейти в другой режим - надо жать мелкую кнопку Func. - последовательно перебирать режимы. В принципе алгоритм стандартный, но странно, что он последний выбранный режим не запоминает - маме неудобно. Ей нужна одна большая кнопка включения, а тут надо две мелких нажимать.


Дополняю - через без 2 с половиной года сломался разъем microUSB - а через него идет зарядка! Теперь не работает.
Всё это время стоял на тумбочке. Возможно, его несколько прижимали к стене, а поскольку кабель питания торчит сзади - от этого могло сломаться. Тут хлипкая и неудачная конструкция, откровенный просчет

Недостатки: показался немного бухтящим, кномки мелкие, разъем наушников сзади, разъем питания - микроЮСБ сзади

Достоинства: Оптимальные размеры, оптимальный формфактор

Опыт использования: более года

П
Покупатель
5 отзывов

Вобщем аппарат стоит своих денег. Не бумбокс конечно, но звук вполне мощный, похоже реальные 2х4,5 Ватта, ощущение приятного мягкого звука, как в старых качественных аппаратах 80х, но до 50прцтов гомкости. Достаточно мощный приемник в 50км от МКАД ловит уверенно большинство радиостанций. В общем отличный вариант для подмосковного дачника. РАньше возил на дачу и пикники, теперь же после покупки планшета, ставлю планшет в углубление, подключаю блютуз и смотрю дома фильмы с хорошим звуком.

Недостатки: мягковат пластик, ручка слегка выгибается при носке, из за того же пластика начинается фоновая вибрация и искажения на громкости более 50 процентов. Самый главный его недостаток - аккумулятор. Точнее сама система, заряжать его под нагрузкой (при работе) нельзя, опять же на дисплее нет информации об уровне заряда аккумулятора, поэтому иногда, когда хочешь послушать музыку включаешь его и он может отключится через 1 минуту, а для дальнейшей его зарядки нужно минимум 20мин. Праздничный момент может быть испорчен, это очень неудобно, за период в 20мин. может пропасть желание слушать музыку вообще.

Достоинства: Красивый аля 80е, компактный, мягкий звук, тембр нч вч, повторение треков, папок,флешки, микс, прокрутка через 10 файлов, мягкий звук, 16Гб считывает быстро, мощные динамики для своих габаритов, удобная мягкая ручка громкости, ёмкий аккумулятор, блютуз.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Когда был в пределах двух тысяч, ладно. За те деньги, что сегодня -- выбирайте.

Недостатки: Ломался не раз. То провод питания (микроUSB), пришлось на прямую делать. То сейчас включаться перестал, а зарядка-питание идёт. Динамики стали похрипывать.

Достоинства: Стильно выглядит. Играет со всех носителей. Радио ловит сносно.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
21 отзыв

Классный плеер. Радио, флешка, карта памяти. Смотрится стильно. Звук глубокий, качественный. И громкий. Минусы тоже есть. Сброс настроек при включении, кроме радиостанций. С флешки песни - все с начала. Так же и настройки звука. Не работает от розетки. Только когда заряжен.
Аппарат понравился. Рекомендую.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Брать не задумываясь. А лучше сразу несколько. Такую штуку даже просто видеть приятно в каждой комнате. Не только слушать и в руках держать. Радует глаз! И подарком шикарным будет за совсем небольшие деньги.

Недостатки: О недостатках здесь говорить было бы просто ЦИНИЧНО. Даже если бы он стоил 5000 рублей - однозначно я бы его взял!!! Единственный момент - в темноте слишком яркий дисплей. Хочется убавить яркость. Хотя с другой стороны ночью в лесу можно смело использовать как фонарик - реально дорогу освещает:-)

Достоинства: Если кто в 80-х держал в руках японские магнитолы, что продавались в "березках" и комиссионках по заоблачным ценам, взяв эту штуковину в руки и услышав звук, испытает ностальгический экстаз по фирменному звуку! В руках чувствуется, что держишь ВЕЩЬ, а не дешевую пластиковую маломощную перделку! В отличии от своего большого и супермощного брата SRP3402B, - непревзойденного по мощности и качеству звука - имеет выход на наушники и 5-вольтовую зарядку по микро-USB, как у большинства мобильных телефонов, а соответственно все зарядные опции и внешние аккумуляторы для мобильников к нему подходят. Зарядка "умная" - автоматически отключается при полном заряде. Из розетки можно не вынимать. И можете не искать - аналогов по звуку и качеству при таком размере и цене не найдете ДАЖЕ БЛИЗКО! Аппарат РЕАЛЬНО вне всякой конкурренции. И по количеству функций и времени работы от аккумулятора в частности.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Telefunken TF-SRP3401B Белый, flash по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить магнитола. Вы можете купить Телефункен ТФ-СРП3401Б в кредит от 155 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»