mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Grand Prime VE SM-G531H

код 1148487
Samsung Galaxy Grand Prime VE SM-G531H Золотой код 1148487
b

Цена

9990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 484
  • 8
  • 44
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 8806086858847

Тонкий и функциональный

При толщине всего 8,6 мм смартфон GALAXY Grand Prime отличается высокой функциональностью и оснащен всеми возможностями для общения «на ходу». Компактный, но с большим экраном: 5-дюймовый qHD дисплей - это полный комфорт для глаз при просмотре веб-страниц, видео и чтения электронных книг.

Высокая производительность

Смартфон GALAXY Grand Prime оснащен 1,3 ГГц четырехъядерным процессором для поддержки многозадачности - одновременной работы с несколькими приложениями.

Все друзья в одном кадре!

Селфи с друзьями - никогда не было так просто! Смартфон GALAXY Grand Prime оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой с широкоугольным объективом с полем зрения 85 градусов.

 

Чем шире поле зрения объектива, тем больше друзей и предметов второго плана можно разместить в одном кадре. Высокое разрешение снимка обеспечит получение отличного изображения, которое Вы тотчас захотите выложить в сеть

ОС Android Lollipop 5.1

Версия Android OС Lollipop 5.1 в сочетании с удобными функциями и высокие рабочие характеристики смартфона GALAXY Grand Prime оптимизированы для простого и эффективного повседневного использования.
 

Отзывы о Samsung Galaxy Grand Prime VE SM-G531H (166)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 166 отзывов
  • 74 45%
  • 36 22%
  • 15 10%
  • 21 13%
  • 20 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (110)
70 из 88 людей считают отзыв полезным
О покупке не жалею, по мне хороший смарт с оптимальными для меня характеристиками.

Недостатки: -Короткий шнур зарядного устройства -Из-за глянцевой панели выскальзывает из рук, было бы счастье еслиб был прорезиненый корпус. -Оперативки мало -Часто вылетает стандартный лаунчер!!!, но через минуту восстанавливается. Пустяковые недостатки, но мне пока придраться особо не к чему.

Достоинства: Android 5. Фронтальная камера фоткает более-менее для любителей поселфить. Оччччень быстро фоткают обе камеры). Вспышка она же фонарик). Относительно шустрый. Крепенький, упал на асфальт, не разбился экран, хотя прокатился по нему и зацарапал панели, если честно думал хана ему(было наклеено защитное стекло). Куча аксессуаров к нему. Установлены ВК, вайбер, телеграм, пользуюсь активно пока что акб хватает на пол дня активного использования. Заряжается плохо от любого usb устройства в отличии от некоторых самсунговских моделей. GPS хорошо ловит спутники, хватает мнгновенно, для меня это был важный критерий при выборе.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (56)
259 из 294 людей считают отзыв полезным
Разочаровался в телефоне...очень странно вроде крупная компания samsung но начинают хитрить...ну да (ничего личного просто бизнес!!!) будем зарабатывать деньги на бренд компании Samsung. Что я могу сказать всё очень мутно и странно, в описание телефона по-разному все написано. Покупал телефон жене долго выбирал из линейки бюджетных смартфонов, был ограничен в средствах и обратил внимание на Samsung Galaxy Гранд Прайм все-таки бренд...но вот незадача было две разновидности телефонов G530H и G531H это посути две одинаковых модели смартфонов только G531H (это рестайлинг)новей выпуск 2015г. Какой взять?...я посоветовался естественно у продавцов так как в интернете про модель G531H описания точного нет, много информации которая сбивает с толку...раз модель новая значит хорошая вот я и взял это чудо и ПОЖАЛЕЛ. Оказывается прикол в том что характеристики G531H отличаются производительностью в худшую сторону от оригинала Samsung Galaxy Grand Prime G530 H...Что мы видем в более старой версии G530 H стоимость до 10000 тысяч руб. мы получаем породистый процессор snapdragon 410х64 bit и видео ускоритель Adreno 306...мультитач на 5 касаний...максимальное разрешение видеосъемки 1920/1080 далее: Стоимость до 10500руб. Samsung Galaxy Grand Prime VE G531H процессор (дешёвый) не пойми какой spreadtrum SC 8830х32 bit и старенький видеоускоритель mali 400...мультитач на 2 касания...максимальное разрешение видеосъемки 1280/720 Короче порезали всё по максимуму, сэкономили на процессоре из-за чего производительность снизилась на 20% и.т.д? Вот такой сюрприз если хотите купить телефон Samsung Galaxy Grand Prime выберите лучше G530 H...Зачем вам пирожок где меньше начинки а деньги тежи!!! Разочаровался в компании Samsung за их хитрые уловки а ведь раньше они старались. Надеюсь что телефон будет работать нормально а то кто знает на чём они ещё сэкономили? Сколько должен стоить??? Samsung Galaxy Grand Prime G 530H стоимость 10000руб Samsung Galaxy Grand Prime VE G 531H тянет на 7000руб

Недостатки: Разочарование, странная начинка, неоправданная цена, снижение производительности...читайте ниже.

Достоинства: Среднячок среди бюджетных телефонов, пока работает вроде.

Опыт использования: менее месяца
А

Знаете, что я скажу...? Стоит ли телефон своих денег? Ребят, да, все же, наверное стоит. Только, с большими-большими "НО". Аппарат проработал больше года уже. Есть Айфон 7, этот стал как резервный теперь. Совет: при покупке поставьте сим-карту, посмотрите уровень связи, сравните с телефоном друга или если один, то попросите продавца показать уровень связи на своем аппарате. Если увидите, что связь на аппарате сравнения хорошая, а на приобретаемой модели никакая - не стоит брать. А если все ОК, летает, то берите. Пойдет.

Недостатки: Связь. Главный, и самый "жирный" минус. Две симки и вообще аппарат становится мертвым "кирпичом". Интернет работает с перебоями, отрубаясь порой надолго. Проверено и в дом.регионе и в роуминге. Много езжу, и этот недостаток порой очень подводит. Особенно в дальней дороге, когда ты за рулем. GPS ловит, а мобильные данные мертвые. Хотя ты и летишь по объездной крупного города и связь на телефоне пассажира-коллеги отличная. Короче, с двумя симками - уровень связи резко падает. Приходилось вытаскивать одну, и еще как-то пользоваться. Но, увы, не без недостатков. Переключается с режимов H+ на 3G постоянно и обмена данными нет. Несколько раз были ситуации, когда вообще не мог дозвониться или обрывались вызовы. Особенно ужасно когда говоришь с человеком, руководителем компании - клиента или поставщиком. Бесит(((
Батарея. Примерно через пол года использования перестал держать больше 12 часов при среднем использовании - инет (Вконтакте), музыка. Не знаю, у всех ли так...Но у меня вот так.
Камера. На троечку. После фото приходилось обрабатывать. Благо, умею, еще как-то выкрутить настройки в том-же фотошопе, и есть зеркалка. Но все-же, порой хочется сделать быстрое фото в хорошем качестве.
Не слишком мощное "железо". Ну, за 10 тысяч (Июнь 2016), да еще и Самсунг. Ай, ладно. НЕ минус, а так...просто недочет.


Достоинства: Нормальный экран...Не сказать, что хорошо, но пойдет.
Навигация (именно модуль GPS) - работает без нареканий.
Прочность. Ронял много раз, руки кривые))) Пока не уронил на асфальт. Тут бы ни один аппарат не выдержал. Так что за это - плюс.
Звук. Многие пишут, что не очень. Не поддержу. Громко и...скажем, нормально. Мне хватает и громкости вызова, и прослушивания музыки. Как наушники, так и динамик. Настройте эквалайзер и слушать можно.

Опыт использования: более года

А

Покупать не советую телефон не стоит своих 10000тыс. Рублей
Пользуюсь 1год. Ставлю 4 бала из-за уважения к компании Samsung ьыл у меня планшет Самсунг вот это вещь была,а этот сотик ужасный надеюсь они исправяться и сделают за эту же цену что-то на много лучшее и исправят все не достатки.

Недостатки: Телефон жутко лагает в играх (топовых) да и вообще часто проскакивают лаги,даже случались зависания экрана,не заряжался аккумулятор тоже баг был;Экран хрень 860-480,не обновляеться android с момента покупки,тоесть телефон забросили;тихий динамик,если захотите посмотреть например видео то ничего не услышите если будет шумно.

Достоинства: Камера нормальная не сказать,что отличная,но я думаю для данной ценовой категории (10000 руб.)хорошая;батарею не могу назвать долго живущей,но всё таки заряд держит нормально на этом вроде достоинства закончились.

Опыт использования: менее месяца

А

По моему аппарат попал в ценник. Особенно с учетом кризиса и сокращения доходов. Возможно маловато памяти. Нет датчика освещенности. LTE. За такую цену покупаешь то, что ждешь.

Проработал 2 года, все норм

Недостатки: Пока не обнаружены

Достоинства: Цена
Экран

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Качество фото и видео - иногда хотелось бы чуть лучше.

Достоинства: Телефон купила в мае 2016. В целом хороший гаджет, не вис, использую SD карту на 8гб.На неё перенесла несколько приложений. Активно так же использую мессенджеры,соц.сеть,не лагает.

Опыт использования: менее месяца

А

Раньше была модель G530H, долго, но к сожалению потерял, взял на замену б/у G531H (на цену повелся) и хочется сказать, что G531H хоть и очень похож на G530H, но недотягивает. Я так и не смог к нему привыкнуть, продал. Очень расстроился, что такой брэнд может так с начинкой налажать. Потом почитал в статьи (стал умнее), и сейчас я согласен с теми людьми, кто говорит, что если выбирать между G531H и G530H, то лучше брать G530H.

Недостатки: Тач на два пальца! Рамка быстро облупилась. Задняя крышка даже в чехле теряет вид (стирается, царапается). Память мала. Через год начал подвисать и перезагружаться. Батарею поменял тоже через год. На солнце экран очень плохо читается.

Достоинства: Звук, камера, две симки. Корпус после серьезных падений в норме. Сигнал держит. Дизайн.

Опыт использования: более года

Характеристики Samsung Galaxy Grand Prime VE SM-G531H Золотой

Код производителя
8806086858847
EAN
8806086858847
Артикул
1148487
Производитель
Samsung
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy Grand Prime VE SM-G531H Золотой по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Самсунг Галаксы Гранд Приме ВЕ СМ-Г531Х
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»