mini chatcomment
Говорите
b

BQ 5505 Amsterdam, отзывы

код 1234436
BQ 5505 Amsterdam Золотой код 1234436

Цена

6990 q 6490 q
Продажа товара закончилась 30 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 517
  • 11
  • 106
  • Производитель BQ-Mobile
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4620013156684
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 72 отзывов
  • 50 70%
  • 8 12%
  • 4 6%
  • 9 13%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (58)
29 из 49 людей считают отзыв полезным
Зачем брать айфон с ценником в 10 раз больше если все тоже самое получаю с этим телефоном?

Недостатки: нет 4G и чехлов

Достоинства: понравился большой и яркий экран. За такую цену не ожидал, что будет работать так шустро. У друга такой же телефон, он мне и посоветовал взять. О покупке не жалею.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
26 из 46 людей считают отзыв полезным
Яркий пример того , что отзывы на маркете пишут заказные) Даж в этой ценовой категории - оч слабый телефон. Тормозит, камер так себе, греется, чехла даже не найти)

Недостатки: Долго заряжается от сети, Камера не такая прям супер как рекламируют Зависает андроид постоянно, слабый динамик,

Достоинства: не увидел

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: Аккумулятор,вспышка сломалась, кнопка сбоку вывалилась и ооочень тупит и медленно работает

Достоинства: Пожалуй только экран ничего

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Вспышка ломается очень быстро и тихий звук

Достоинства: Мне понравилось то что 13мг еще этот телефон отлично держит игры на пример танки и так далее вобшем ставлю 5

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Тихий динамики,фонарик светит 3 сек

Опыт использования: менее месяца

А

Перешла на него с Expla Rio Play. Разница ошеломительная. Для соц. сетей и игр телефон подходит идеально. Только аккумулятор нагревается. Мне, как фотографу, была очень важна основная камера. Качество фотографий прекрасное! Расстроили лаги после недолгого использования (всего 6 мес, сами посудите). В общем, для долгого использования не советую. Не прошло и года а придётся новый брать. Думаю, за такую же цену можно что-нибудь лучше найти.

Недостатки: Динамик не очень, но в наше время через него уже никто музыку не слушает. Через пол года стали западать кнопки блокировки и громкости. Стал постоянно виснуть и лагать.

Достоинства: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КАМЕРЫ - основная и фронтальная! HD экран. Скорость 3G. Батарея держит не менее 8 часов в активном использовании. И ещё много всего

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
17 отзывов

Недостатки: нет

Достоинства: Стильный смартфон с отличными характеристиками по доступной цене.Отличные красочные фото с четкими контурами благодаря камере в 13Мп.Селфи фото также будут радовать вас своим качеством.Большой IPS экран в 5,5дюймов с технологией 2,5D.Послушный сенсор.Удивительно яркая картинка на экране.С легкостью работает с несколькими запущенными приложениями.Не разряжается долгое время благодаря аккумулятору в 2500мАч.Шустрый процессор,оперативная память в 1Гб и встроенная в 8Гб-отличные характеристики для быстрой и точной работы установленных программ и приложений.Поддержка карты памяти до 32Гб,2 сим-карты,поддержка 3G.Все что нужно,все есть в этом смартфоне!

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
9 отзывов

Недостатки: нет

Достоинства: Купил данную модель пол года назад , привлек 5.5 дюймовый экран, благодаря которому комфортно смотреть видео, лазить в интернете. Картинка сочная, контрастная, плюс экран с технологией 2,5 D. Камера 13 Мп делает очень хорошие снимки с достойным разрешением. Фокусирует хорошо, тест запечатлеет качественно, все читаемо. Емкости батареи в 2500 мАч вполне хватает, с учетом частого использования всех возможных приложений и совершения звонков. За время использование не тормозил и не глючил. Смартфон оправдал все мои ожидания, поэтому берите, не пожалеете!

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Как бы в течении месячного использования недостатков не выявил. По поводу аккумулятора, ну здесь во всех смартфонах при максимальном использовании телефон живет не долго, будь то даже самсунг который стоит за 40 косарей)

Достоинства: Большой экран это главное преимущество смартфона. Также яркость экрана очень удивила, так как у конкурентов эта ценовая категория не отличается особой яркостью и цветопередачей. Еще главной фишкой выступила камера аппарата, которая реально соответствует заявленной и даже в темное время суток она делает очень неплохие снимки. Игры тянет тоже очень даже неплохо, с такой как асфальт например он справляется довольно хорошо. А если вы будете играть в более простые, то он справляется с ними на 5 +. еще экран очень хорошо отзывается на прикосновения даже на морозе. Для данной ценовой категории я считаю телефон полностью отрабатывает свои деньги!

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
6 отзывов

Достоинства: Дизайн классный,не подумаешь,что есть крышка,но она есть.Приятная цветопередача.За время использование не тормозил и не глючил.Динамик средней громкости.Углы обзора экрана максимальные, под наклонами картинка слегка бледнеет.

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: Недавно польхуюсь, недостатков нет)

Достоинства: Классная модель смарфона! Я просто в восторге! Экран 5,5 дюйма IPS с технологией 2,5 D. Очень стильный и модный гаджет с мощностью батареи в 2500 мАч, что позволяет одновременно работать нескольки запущенным приложениям долгое время. Яркие фотокамеры с автофокусом, снимки получаются просто классные. Поддержка двух сим-карт в формате 3G. Довольно-таки неплохой гаджет за такие деньги.



Опыт использования: менее месяца

x
Покупатель
31 отзыв

Недостатки: Нету.

Достоинства: Отличный смартфон который порадует от новичка до опытного пользователя, так как он прост в обращении хорошо лежит в руке. При этом у него 5,5 дюймовый IPS яркий дисплей с технологией 2,5 D. Очень прекрасная 13 мегапиксильная камера передающая весь спектр цветов. Очень ёмкий аккумулятор 2500 мАч, с которым не страшно забыть зарядку дома так как его хватает на очень долгое время. Две сим карты, и не плохой и очень шустрый четырёх ядерный процессор. И большой плюс ко всему это качество сборки и не высокая цена которая радует.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о BQ 5505 Amsterdam Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BQ 5505 Amsterdam Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»