mini chatcomment
Говорите
b

Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC, отзывы

код 1128318
Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC Не указан код 1128318
Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC, отзывы
код 1128318
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1028
  • Производитель Shindo
  • Цвет Не указан
  • Производительность 760 куб.м/ч
  • Ширина 60 см
  • Глубина 40 см
  • EAN 6930864613020
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 30 75%
  • 6 15%
  • 2 5%
  • 2 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
217 из 277 людей считают отзыв полезным
На мой взгляд, оптимальная вытяжка, которая подойдет к современной кухне за приемлемую цену и практически с полным комплектом если это кому необходимо (подключение к вент шахте), а если без нее, то придется еще докупать угольный фильтр. Сборка Китайская. Р.S. Если сравнивать CATA Venere VL3 600 inox, то это Ужас на Вашей кухне (лучше увидеть в живую тогда все будет ясно)

Недостатки: На металлической поверхности остаются следы Ваших пальчиков

Достоинства: Дизайн, сенсорное управление, хорошее регулируемое галогеновое освещение, таймер отключения, датчик замены угольного фильтра (мытья фильтра) Практически полный комплект поставки: вытяжка крепления (к стене и т.д.) телескопическая гофра около 2 метров растягивается, переходник под D = 120 мм к вент шахте

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
83 из 131 людей считают отзыв полезным
Кривая крышка фильтра испортила впечатление, надеюсь на работу это не повлияет.

Недостатки: Забрали со склада без осмотра, дома обнаружили криво закрепленную дверку фильтра, муж быстро все исправил.

Достоинства: Очень понравилась сенсорная панель, супертихая, мыть легко, красивая.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
4 отзыва

Всем рекомендую.По соотношению цена-качество лучшая модель.(если конечно дизайн вам подходит)

Недостатки: Не видно, где на дымчатом стекле находятся сенсоры управления, но к этому недостатку быстро привыкаешь и попадаешь пальцем куда надо.Очень тяжелая-одному повесить сложно.Сложно поставить декоративный кожух воздуховода.Внутри приёмной камеры могут быть острые заусенцы- можно порезаться при установке кожуха.Инструкция по установке обезличенная и не понятно на какой высоте её вешать.Я повесил на высоте 55см от нижней кромки,расстояние от стены до дальней конфорки газ.плиты тоже 55см.При этом пар от кастрюль этой конфорки вытягивает на 3-й скорости из 4-х.

Достоинства: Очень красивая.Несмотря на отсутствие нависания над плитой , и почти невидимый воздухозаборник, вытягивает очень хорошо.Гофра ду150 входит в комплект поставки, и если ваша шахта вентиляции на кухне имеет большее сечение, то почти не шумит.Имеет обратный клапан,что важно для установки на двух последних этажах здания.Очень яркая подсветка.Жена от вытяжки в восторге.Для меня важно , что я не бьюсь о неё головой, когда стою рядом с плитой. Купил в 2012 году, сейчас 2016, мнение о вытяжке не поменял.

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

Очень тихая вытяжка от корейского производителя. При этом еще и выполняет свою основную функцию очень хорошо.

Недостатки: существенных нет (замечание только по не подсвечиваемым кнопкам сенсора, в темноте методом тыка)

Достоинства: Тихая, удобное сенсорное управление (имеется таймер, часы).
Лампы подсветки регулируются по углу наклона, что очень удобно.
Дизайн, она заслуживает того, чтобы украшать любую современную кухню.

Опыт использования: несколько месяцев

W
Покупатель
2 отзыва

Долго выбирал и остановился на этой вытяжке. Красиво смотрится и хорошо работает. Имеет 4 скорости. Две первых вполне хватает, при этом их практически не слышно. Третью уже слышно, но даже четвёртая, если не включать чисто одну вытяжку в полной тишине, то не напрягает. При этом сосёт так, что если окна не открыть, то она начинает затягивать воздух с вонью через туалетную вентиляцию в другом конце квартиры. Если открыто окно, и есть откуда брать воздух на смену выбрасываемому, то работает отлично.
Но осмотреть нужно. Как тут уже писали, не всё собрано идеально. Например двигатель у меня был нормально собран и даже заметил на лопастях балансировочные грузики, благодаря которым вращение не даёт шума и вибрации. Но сам двигатель к задней стенке крепился на саморезах. Один саморез болтался, два торчали так, что шляпка не дала бы лечь вытяжке плоскостью на стену. Выкрутил их и загнал заклёпки. Теперь всё значительно лучше.
P.S. алюминиевый фильтр можно мыть в посудомойке...
P.P.S. Прошло уже больше года. Всё ещё доволен. Работает, не шумит.

Недостатки: Очень быстро загорается индикатор необходимости чистки жироулавливающего фильтра. При этом сам фильтр ещё чистый.

Достоинства: Красивая, тихая, мощная. Надёжная.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

своих денег не стоит, вернее стоит дизайн, функционал на 3. может на 4- я брал со скидкой 50%, поэтому мне все нравится . я пытался реально оценить данный продукт, я спокойно отношусь к недостаткам, они у нее есть. а в целом за 15-16 т. я бы не купил.

Недостатки: если что то жаришь, в квартире пахнет, в большей или в меньшей степени, все мульки таймер, что-то там еще нафиг не нужны, только прибавить и убавить , не найти кнопки на панели не критично.

Достоинства: Красивая, достаточно мощная, в эксплуатации не прихотливая, все легко моется

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Вес. Вешал один, далеко не Геракл, но справился.

Достоинства: Сильная и тихая. Не стоит использовать её с угольным фильтром, это всё баловство. Трубу в вентиляционное отверстие - лучший вариант. При работе в режиме "Турбо" дверь на кухню закрыть до конца сложновато от силы сквозняка, который она создаёт. Даже трясутся бумажные полотенца. Эффективность по вытяжке запахов максимальная, но надо учитывать элементарные аэродинамические законы и где-то в другой комнате (не на кухне) приоткрывать форточку при работе девайса. Иначе тянуть будет в квартиру неприятные запахи из соседских санузлов сквозь вентиляционную шахту туалета.

Опыт использования: более года

n
Покупатель
1 отзыв

Выбрали данную вытяжку после прочтения отзывов на маркете и не ошиблись. Вытяжка очень стильно смотрится, свою задачу выполняет на 5+, работает тихо, очень радует наличие таймера на отключение. Рекомендую к покупке.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: мощная, тихая, красивая

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
2 отзыва

Если вы часто готовите, особенно стейки и подобные блюда, то эта вытяжка точно не для вашей кухни.

Недостатки: Главный недостаток мощность. Могу сказать с чистой совестью, что с задачей не справляется, и даже на мощности "турбо" пар/дым засасывается в вытяжку в незначительном количестве. Если сравнивать с древней уродливой "ардо" которая была предшественницей, то эффективность последней была в разы выше

Достоинства: Дизайн прекрасный, отличный внешний вид, и головой не стукнешься о край вытяжки.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: К сенсорным суперчувствительным кнопкам надо привыкнуть...сначала бесит.
Нет подсветки меню. Пока нашариваю включение скорости, врубается таймер, а его не так легко сбросить :)
Слишком высоко вешать нельзя - не будет собирать с ближних комфорок. Муж повесил на 60 см от индукционной плиты - ооооочень много. Надо кажется 45 см по инструкции. Отсюда и некоторая неудовлетворенность результатом, производительность вроде большая, но в моем варианте (повесили высоко + студия, а не кухня 6м2) - частично оставляет запахи готовки.

Достоинства: Очень стильная. Как и многие, сначала просто влюбились в дизайн.
Удобно мыть - стеклоочистителем протерла и как новая. Также фильтр в посудомойку как только датчик срабатывает.
Не сильно шумит, в сравнении с другими.
Таймер на выключение - включаю в тандеме с плитой + 5 мин. на очистку воздуха. Все приготовится, выключится без моего участия.
Качество сборки на высоте.

Опыт использования: несколько месяцев

Лондон Джек
Покупатель
3 отзыва

Производит впечатление качественной вещи, внутренняя крыльчатка выглядит солидно, все цельно аккуратно, плотно - поэтому масса и соответственно не самая легкая - в общем ощущение солидности.

По звуку - даже на максимальной скорости шумит не сильно, Удобно что можно поставить таймер на выключение, удобно что управление сенсорное и удобно что часы и экран тухнут при выключении вытяжки - в студии не люблю лишние лампочки, горит только когда нужно.

Недостатки: Анкера в комплекте не понравились, повесил на свой крепеж. Ну может сенсорное управление могло бы быть почувствительнее. Было бы неплохо если бы в комплекте шли фильтры.

Достоинства: Дизайн, тишина работы. Сенсорное управление (выключение/будильник). Симпатичный свет, светолампочки еще крутятся - можно уточнить направление их свечения. Вытягивает хорошо, но честно говоря не с чем сравнивать.

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
1 отзыв

Вешал на анкеры из комплекта. Выглядит супер. Работает достаточно тихо. Кнопки видно, если не слепой. Четкий сенсор. Алюминиевый жировой фильтр можно мыть. Толстое стекло. Тянет даже на первой скорости отлично. Турбина с крыльчаткой из металла.

Недостатки: Нет угольных фильтров в комплекте

Достоинства: Дизайн и качество

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC Не указан Не указан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC Не указан но и на любой другой Вытяжка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»