bb-mobile Techno W8.0 3G Q800AY, отзывы
код 1194081Достоинства: всё хорошо. добиваем до двадцати символов Комментарий: Быстро доставили. работает вс хорошо
Достоинства: Планшет обладает отличными характеристиками для своей цены, Windows 10 позволяет использовать его как замену недорогому ноутбуку (для этого желательно приобрести дополнительно беспроводные мышь и клавиатуру), экран яркий, сенсор чувствительный, производительности хватает для интернет-серфинга и работы в не слишком тяжелых приложениях и играх. Недостатки: Модуль Wi-fi мне показался недостаточно чувствительным, в некоторых местах, где уверенно ловит сеть ноутбук, планшет передает данные с трудом. Комментарий: Доставка заняла на несколько дней больше, чем обещал продавец, но в итоге все закончилось хорошо.
Достоинства: За такую цену хороший планшет.
Недостатки: Маловат размер экрана.А так же маленький обьем аккамулятора.
Комментарий:
Приезжает в таком виде "кому когда повезет"
Бывает брак, а бывает приходит отличный.
Взял недавно, до этого был 4Good, Chuwi
При первом включении плохо работал тач и не работал жпс. При подключении к вайфай сразу начал качать обновления... Кучу обновлений. Устанавливалось около 4-5 раз. примерно 3 часа. После этого тач стал лучше работать и заработал жпс. Качество сборки хорошее. Читал что комуто не понравилось - наверное брак в сборке, смотрел в двух цветах (белый и черный) оба сделаны довольно не плохо. Пластик на ощупь приятный. Нет чувства дешевки. Дизайн норм.. Довольно таки аккуратный. В руке сидит хорошо и уверенно.
Мощности вполне хватает для серфинга, ВК и ютуба. Тянет некоторые старые игры. Простые графические редакторы. Короче все то что на простом ноуте запускается на нем тоже можно запустить.
Акб 4 часа без перерыва держит безоговорочно. Может и до 5 продержатся если не нагружать. В режиме ожидания с утра до вечера жрет 10-15%.
Камеры 5 Мп и 2Мп - плохие. Особенно при плохом свете. Но для Скайпа вполне подойдут.
Динамики. Слабенькие - Музыку чтоб орал не подходит, но фильм посмотреть можно.
Наушники плохо вставляются. Чтоб нормально работали надо найти подходящее положение. не на всех наушников но всеже...
Экран на солнце выцветает очень сильно. Ну а в тени нормально. Углы обзора хорошие. Видны пиксели если присмотрется. Ну а если не присматриватся, то вполне не плохо
Жпс ловит не плохо. Правда при начальном включении может секунд 10-15 тупить, а потом нормально работать без сбоев. Но это единичные случаи были.
3ж не пользовался - не могу оценить
При этой цене все минусы можно опустить. Соотношение цены-качества можно дать 5 баллов. Так как за такую цену на андройде мало что есть
с 3ж, жпс, таким железом и хорошим дизайном. Единственный совет прям в магазине посмотреть экран: чтоб не было пятен от плохой подсветки. по нажимайте на экран и крышку. Этим многие не довольны по форумам.
Недостатки: 1. Только один порт микро юсб
2. Плохой разъем для наушников
3. Аккумулятор только 4 А
4. Малая яркость экрана.
Достоинства: 1. 2 Гига оперативы + 4 ядра интел
2. 3G, wifi, gps
3. Хороший дизайн
4. 2е камеры
5. 2а динамика
Опыт использования: менее месяца
Купил где-то сразу после новогодних праздников. Т.е. имел в принципе достаточно времени, чтобы потестить этот девайс и оценить его по достоинству. Оценка 5 и это даже не обсуждается. Да, может быть можно было бы батарею побольше. Но тогда бы планшет и стоил дороже. А так он полностью свою цену оправдывает. На всякий случай беру внешний аккумулятор, так что эта проблема вполне решаема. Хороший четкий сенсор, не залипают клавиши виртуальной клавиатуры. Если нажимаешь на букву, на 100% на экране появится именно она, а не соседствующие символы. Экран точно и реалистично передает цвета. И плотность пикселей 1280x800, так что картинка на точки не рассыпается. Имеется 3G модуль. Работает хорошо и связь не теряет. Камеры приличные. И для видеозвонков нормально 2 мпиксельной фронтальной хватает. А тыловая на 5 дает возможность сфотографировать даже документы, и потом без проблем распознать текст на фото.
Опыт использования: несколько месяцев
Приобретался как игрушка в машину. Для серфинга подходит.
Недостатки: Из коробки ни разу не смог определить своё местоположение. Постоянно зависает и требует перезагрузки если сам уходит в режим сна. После крайнего обновления потерял все драйвера и потребовался бубен для корректного запуска устройства. Повторюсь навигация на данном устройстве не работает!!
Достоинства: Руки не мёрзнут.
Опыт использования: менее месяца
● Жаловаться на батарею смысла не имеет - она у всех планшетов слабая, но часа три непрерывной работы с мобильным интернетом держит.
● Камеры соответствуют ценовой категории, т.е. не высшего качества, но текст на листе A4 читается без проблем.
● Системный браузер работает быстрее любых сторонних.
Недостатки: ● SMS'ки принимает только при включении, звонки не работают, но интернет в норме, и возможно проблема в моей sim-карте / настройках / изделии.
● Кнопка питания не умеет просто гасить экран с блокировкой, но это лечится полным отключением режима сна в реестре, выключенный экран впрочем включается потом от любого прикосновения, так что пришлось дополнительно настроить его автоотключение через минуту ожидания.
● Один разъём micro-USB, из-за чего совмещать зарядку с работой внешних устройств нужно через специальный USB-хаб.
● Невесть каким образом может терять заряд в отключённом состоянии, винят в чём обычно хитрую систему (был пойман на самовольном включении для каких-то действий, причём не из сна / гибернации) или неправильно расположенный на схеме динамик.
Достоинства: ● Очень качественное физическое исполнение: корпус / кнопки / разъёмы не болтаются, кнопки чётко нажимаются, разъёмы хорошо фиксируют и не боятся рывков провода, пластик и экран пережили несколько падений без повреждений, не маркий.
● Полный функционал персонального компьютера с Windows 10, насколько это возможно для планшета в его ценовой категории.
● Картинка на экране чёткая и полноцветная, если не под солнцем смотреть.
● Действительно шустрый.
Опыт использования: более года