mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo Vibe Z2, 32Гб, 2 SIM, 4G, 3G, 32Гб, 2 SIM, 4G LTE, 3G + защитная пленка + оригинальный умный чехол, отзывы

код 1192853
Lenovo Vibe Z2 Серый, 32Гб, 2 SIM, 4G, 3G Серый, 32Гб, 2 SIM, 4G LTE, 3G + защитная пленка + оригинальный умный чехол код 1192853
Lenovo Vibe Z2, 32Гб, 2 SIM, 4G, 3G, 32Гб, 2 SIM, 4G LTE, 3G + защитная пленка + оригинальный умный чехол, отзывы
код 1192853

Цена

22 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 374
  • Производитель Lenovo
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • SIM-карты Dual SIM
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя Z2DSSMCOVSCRPR
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 13 62%
  • 3 15%
  • 2 10%
  • 2 10%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
55 из 69 людей считают отзыв полезным
Для начала внесу ясность относительно цены: 1. если Вы покупаете данную модель за 13 т.р. -Вы получаете телефон с китайской прошивкой, русифицированный на 80-90%, без возможности обновления. 2. если Вы покупаете по цене от 20 т.р. -Вы получаете тел. Ростест с европейской прошивкой и с возможностю обновления до 5 андроида. Я купил -за 13 т.р, с китайской прошивкой, перепрошил его сам на европейскую (если Вы не разбираетесь в прошивках -не пробуйте прошить тел. самостоятельно), получил обновления до 5 андроида. Кто то пишет что много приложений -после последнего обновления у меня в тел. свободно 25 гб,,, 7гб -занимает система. О каких приложениях идет речь? По сравнению с др. брендами(с самсунгом, например)- встроенных приложений (кроме гугловских) тут вообще почти нет. Возможно в китайской прошивке и есть куча приложений -но тут уже Ваш выбор. По поводу брака -перед покупкой я перелопатил массу информации -так вот , в этой модели брак почти не встречается. По поводу пластиковой вставки сзади-я смотрел инструкцию по разборке телефона -эту пластиковую вставку держат винты, они же держат заднюю крышку. Камера -на самом деле для смартфона -качество очень высокое, особенно в помещениях. Дизайн -радует что lenovo делает девайсы с разным, и классным дизайном, надоели одинаковые "мыльницы" аля самсунг -эпл. Батарея -при средней эксплуатации -держит 3-4 дня, нельзя забывать что батарею надо "раскачать" - после 4-5 циклов зарядки -разрядки будет держать заряд дольше чем в первые дни. В целом получился отличный девайс (учитывая цену), глюков, тормозов -нет, радуют встроенные "фишки" типа -ответ на звонок поднесением к уху или разблокировка 2-м тапом по экрану.

Недостатки: мало аксессуаров в продаже

Достоинства: дизайн отличная камера маленький % брака оболочка цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
16 из 51 людей считают отзыв полезным
15т.р. красная цена такому телефону.

Недостатки: Камера - отстой - фотографии словно кисточкой нарисованы. Нельзя выбрать качество снимков. Телефон работает только с виндовс - не купил мастдай - музыку не закинешь. И это же усугубляется отсутствием sd-карты. "Металлический" корпус - металлический только на словах - по факту просто металлическая задняя панель. С sony xperia z1 ни в какое сравнение не идёт.

Достоинства: Форма, аккумулятор, 2 sim с LTE

Опыт использования: менее месяца
i
Покупатель
3 отзыва

Купил "оттуда", выбрал продавца по рекомендациям на форуме 4PDA, в результате получил телефон, уже прошитый международной прошивкой с Android 5.02 и без каких-либо проблем с переводом, всё по-русски. Сам аппарат отличный, если только вам подходит диагональ 5.5" - это действительно на пределе комфорта даже для средней мужской руки. В остальном - классный монолитный корпус в металле, хороший экран, достаточно много памяти. По большому счету, имеющихся свободных примерно 22 Гб мне хватает. Оперативки 2 Гб, если не хламить, 1 Гб всегда свободен. Заряда аккумулятора мне легко хватает на 2 дня, в крайнем случае можно растянуть на 3, если экономить. Немного напрягает заметно выступающая камера, боюсь поцарапать. Надо бы чехол на телефон одеть. В остальном всё нравится: навигация быстро работает, есть 4G, звонок громкий, фото делает хорошие. Но лично для меня всё это отлично только для цены на Ali. За 15-20 тыс. уже можно было бы придраться к чему-нибудь ;-)

Недостатки: За небольшие деньги можно купить только из Китая, т.е. без гарантии. Не поддерживает карты памяти. Камера выступает из корпуса, надо беречь.

Достоинства: Невысокая цена (в китайском интернет-магазине); качественно и даже солидно выглядит; хорошая камера; металлическая задняя крышка; неплохая автономность; есть 4G, NFC и пр.

Опыт использования: менее месяца

А

в общем не советую у них на этой модели болезнь у всех летит мат.плата!

Недостатки: Но не долго сломался через 2 недели и ремонту не подлежит!

Достоинства: Хорошо работал очень шустрый.

Опыт использования: менее месяца

г
Покупатель
2 отзыва

почему написано 5 990 а когда заходишь 17 990? скажите пжл

Недостатки: незнаю

Достоинства: незнаю

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Через полгода использования сломался и ремонту не подлежат. Благо гарантия была, деньги вернули.

Достоинства: Дизайн, экран и прочее

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
2 отзыва

Не РСТ, купила китайскую версию, прошитую уже нашим магазином европейской прошивкой. (иероглифы остались только при включении устройства) Прошивку еще не распробовала, но есть небольшой глюк у Google play и другие незначительные, обновлять не пробовала, но при скачивании приложений иногда вылетает. В комплектации нет переходника для розетки 220v., о чем не была предупреждена в интернет-магазине - досадный пунктик.

Недостатки: Долго фокусирует камера (может дело в прошивке, не знаю)
Остальное в комментариях.

Достоинства: Яркий, кликабельный, приятный на ощупь...

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

Какие еще могут быть впечатления?????????? Одно впечатление - спалили не малую сумму денег, а на выходе - пшик..........

Недостатки: Однако, долго не пришлось наслаждаться чудом техники!!!! На третий день аппарат накрылся медным тазом!!!! И вот уже пошла вторая неделя ожидания каких-то запчастей для ремонта по гарантии в сервисном центре!!!!!!

Достоинства: Понравилось все........................

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
3 отзыва

Изначально пользовался Samsung, потом перешел на HTC, но упавший рубль обратил мое внимание на "китайцев". И мой выбор пал на марку Lenovo.
Смартфон Lenovo Vibe Z2 для тех, кто не хочет переплачивать за марку. Для себя купил "серый" телефон предназначенный для китайского рынка, который стоит на 5 т.р. дешевле официального. Это его главное достоинство - стоимость.
Второй приятный момент - очень долгий заряд батареи.
Также нравится лаконичный дизайн с металлической крышкой, приятно сидит в руке, смотрится как телефон более дорого сегмента.
Из недостатков - камера медленная.
Полностью доволен покупкой. Удовольствия от пользования даже больше, чем в свое время от Samsung и HTC.

Недостатки: Много встроенных приложений, без возможности удаления
Присутствуют китайские иероглифы

Достоинства: Аккумулятор
Соотношение цена / качество
Приятный мужской дизайн

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
24 отзыва

Жалею, что взял его. Половина текста не переведено с китайского. Либо прошивка такая. Реально очень тяжело пользоваться таким телефоном, одни нервы.

Недостатки: Глючит очень сильно. Приложения постоянно самостоятельно закачиваются на смартфон. Виснет. После входа в интернет теряет сеть.

Достоинства: Тонкий, металлический корпус. Очень красиво смотрится.

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
2 отзыва

А вообще телефон хороший

Недостатки: Есть мерзкий глюк, как и в предыдущих моделях, после полной разрядки аккомулятора не включается. Надо сбрасывать до стандартных настроек

Достоинства: Быстро работает, камеры хорошие

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
6 отзывов

Телефон только купил, пока все нравится. Камеру не пробовал да и не интересует она меня.

Недостатки: Очень уж тихий звук в наушниках, на шумной улице или в метро, ничего не слышно. Хотя звук весьма неплох. Проблему можно решить, например, купив наушники с чувствительностью 105 Дб или выше.

Достоинства: 1. Экран. Он действительно очень яркий, думаю, летом на солнце будет всё хорошо видно.
2. Дизайн. Выглядит прилично, солидно.
3. ОС Андроид. После Windows Phone и iOS это просто песня (настоящая, честная многозадачность, что критично, если вы захотите, например подключить Мультифон, в WP он у вас просто станет бесполезной безделушкой - свернули приложение, до свидания, оно больше не работает и никакой PUSH вас не спасет, а в этом телефоне вы, например сможете иметь 3 номера, 2 на сим-картах и один в мультифоне). Кроме того, огромный магазин приложений.
4. Комплектация. Телефон добротный, качественно собран, хорошие провода у наушников и отличный, длинный USB-кабель. Выглядит всё надежно. К тому же стандартный microUSB разъем. Это вам не яблочная сопля, которая живет три дня и ничем ты ее не заменишь.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Lenovo Vibe Z2 Серый, 32Гб, 2 SIM, 4G, 3G Серый, 32Гб, 2 SIM, 4G LTE, 3G + защитная пленка + оригинальный умный чехол Серый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lenovo Vibe Z2 Серый, 32Гб, 2 SIM, 4G, 3G Серый, 32Гб, 2 SIM, 4G LTE, 3G + защитная пленка + оригинальный умный чехол но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»