mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Tab E 9.6 Wi-Fi и 3G, 128Gb, отзывы

код 1187252
Samsung Galaxy Tab E 9.6 Wi-Fi и 3G, Белый 128Gb код 1187252

Цена

13 190 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 502
  • 17
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 9.6 " (24.4 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 5000 мАч
  • GPS
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 55 отзывов
  • 25 46%
  • 16 30%
  • 6 11%
  • 5 10%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (41)
83 из 98 людей считают отзыв полезным
Офисная работа: документы, интернет, соцсети - все работает хорошо, быстро и удобно. Если планшет нужен вам, как чисто рабочая "пишущая машинка" - берите, не раздумывая; Кино и видео: 720р работает как надо, смотрится великолепно. 1080 не взлетит. Игры: квесты от Alawar и G5, аркады, раннеры, "фермы" и прочие не очень требовательные игры работают отлично. Суперсовременные 3D-шутеры и стрелялки - с тормозами. Планшет все-таки явно не топовый. --- На гордое звание "планшетного ПК" это устройство может претендовать только в случае получения root и излечивания от нелепых решений "погромистов" из Google. Если вы получили root и доработали девайс напильником - тогда да, он полностью раскрывается и становится быстрым, умным и толковым устройством. Если же нет - то это так и будет простенькая "пишущая машинка", от которой лучше не ожидать многого.

Недостатки: 1. Из-за технических особенностей Android Kit-Kat, планшет иногда "принимает решения" за вас, вытворяя феерические глупости. Например, он категорически запрещает удалять ВООБЩЕ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО большие файлы с SD-карты. То есть вы посмотрели фильм, пытаетесь удалить его с карты - а нельзя. Запрет на удаление! Другая глупость - установка приложений только в память устройства. Память забивается мгновенно (одна-две игры - и свободного места нет), и даже если у вас есть гигантская карта памяти - планшет никак ее не использует. К счастью, root полностью лечит все эти проблемы; 2. Начинка планшета явно не топовая, не игровая (процессор, память, видеочип). Обычные офисные программы (читалка, PDF-ридер, браузер, соцсети) работают отлично, некоторые нетребовательные игры тоже работают хорошо, а вот современные 3D-шутеры идут уже со скрипом и тормозами. Впрочем, если вас не интересуют игры, то это вообще не проблема; 3. Тяжеловат. И если вы думаете, что это ерунда, то попробуйте подержать его на весу хотя бы минут двадцать (например, стоя в автобусе). Руки сразу это почувствуют; 4. Тихий, дешевый монодинамик. Он всем своим видом как бы намекает нам: "слушайте в наушниках!".

Достоинства: 1. Цена. Такая диагональ за такие деньги - редкость; 2. Экран. Хороший, большой и яркий экран, на котором отлично смотрятся фильмы в 720р; 3. Живучая батарея. Я был удивлен тем, как экономно планшет расходует заряд при таком большом экране. На два дня зарядки хватает с легкостью, а при умеренном использовании - и на три; 4. Очень удобный офис (аналоги MS Word и Excel). Это уже не просто просмотрщик готовых документов "для экстренных случаев", а почти полноценный редактор, в котором можно создавать и редактировать даже достаточно сложные документы; 5. Удобное меню. Все на своих местах, все логично и понятно.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
31 из 52 людей считают отзыв полезным
Очень много экономии (нет датчика света, нет стерео-динаиков) и позиционирования (низкое разрешение экрана, мало flash-памяти), при этом цена на старте слишком завышена. В такой бютжет можно легко найти более оснащенного китайца даже на нашем рынке. Жалею что купил. Увидел надпись "самсунг" и не стал вникать в характеристики - просто не ожидал в 2015 году такого экрана на брендовом аппарате. Остальные недостатки не столь критичны.

Недостатки: Плохой экран - во всех смыслах. Защитное стекло из пластика, при этом планшет все равно достаточно тяжелый. Неудобно расположенные сенсорные кнопки или нажимаются когда не надо, или когда надо не нажимаются; нет обратной связи вибрацией (хотя моторчик для этого присутствует). Камера выступает за пределы корпуса. Только один динамик.

Достоинства: Понравился материал корпуса.

Опыт использования: менее месяца
З
Покупатель
5 отзывов

Покупали, чтобы смотреть фильмы на даче - с задачей справляется. поиграть можно не в требовательные игрушки.

Недостатки: Слабоват для игр, батарея со временем теряет свои свойства в разы.

Достоинства: Удобный, приятный на ощупь. Цена соответствует качеству. в интернете посидеть хватит на ура.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: Отработал 14 месяцев сдохла флешь память,приговорили либо перепаять чип либо замена материнской платы(7200 рублей), ремонт не выгоден. Самсунг расстроил.Не рекомендую.

Достоинства: Крутой планшет,всем радовал.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
10 отзывов

Спустя год интенсивного использования, хочу написать вкратце не столько о технических характеристиках (их пруд пруди в интернете), сколько о том, с чем реально пришлось столкнуться при использовании.
По первым ощущениям планшет оказался более чем достойным решением за свои деньги. При выборе главными параметрами были разрешение экрана (1024 и менее - это уже несерьёзно), громкий звук (используется для демонстрации детям обучающих материалов), сбалансированность (китайцы делают много куда более дешёвых планшетов, но у них постоянно какая-нибудь обидная мелочь всё портит) и цена (зачем платить больше, если можно платить меньше?). По этим параметрам нареканий нет.
Реалии планшета таковы:
Память.
Полтора гигабайта в целом для работы хватает, но переключаясь из одного приложения в другое (особенно если речь об играх) с большой вероятностью при возвращении назад в приложение оно будет перезапущено.
Производительность.
Браузер Google Chrome с парой десятком открытых вкладок - довольно неплохо, иногда начинает тупить на страницах с большим количеством динамической рекламы, бывает даже вплоть до полного подвисания браузера (не системы).
Видео - воспроизводит прекрасно всё вплоть до 1080p (большее просто не пробовал, к тому же при большем разрешении WiFi просто не справится).
Игры - Майнкрафт идёт без тормозов, что-то посерьёзнее типа Asphalt 8 - уже очень заметно подтормаживает.
При всём этом сильно не греется.
Камеры.
Тыловая - ну не полный отстой, но близко к нему: в принципе при хорошем освещении фото и видео на твёрдую троечку получатся, но в сумерках - даже пытаться не стоит, чтобы не расстраиваться.
Фронтальная камера - для Скайпа или Вайбера вполне достаточно, для высокохудожественного селфи - ещё хуже, чем тыловая.
Связь.
WiFi ловит не хуже других домашних устройств. 3G/HSDPA - часто перескакивает на GPRS/EDGE там, где другие устройства уверенно работают на быстром интернете.
Батарея.
Заряжается довольно долго. При довольно интенсивном использовании на день хватает.

Недостатки: Кнопка "Назад", та, что сенсорная и справа от основной кнопки "Home" - тому, кто её придумал на этом месте, надо в голову гвоздь забить: работать на планшете одной рукой (хоть стоя, хоть лёжа) нереально - кнопка постоянно срабатывает на нажатие той или иной частью ладони, которой поддерживаешь планшет! Думал, что привыкнешь за какое-то время - какое там! Бесит до невозможности! Пожалуй, самое большое разочарование в планшете.
Тяжеловат, хотя в целом не сильно отличается от средней массы десятидюймовых планшетов, так что скорее не недостаток, а субъективное наблюдение.

Достоинства: Разрешение экрана - для своей ценовой категории вполне достойное, для браузера или просмотра видео 1280 пикселей в ширину более чем достаточно. Кроме того, широкоэкранное соотношение сторон - опять же плюс для просмотра видео.

Опыт использования: более года

А

Планшет купил бу в отличном состоянии за половину от магазинной цены. Покупать новым в наших сетях смысла не вижу вообще! Цена завышена в 2 раза от цен на эбей. Купил данный планшет для 1 узкоспециализированного дела, с чем он справляется, ну и фильмы в дороге посмотреть. В игры не играю так что по поводу производительности ничего не скажу. Для моих целей пойдёт.

Недостатки: Морально устаревшее железо
Всего 8 ГБ встроенной памяти из который доступно 4.7
Нет возможности ставить программы на флешку
Засветы по углу экрана
Нет обновлений выше андроида 4.4.4(может для кого то и плюс)
Неоправданно завышена цена в России

Достоинства: Солидный внешний вид
Долго держит заряд
Быстро заряжается
Сносная для планшета камера

Опыт использования: менее месяца

Борисов Андрей
Покупатель
21 отзыв

Купил планшет. В магазине вроде показался идеальным, но придя домой, в мало освещенной комнате, при просмотре фильмов обнаружил ужасно бросающиеся засветы. Особенно по углам большие. Всё бы ничего, но они жутко отвлекают. На экране видны пиксели, а на дворе 2017 год. Пришлось продать,т.к. с таким экраном не могу работать. Если брать планшет самсунг, то только с амолед экраном...

Недостатки: Экран

Достоинства: Шустрый

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Прекрасный поаншет.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Очень быстрый. Есть все что нужно. Полюбили с первой минуты,

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Покупайте он вам обязательно пригодится.

Недостатки: Меня всё устраивает.

Достоинства: Удобный экран,долгая зарядка,хороший интернет.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Недостаточно памяти

Достоинства: Реагирует пока очень хорошо

Опыт использования: более года

А

Во общем 16000 за него это чересчур много, он не стоит своих денег, максимум 8-9 тысяч. Не советую)))

Недостатки: Ну очень маленькая производительность, 1.5 гб оперативы дико не хватает на 10 дюймов, пока был новый работал хорошо, но после месяца использования начались лаги, так же 8гб встроенной памяти по нынешним меркам это боль, при том из 8 доступно только 5, а остальное система.

Достоинства: Яркий и большой дисплей, хороший аккумулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
6 отзывов

Нужен был срочно планшет в замен 2 айпаду! Который верой и правдой отслужил свои 5 лет! И если бы не тяжелые иос от семерки и выше. Не менял бы.
В принципе доволен в целом! Вот 5 гб встроенной памяти мало, не смотря на флешку, все равно часть приложений и игр сохраняется на основной памяти! Так что рано или поздно, будет поздно!
Брал для ребенка, так что всякие триптрапы, говорящие коты, монстрыхай работаю великолепно! Купил флешку на 64гб! Чтоб можно было наказать еще мультиков в дорогу в путешествия

Недостатки: 1) мало встроенной памяти
2) 1.5 гб. оперы
3)качество динамика

Достоинства: 1)андроид 4.4!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung Galaxy Tab E 9.6 Wi-Fi и 3G, Белый 128Gb Wi-Fi и 3G, Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Galaxy Tab E 9.6 Wi-Fi и 3G, Белый 128Gb но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»