mini chatcomment
Говорите
b

Beats Pill

код 1187231
Beats Pill Белый код 1187231

Цена

16 490 q 13 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 367
  • Цвет Белый
  • Код производителя ML4P2ZE/A

Отзывы о Beats Pill (12)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 5 42%
  • 3 25%
  • 2 17%
  • 1 9%
  • 1 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
19 из 25 людей считают отзыв полезным
Не советую покупать данную вещь меньше, чем за 6.000 тыс. руб, т.к. вероятность, что вам продадут подделку, равна 85%. Очень доволен качеством звучания и тому, что можно подключить сабвуфер (для меня это очень важно). Использую в паре с Defender Sirocco X65 PRO. Пока моему счастью нет придела, но посмотрим, что будет в дальнейшем. 100% заряженный аккум держиться на максимальной громкости около 2-3х часов. А вот, если слушать 30-45 минут в день на 1/3 громкости, живет уже неделю.

Недостатки: 1) при сопряжении колонки с android-устройствами, у которых версия bluetooth ниже (3.2), возникают помехи на 1/2 громкости (юзал с samsung galaxy note), но на bluetooth (4.0+) громкость звука может доходить до 90% и шумов или помех практически не слышно (samsung galaxy s3/s4, htc one, sony xperia z). 2) чехол в белом исполнении очень быстро загрязняется, появляются темно-серые пятна. 3) ценник завышен, 7990 руб в начале 2014г... 4) басов просто нет, если вы хотите что-то, что хотя бы напоминало об их существовании (в мире портативной акустики, цена, которой не выше 6-7 тыс. руб), то я советую выбирать между JBL Charge/Pulse и Logitech Ultimate Ears Boom. Но, опять же, ОНИ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ подключать доп. саб, либо акустику большего размера, но у jbl есть доп аккум, который может заряжать вашу звонилку или плеер.

Достоинства: 1) Дизайн - просто космос (*-*) 2) Отличные высокие частоты, да и в целом звук восхитительный. Я думаю, что beats pill очень хорошо подойдет как любителям классики (Моцарт, Бетховен и тп. ), так и любителям техно, электро музыки. 3) качество изготовления и материалы корпуса на высоте (качественный пластик+ не менее качественный алюминий) 4) на нижней части имеется прорезиненная подставка. Можно ставить куда угодно, не боясь, что pill сдвинется с места. 5) NFC (википедия в помощь), Bluetooth (4.0), АУДИО-ВЫХОД!! (т.е. можно подключить эту колонку к музыкальному центру, к системе компьютерной акустики, к сабу и наслаждаться превосходным сочетанием четкости высоких и невероятно глубоких, низких частот, также логично, что можно будет прослушивать музыку через аудио-систему, с подключенной к ней beats pill, по bluetooth), вход под 3.5 mini-jack. 6) отличные провода в комплекте, которые можно использовать и с другими устройствами. 7) если колонка разряжается, область разъема micro-usb начинает мигать красным цветом. при зарядке этот световой индикатор бесперебойно горит либо красным, либо зеленым цветом (по окончании зарядки). 8) Подключив наушники к пиллу через "out" и выставив на колонке громкость "0", появится возможность пользоваться наушниками по bluetooth.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
22 из 40 людей считают отзыв полезным
В целом достаточно качественный девайс, с приятной внешностью и хорошими размерами, но нельзя не отметить, что по основным функциям портативной акустики есть более хороший аналог у JBL и по звуку и по цене, а так же по времени работы. Однако, это для кого что в приоритете.

Недостатки: - тормозит при первом поиске устройства по BT - время автономной работы без подзарядки маловато - на 1\2 громкости звук начинает фонить

Достоинства: - бренд - компактность

Опыт использования: более года
s
Покупатель
1 отзыв

с данной проблемой обратился в авторизированный сервисный центр. Там сказали, что ремонту не подлежит. Могут её поменять на новую. Для этого нужно предоставить чек. Но он мной был утерян. На основании этого мне отказали, не смотря на наличие упаковки (коробки).

Недостатки: Через год перестала заряжаться до конца. А потом вообще перерастала заряжается. И теперь работает только от сети. Также стали хрипеть динамики при громком включении звука.

Достоинства: Дизайн. Стильная. Удобная. Чехол для переноски идёт в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Давно уже пользуюсь продукцией monster beats. Beats Pill-очередная вещь, которая меня реально порадовала) Сравнивали с Big Jambox от jawbone, у Pill звук чище и громче!)

Недостатки: Быстро разряжается. но это для кого как)

Достоинства: 1) Звук. Для своих размеров просто летает)
2)Упаковка, комплектация (в комплекте помимо прочих ништяков идёт зарядник, от которго можно заряжать iPad, iPhone и т.д)
3) Качественная сборка
4) Без проводов
5) Компактность. Можно брать ссобой, хоть на джинсы пристегнуть и идти куда угодно.

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
1 отзыв

В целом достаточно качественный девайс, с приятной внешностью и хорошими размерами, но нельзя не отметить, что по основным функциям портативной акустики есть более хороший аналог у JBL и по звуку и по цене, а так же по времени работы. Однако, это для кого что в приоритете.

Недостатки: - тормозит при первом поиске устройства по BT
- время автономной работы без подзарядки маловато
- на 1\2 громкости звук начинает фонить

Достоинства: - бренд
- компактность

Опыт использования: более года

Z
Покупатель
1 отзыв

Отличный девайс для тех кто путешествует с ноутбуком, мне, например этот девайс необходим ибо гоняю по просторам нашей страны. Юзал обычные китайские колонки, но они чень быстро приходили в негодность, купил beats пока рад, что дальше будет покажет время. Все кто ценит качество звука, качество сборки и просто красоту для этих ребят это отличный вариант, но мне кажется цена все таки завышена.

Недостатки: Переплата за бренд
долгая синхронизация с телефоном при первом запуске
других не выявлено

Достоинства: Отличный звук, компактность, качество сборки просто отличное, дополнительные плюшки комплектации в качестве пенала под колонку, кабель 3,5 мм достаточно длинный так же как и USB кабель. Блютус и НФС радуют

Опыт использования: менее месяца

А

Брал в Китае OEM, разницы вообще нету по звуку что в брендовом магазине купить, что на авито у частника взять, разница в цена 2--5 раз, единственно проверить на месте как работает. Разбирал такую же за 50 usd OEM и за 8999 руб оригинал типа в apple - внутри всё аккуратно. Разницы в звуке нету. Жаль тех, кто ведётся на слово ОРИГИНАЛ! :) всё туфта это. у кого не спроси везде, хоть на рынке, хоть где у всех "оригинал". никогда не спрашивайте, оригинал или нет, просто проверяйте на месте всё - нравится берите! я излазил весь интернет. хочу сказать, что в США они совсем другие, такие в Китае в розничной продаже не найдёшь.

Недостатки: не заметил, бывают глюки у любого pill, что у официального диллера купить и что в кавычках "оригинал" OEM. блютус в колонке не тормозит, а тормозит блютус в андроеде, бывает у яблока. блютус чип стоит stereo с поддержкой NFC

Достоинства: мощный звук СТЕРЕО, компактная, удобная, акб у меня нормально держит. ёмкость 1000mah + 2-ой 1000mah, (внутри стоят два акб слева и справа)

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
16 490 q 13 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Beats Pill Белый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить компьютерная колонка. Вы можете купить Беатс Пилл в кредит от 529 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»