mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F, отзывы

код 1195598
Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F Белый код 1195598

Цена

8990 q 8090 q
Продажа товара закончилась 17 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 574
  • 6
  • 121
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806088188850
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 144 отзывов
  • 54 38%
  • 34 24%
  • 22 16%
  • 13 10%
  • 20 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (88)
81 из 145 людей считают отзыв полезным
Сегодня забрал в ******, 11990. У меня давно не было хорошего современного телефона в руках, что может повлиять на первое впечатление. Мне очень понравился. Подбирали маме (требование было к камере и нелопате, этот ей все равно велик, надеюсь привыкнет), себе наверно позже возьму похожий. - Вставил акум, 56% было с завода. Экран очень яркий, я сразу сбавил на половину, ибо привык к минимуму. Есть опция улицы - 15 минут полная яркость, которая потом отключается. Интересна опция максимального энергосбережения, может быть проверим позже ее возможности. - Сначала думал что будет казуальщина но нет, быстро во всем разобрался. Интерфейс тонко не настроишь на кастомном лаунчере, но вполне все юзабельно. В верхней выползающей менюшке все удобно настраивается, есть фонарик! Очень все практично и ясно, заслуга это новой версии андроид - гугл, или прошивки - самсунг, незнаю, но очень благодарен им за результат. Левая дисплейная теперь показывает список открытых приложений. А удерживание home перекидывает в поиск в браузере. Мне не сильно привычно, но иногда удобней - экономишь долю секунды. Рут не буду делать, скорее всего. - Имхо самсунг не напихал сюда ненужной ерунды. По крайней мере в диспетчере приложений не так много левой активности да и кучи ненужных ярлыков вроде нет. В подарок от самсунг: 1год навител (нужно им дополнительно imei отсылать), прога на камеру, переводчик, 6мес касперского. Халявщикам будет приятно. - По механике-корпусу все ок, крышка удобно, щелей нет, не люфтит не скрипит. Камера чуть толще корпуса, если класть телефон на стол немного страшно - стараешься его положить помягче чтоли). Надеюсь все будет норм. - Доставал из невскрытой упаковки и обратил внимание что крышка была не доконца закрыта, а именно одна защелка не доконца дожата. Сначала напрягся, потом вроде все хорошо. Возможно так специально делают чтобы позже ускорить работу продавцов.

Недостатки: Куда не пойди, везде яндекс сунет свой… строку поиска, на втором экране-панели был поиск яндекс. С той поры как яндекс браузер переделал мне часть настроек других! браузеров на компе, и этой истории с кинопоиском - я немного вспыльчив к излишней его активности. - Пользовался пол дня, такчто никаких пока опытных показаний. В комплекте к тел бумажки, короткий кабель юсб-миниюсб и розетка с юсб-мама. Хотелось бы кабель зарядки длиннее, хорошую гарнитуру, а еще остров с дачей и личным самолетом). Динамик звонка негромкий (с мелодиями не экспериментировали). На громкой улице можно не услышать. Сначала поставил отл, меняю на хор, (сам особо не фотал, но слежу за форумом, у многих претензии к камере). Но не забываем ценовой диапазон. Моя оценка 4,5.

Достоинства: Экран, акумулятор. Юзабельность, бытродействие. Далее: камера, размер, внешний вид, дизайн, легкость... мне вполне норм. Нам нравиться - пользуемся. Из лаунчеров оставлю либо либо (стандарт, ZenUI, Nova, Holo for ICS, может еше что присмотрю). В обзорах неверная информация что снимет fullHD. С офф сайта "КамераРазрешение записи видео HD (1280 x 720) @30 кадр/с".

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (55)
136 из 180 людей считают отзыв полезным
Приобрел данный аппарат пару месяцев назад. Что понравилось, внешний вид, качественная сборка, связь 4G, наличие 2 сим карты, заявленные 2600 мАч аккумулятора, две камеры. В процессе пользования выясняется, что батарея слабая, камера вообще никакая, при слабом освещении снимки ужасные, цветопередача на самом низком уровне. Про съемки видеокамерой, лучше вообще просто помолчать. Мало оперативной памяти, куча ненужных и бесполезных приложений, отсутствие датчика освещенности, звук, переодически теряет связь, постоянно тормозит. Самое интересное, если нет 4G, то интернет практически не работает, нужно зайти в настройки и принудительно перейти на 2G, тогда с задержкой, но с интернетом, в автоматическом режиме не переходит и не ловит! Протестировал в нескольких приложениях, результат плачевный, не дотягивает и до половины конкурентов в данном ценовом сигменте. Многие пишут за эти деньги лучше не найти, я сильно сомневаюсь. Очень поспешил с покупкой, жалею.

Недостатки: Мало оперативной памяти, очень слабая камера, низкая произврдительность

Достоинства: Внешний вид, 4G, две сим карты

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: На нём нет сканера отпечатков пальца

Нет живых обой только обычные

Достоинства: Камера отличная.Все СУПЕР!!! Экран прикольный

Опыт использования: более года

А

Не впечатлил. Был s3 mini , работал намного лучше.

Недостатки: Камера очень плохая. Все время глючит экран.Нажимаешь на одно,кидает в другое. Экран оставляет желать лучшего.Реальной оперативной памяти 700mb. Внутреней памяти 4 гб!!!!!!!!

Достоинства: Размер

Опыт использования: менее месяца

А

Не рекомендую к покупке

Недостатки: 8 ГБ внутренней памяти, 1 оперативный очень не хватало, через 4 мес треснул внутри дисплей, а ремонт стоит как новый такой же... Качество нулевое

Достоинства: Экран AMOLED, долго держит зарядку, камера

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефон использую уже почти 2 года. Осень нравится всем. Вначале когда только купили он лагал очень сильно. При звонках выключался, но каждый раз с новыми обновлениями неполадки исчезали. Только у меня осталась одна проблема, это с вай фаем постоянно его нужно перезагружать (но возможно это не телефон виноват. На всех вай фаях работает без нареканий, а именно с моим перезагружать надо. У остальных мой вай фай хорошо работает). А так телефонов очень довольная, нравится все. И у меня все на флешку переноситься, а не копируется. В общем телефоном очень довольна.

Недостатки: Неполодки с вай фаем(

Достоинства: Понравилось абсолютно все!)))

Опыт использования: более года

7
Покупатель
Новый Ургал, 2 отзыва отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Всё понравилось,я доволен. Недостатки: Нет недостатков Комментарий: хороший телефон для своей цены

А

купил,проработал три недели и начал выключаться белый экран нечего хорошего.


Недостатки: плохая камера ,не заявленная компанией,плохо держит батарею.

Опыт использования: менее месяца

А

Звонит четко, все слышно, из леса звонил с поля и с подвала, он связь ловит, бред кто написал про плохую связь, походу в этот момент вы разговаривали с китайским конкурентом, вот оттуда мне было не понятно что они говорят связь пропадала.

Недостатки: Мало конкурентов.

Достоинства: Качество, фото, скорость и отклик мгновенный на нажатие и задержки нет вообще на фото, супер.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
19 отзывов

все здесь пишут что слабая батарея-вы наверное про какой то другой тел. пишите,да? Пользуюсь андроидами с 2011 года и это первый телефон,у которого бстареи хватает на целый день!!У всех моих остальных телефонов батареи хватало на 4-5 часов. Использую серф в интернете и Вайбер.плюс иногда звонки. За батарею ставлю 5.

Недостатки: очень неудачная версия Андроида. Настройки скидываются постоянно,приходится раз в несколько дней перенастраивать. Также раздражает черная рамка на экране и черный верх,при том при всём,что модель White.

Достоинства: нравиться в телефоне всё,кроме 2-х нюансов.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
5 отзывов

Амодед дисплеи у самсунгов до 20 т.р. очень плохие.

Недостатки: Экран полное Г. Проработал 2 месяца без подений, без ударов, без видимых причин треснул дисплей. При покупки предупреждали что дисплеи хрупкие, но не датокой же степени. замена стоит пол стоимости телефона. На авито продают разбитые у кого неделя у кого две продержался.

Достоинства: Самсунг

Опыт использования: менее месяца

А

пользуюсь почти 2 месяца

Достоинства: Всё,камера,производительность звук в наушниках мозго взрывающий а главное HD SAMOLED экран симки две 4G ещё батарея держит отлично

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»