mini chatcomment
Говорите
b

PCI-E CMI 8738LX PCI, 5.1

код 1126263
PCI-E CMI 8738LX PCI, 5.1 код 1126263
PCI-E CMI 8738LX PCI, 5.1
код 1126263

Цена

1090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель C-media
  • EAN 3456125677448
  • Код производителя ASIA PCIE 8738 6C

Отзывы о PCI-E CMI 8738LX (11)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 2 19%
  • 3 28%
  • 3 28%
  • 1 10%
  • 2 19%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (5)
15 из 24 людей считают отзыв полезным
Отличная карта - всем советую - за такие то деньги!

Недостатки: Нет низкорувневых выходов постоянного уровня для подключения корпусного графического эквалайзера.

Достоинства: Отличный звук!!!!! В сравнении со штатной AC97 рядом не стояла!!! Удобное ПО ничего лишнего отлично встало на Windows7 x64 Возможность менять местами левый и правый динамики (наушники) Возможноть немного завысить +db Не дорогая, хоть и старая моделька а еще есть в продаже - это говорит о том что очень хорошо себя зарекомендовала!Сам менять не собираюсь.Купил про запас еще две штуки за 250 руб за каждую, так как эта трудится уже лет девять!

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
19 из 24 людей считают отзыв полезным
Попалась модель без джойстика. У меня на материнке есть какой-никакой звук этого же производителя. Только без микшера. Понадобился микшер. Микшер есть. Зато теперь ни сама не определяет, ни дает назначить выходы. А хочется и наушники подключить, и на внешние динамики иногда вывести. А ведь было же на старом чипсете.Завтра понесу сдавать.

Недостатки: Неприятно удивили драйвера.

Достоинства: Звук, который дает, мне был достаточен.

Опыт использования: менее месяца
А

за такую то цену)))

Недостатки: мало низких выдаёт, проверено что на Sennheiser , что на мониторах.

Достоинства: миниатюрна, много места в системнике не займёт, в сочетании с грамотными дровами, можно выстроить EQ и звучание будет более менее нормальным

Опыт использования: более года

Ж
Покупатель
5 отзывов

Покупал за 200 с копейками рублей, для замены встроенного аудио, которое в один прекрасный момент просто отказалось заводиться. покупкой доволен

Недостатки: Отсутствует разъём для подключения HD-audio на лицевой панели, ПЕРЕПУТАНЫ левый-правый каналы на фронтальном выходе! Рвёт мозг при просмотре фильмов с окружающим звуком!

Достоинства: Достаточно хороший звук за такие деньги, практически не занимает места в системнике, отсутствуют какие либо посторонние шумы и фоны!

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Если вам нужна карта, чтобы подключить недорогие колонки - сей девайс для вас.
Если вы ещё хотите иногда пользоваться наушниками или микрофоном - ни за что не покупайте.
Для 5.1 колонок тоже не рекомендую. Нет, у меня их нет и я не проверял их работу на этой карте, но это ни к чему - она даже мои достаточно скромные запросы не выполняет...

Недостатки: Отвратительная карта. Микрофон еле работает (даже с усилением, мощность которого, кстати, выбрать не дают, просто галочка "включить усиление"). Драйвера просто отвратительные. У сгоревшей встроенной, было всё намного лучше.
После покупки и установки, были ужасные шумы в колонках, при одновременном включении колонок и микрофона. От них удалось избавиться после плясок с бубном (отключал и включал всё по очереди в панели управления и дровах, на пятом круге шумы пропали).
И внимание! Одновременно подключить и колонки и наушники - нельзя. Перетыкал наушники во все разъёмы, кроме того, в котором были колонки - так и не заработали. В дровах это так же не настраивается.

Достоинства: Не нашёл

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
1 отзыв

Проблему с микрофоном решил, при помощи старой (встроенной) звуковой карты (для начала, включил её снова в Bios-е, просто везде советовали отключать, сгоревшую звуковую карту, что бы работала эта) Настроил в "Пуск" => "Панель управления" => "Оборудование и звук" => "Звук", во вкладке "Воспроизведение", выбрал динамики сгоревшей звуковой карты и отключил (заработала установленная карта) потом полез во вкладку "Запись", там отключил микрофон, который с подписью этой звуковой карты (заработал микрофон, на встроенной звуковой карте, но я не слышал) тогда, дважды кликнул по нему и открыл вкладку "Прослушать" там поставил галочку "Прослушивать с данного устройства" потом снизу в "Воспроизводить с данного устройства" выбрал Динамики (с указанием этой звуковой карты) Если бы мне сразу сказали, что так можно, то я бы не потратил 6 часов, на поиски информации, по этому траблу. P.S. походу, у меня звуковая карта встроенная, просто звук перестала выводить (микрофон то работал, а звук не выводился, на колонки и на наушники, я тогда и драйвера менял и операционку ставил заново, разъёмы на передней панели проверял и в другие вставлял и ничего, микрофон работал, микрофон "SVEN MK-490" так что сомневаюсь, что дело в нём)

Недостатки: Есть шум, который как я прочитал, вроде как исчезнет, если переставить звуковую карту, в другой PCI разъём (и если включить микрофон, то шумов станет больше) и по поводу микрофона, долго искал как его настроить, но так и не настроил на этой звуковой карте. Больше проблем пока не обнаружил.

Достоинства: Громки звук, басы есть, по поводу чистоты звука не знаю, использую наушники вкладыши (затычки)

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

как врубить микрофон пишет недоступен в данный момент!

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать PCI-E CMI 8738LX PCI, 5.1 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить звуковая карта. Вы можете купить ПЦИ-Е ЦМИ 8738ЛКС
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»