mini chatcomment
Говорите
b

bb-mobile Techno W8.0 3G Q800AY, отзывы

код 1194081
bb-mobile Techno W8.0 3G Q800AY Черный код 1194081

Цена

7490 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 31 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 511
  • 33
  • 606
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4000 мАч
  • GPS
  • EAN 4620011532442
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 58 отзывов
  • 39 68%
  • 6 11%
  • 5 9%
  • 4 7%
  • 4 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (45)
42 из 70 людей считают отзыв полезным
Модели с Windows чаще всего берут те, кому планшет нужен для работы, а не для развлечений. Поразвлекаться (игры, соцсети) можно и на Windows, и всё же именно эта ОС лучше других подходит для решения серьёзных задач. Электронные таблицы, работа с графикой и т.д.. Практически всю лицевую часть планшета занимает дисплей. Под экраном есть кнопка с логотипом Windows, открывающая меню «Пуск», над дисплеем – камера для видеотелефонии с разрешением 2 Мп. В планшете используется IPS-матрица с разрешением 1280 х 800 точек. Отдельные точки едва заметны при пристальном взгляде, при обычном же использовании картинка выглядит чёткой. Цветопередача естественная, а при взгляде под углом картинка не инвертируется, то есть углы обзора широкие. В целом – очень неплохой экран. На задней панели расположены динамики и основная камера. Разрешение камеры составляет 5 Мп, и это сильная сторона планшета – обычно больше 2 Мп в моделях на Windows не бывает. Сдвоенная клавиша регулировки громкости и кнопка питания вынесены на правый торец. Кнопки на пару миллиметров выступают над поверхностью, нажимать на них удобно. Спустя пару часов приучаешься нащупывать их вслепую и включаешь/выключаешь дисплей «на автомате». Слоты для расширения памяти под карту и сим находятся на левой грани корпуса. Заглушек у этих гнёзд нет. Карточки сидят в них плотно, так что случайно они не выпадут. Порт для подзарядки – стандартный MicroUSB, он вынесен на верхнюю грань планшета, здесь же расположен 3,5-миллиметровый разъем под наушники или гарнитуру. Большинство планшетов на Windows похожи друг на друга – все же Microsoft задает довольно жёсткие стандарты для таких устройств. Изменять можно только дизайн, камеры да объём оперативной памяти. В bb-mobile потрудились во всех трех направлениях: корпус может быть не только чёрным, но и белым; камеры лучше, чем у большинства аналогов; объем ОЗУ и ПЗУ составляет 2 и 32 Гб – это однозначно лучший вариант для устройства такого типа.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
32 из 72 людей считают отзыв полезным
Не ведитесь на низкую цену и технические характеристики. Это выброшенные деньги. На рынке в последнее время в связи с кризисом появилось много китайского хлама который не работает: Chuwi, Irbis, 4Good, Digma, bb mobile, Onda и т.д. Это действительно хлам. Почитайте форумы. Со всеми одна история брак, брак, брак. Причем массовый. Вернул планшет на следующий день.

Недостатки: Китайский хлам. Проблемы с аккумулятором (выключается при 40% зарядки). Бракованный экран, весь в битых пикселях - смотришь как на звездное небо. Греется. Не работает фронтальная камера. Собираются заведомо из бракованных комплектующих кривыми руками (защитная пленка наклеена с пузырями), тестирование не проводится.

Достоинства: Их нет

Опыт использования: менее месяца
7
Покупатель
Екатеринбург, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: всё хорошо. добиваем до двадцати символов Комментарий: Быстро доставили. работает вс хорошо

s
Покупатель
4 отзыва

Все достоинства, увы, разбиваются о некачественную сборку и (или) некачественные компоненты. В принципе, это могла бы быть хорошая и понятная модель портативного компьютера с подключаемой по bluetooth клавиатурой, но из-за недостатков выше не рекомендую эту модель, даже по сниженной цене

Недостатки: Разряжается за 4 часа (нагрузка: wi-fi, bluetooth, текстовый редактор, соцсети), при этом один выход mini usb, с которым не подключишь доп.обороудование, если идет зарядка. Корпус хлипкий, продавливается экран - так что чехол необходим. Нагревается сильно при зарядке (как и само зарядное устройство). Самый главный недостаток - плохое качество. Два раза отдавали в ремонт (первый раз заменили один из узлов по гарантии, второй раз просто вернули деньги)

Достоинства: Легкий, удобный в обращении, работает быстро и без тормозов (игры, интернет, набор текста, просмотр видео),2Гб оперативной памяти, установленная Вин10, яркий экран, периферия подключается без проблем по всем каналам.

Опыт использования: несколько месяцев

А

За такую цену неплохой планшет. Недостатки конечно есть.

Недостатки: Батарея не заряжается до 100%. Плохой gps. Попался с бракованой антенной Wi-Fi. Сдал в СЦ.

Достоинства: Неплохие характеристики, windows 10.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
5 отзывов

Если хотите хорошую скорость WiFi на планшете - выключайте на нем bluetooth.
Экономия средств на разные антенны для WiFi и bluetooth, как говорится, на лицо.

Недостатки: Плохой WiFi при включенном на планшете bluetooth.

Достоинства: Windows 10

Опыт использования: более года

7
Покупатель
Орёл, 2 отзыва отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Планшет обладает отличными характеристиками для своей цены, Windows 10 позволяет использовать его как замену недорогому ноутбуку (для этого желательно приобрести дополнительно беспроводные мышь и клавиатуру), экран яркий, сенсор чувствительный, производительности хватает для интернет-серфинга и работы в не слишком тяжелых приложениях и играх. Недостатки: Модуль Wi-fi мне показался недостаточно чувствительным, в некоторых местах, где уверенно ловит сеть ноутбук, планшет передает данные с трудом. Комментарий: Доставка заняла на несколько дней больше, чем обещал продавец, но в итоге все закончилось хорошо.

А

Достоинства: За такую цену хороший планшет. Недостатки: Маловат размер экрана.А так же маленький обьем аккамулятора. Комментарий: Приезжает в таком виде "кому когда повезет"
Бывает брак, а бывает приходит отличный.

Б
Покупатель
11 отзывов

Взял недавно, до этого был 4Good, Chuwi
При первом включении плохо работал тач и не работал жпс. При подключении к вайфай сразу начал качать обновления... Кучу обновлений. Устанавливалось около 4-5 раз. примерно 3 часа. После этого тач стал лучше работать и заработал жпс. Качество сборки хорошее. Читал что комуто не понравилось - наверное брак в сборке, смотрел в двух цветах (белый и черный) оба сделаны довольно не плохо. Пластик на ощупь приятный. Нет чувства дешевки. Дизайн норм.. Довольно таки аккуратный. В руке сидит хорошо и уверенно.
Мощности вполне хватает для серфинга, ВК и ютуба. Тянет некоторые старые игры. Простые графические редакторы. Короче все то что на простом ноуте запускается на нем тоже можно запустить.
Акб 4 часа без перерыва держит безоговорочно. Может и до 5 продержатся если не нагружать. В режиме ожидания с утра до вечера жрет 10-15%.
Камеры 5 Мп и 2Мп - плохие. Особенно при плохом свете. Но для Скайпа вполне подойдут.
Динамики. Слабенькие - Музыку чтоб орал не подходит, но фильм посмотреть можно.
Наушники плохо вставляются. Чтоб нормально работали надо найти подходящее положение. не на всех наушников но всеже...
Экран на солнце выцветает очень сильно. Ну а в тени нормально. Углы обзора хорошие. Видны пиксели если присмотрется. Ну а если не присматриватся, то вполне не плохо
Жпс ловит не плохо. Правда при начальном включении может секунд 10-15 тупить, а потом нормально работать без сбоев. Но это единичные случаи были.
3ж не пользовался - не могу оценить
При этой цене все минусы можно опустить. Соотношение цены-качества можно дать 5 баллов. Так как за такую цену на андройде мало что есть
с 3ж, жпс, таким железом и хорошим дизайном. Единственный совет прям в магазине посмотреть экран: чтоб не было пятен от плохой подсветки. по нажимайте на экран и крышку. Этим многие не довольны по форумам.

Недостатки: 1. Только один порт микро юсб
2. Плохой разъем для наушников
3. Аккумулятор только 4 А
4. Малая яркость экрана.

Достоинства: 1. 2 Гига оперативы + 4 ядра интел
2. 3G, wifi, gps
3. Хороший дизайн
4. 2е камеры
5. 2а динамика

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
9 отзывов

Купил где-то сразу после новогодних праздников. Т.е. имел в принципе достаточно времени, чтобы потестить этот девайс и оценить его по достоинству. Оценка 5 и это даже не обсуждается. Да, может быть можно было бы батарею побольше. Но тогда бы планшет и стоил дороже. А так он полностью свою цену оправдывает. На всякий случай беру внешний аккумулятор, так что эта проблема вполне решаема. Хороший четкий сенсор, не залипают клавиши виртуальной клавиатуры. Если нажимаешь на букву, на 100% на экране появится именно она, а не соседствующие символы. Экран точно и реалистично передает цвета. И плотность пикселей 1280x800, так что картинка на точки не рассыпается. Имеется 3G модуль. Работает хорошо и связь не теряет. Камеры приличные. И для видеозвонков нормально 2 мпиксельной фронтальной хватает. А тыловая на 5 дает возможность сфотографировать даже документы, и потом без проблем распознать текст на фото.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
7 отзывов

Приобретался как игрушка в машину. Для серфинга подходит.

Недостатки: Из коробки ни разу не смог определить своё местоположение. Постоянно зависает и требует перезагрузки если сам уходит в режим сна. После крайнего обновления потерял все драйвера и потребовался бубен для корректного запуска устройства. Повторюсь навигация на данном устройстве не работает!!

Достоинства: Руки не мёрзнут.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

На данный момент планшет меня устраивает. Уже больше 4-х месяцев прошло, как я его купил. В основном брал для учебы. И в целом доволен тем, как он работает. Уверенно грузит интернет, шустрый 3G. Процессор Intel стоит. Ну кто как, а я этому бренду доверяю. Надежный и производительный, видео и старые игрушки воспроизводятся без проблем.

Недостатки: даже не знаю, что тут написать

Достоинства: Батарея на 4000 мАч. Встроенный GPS, акселерометр, гироскоп. Процессор Intel Atom (4 ядра). В дуэте с оперативкой в 2 гига дает стабильную работу планшета без залипаний и прочих глюков.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о bb-mobile Techno W8.0 3G Q800AY Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о bb-mobile Techno W8.0 3G Q800AY Черный но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»