mini chatcomment
Говорите
b

Sparco F 100 K

код 1187417
Sparco F 100 K Черный код 1187417

Цена

1790 q 1590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • Производитель Sparco
  • Цвет Черный
  • EAN 4620002558642
  • Код производителя SPC/DK-500 BK/GY

Отзывы о Sparco F 100 K (6)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Т
Покупатель
3 отзыва

Мобильное, легкое и удобное.

Недостатки: Учитывая стоимость, их нет.

Достоинства: За данную стоимость, на удивление очень симпатичное

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
1 отзыв

пользуемся не первый месяц, ребенок доволен – это самое главное. По сути не нашел лучшего и выбором, соответственно, доволен. Очень компактное удобное креселко для детишек. Сыну удобно и хорошо, мне большего не надо.

Недостатки: не нахожу пока

Достоинства: есть бустер, трехточечные ремни + съемный чехол, что очень удобно. Да и способ установки не подкачал, все просто и легко.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Соотношение качества товара и цены просто не может не радовать. Мягко и хорошо. Дешево и отлично устанавливается. Ребенку весьма удобно, это заметно. Мне, как отцу, который всегда в пути другого и не надо. Очень счастлив, что нашел это кресло. Замечаний нет, как и претензий. Производитель знает свое дело.

Недостатки: Нет регулировки наклона.

Достоинства: Установка лицом вперед и никаких проблем. Из преимуществ осбобенно бросилось это, ну и ремни трехточечные, а вообще, много чего интересного есть в кресле, чтобы ребенку удобно было, плюс ко всему я всегда могу снять чехол, если он стал грязным.

Опыт использования: несколько месяцев

Ю
Покупатель
1 отзыв

достаточно удобное кресло, есть и съемный чехол, можно стирать его при любой температуре. Конечно, плохо, что нет специального, отдельного кармана для необходимых вещей, но это полбеды, придумать всегда можно что-нибудь. Мы уже год пользуемся этим креслом и пока не собираемся переходить на новую модель, довольны этим. Когда я выбирала кресло, то самым главным критерием была безопасность, а также проанализировала результаты краш-теста и убедилась, что у него хорошие показатели.

Недостатки: Не очень нравится тот момент, что для того чтобы отрегулировать этот самый удобный подголовник, нужно как-то подловчиться и делать это одним постоянным способом! А еще минус в том, что есть установка только лицом вперед, и нет отдельного кармана для вещей. В остальном же все замечательно претензий нет!

Достоинства: стильное и красивое кресло! Регулируется все, что можно. Удобный подголовник, а также есть дополнительная крепежная система, чего так часто не хватает в иных моделях кресел! И, кроме того, очень приятная цена!

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
1 отзыв

это кресло выбирали по рекомендации знакомых! Несмотря на незначительные недостатки кресло все же качественное и современное. Ребеночку будет не только удобно, но главное – он окажется в полнейшей безопасности во время движения автомобиля. Конечно, новорожденного ребенка в него не поместишь, по той причине, что нет поддержки головы, но малышу взрослее там будет уютно. Кроме того, кресло не очень дорого стоит!

Недостатки: 1)жена говорит, что оно очень тяжелое,(хотя оно весит 1,1 кг)
2)Неудобно складываются ручки,
3)Нет горизонтального положения спинки,
4)Отсутствует козырек от солнца,
5)Нет поддержки головы

Достоинства: 1)Приятная цена,
2)Хороший, современный дизайн,
3)Качественный материал,

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1790 q 1590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sparco F 100 K Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автокресло. Вы можете купить Спарцо Ф 100 К
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»