mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Bay

код 1126089
Highscreen Bay Синий код 1126089

Цена

12 990 q
Продажа товара закончилась 02 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 434
  • 2
  • 14
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Синий
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160934174

Смартфон с утонченным дизайном

Утонченный дизайн, яркие цвета, корпус толщиной всего 7.2 мм. Благодаря улучшенной эргономике, дисплей 5.5 дюйма удобно пользоваться одной рукой.

Яркий и четкий дисплей

Смартфон и планшет в одном девайсе, благодаря большому экрану 5.5. дюйма смартфоном можно пользоваться в качестве планшета. Высокочеткий AMOLED с HD разрешение позволят рассмотреть даже самые мелкие детали рисунка, насладиться отличной графикой игр, просмотром видео и фото.

Highscreen Bay

Отличная камера

Основная камера имеет 13 МП. Фазовый автофокус обеспечит точную и мгновенную фокусировку (0,1с). Увеличена на 30% светочувствительность в сравнении с обычным BSI-сенсором. А также улучшена цветопередача, даже при тусклом свете.
Highscreen Bay

Мощная начинка

Восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, встроенная память 16 Гб, поддержка 2 SIM карт, большая батарея ёмкостью в 3150 мАч превосходно сочетаются, удобны в работе и для развлечения. Играйте в онлайн игры, смотрите ролики, совершайте звонки без без тормозов и зависаний.

Отзывы о Highscreen Bay (38)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 38 отзывов
  • 22 58%
  • 8 22%
  • 3 8%
  • 2 6%
  • 3 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (30)
21 из 27 людей считают отзыв полезным
в этой модели все сбалансированно, разве что не непонятно мне. куда делась знаменитая фишка highscreen по поводу емкости аккумулятора, но знаю, что если б ко всем этим характеристикам добавили еще и аккум, то цены взлетели бы заоблачно, лично мне это не мешает, но для кого-то станет основной причиной для выбора другой модели от этого производителя

Недостатки: чехол книжка кажется практически бесполезной, магнитит плохо

Достоинства: широкий экран, usb type-c, дизайн

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
20 из 35 людей считают отзыв полезным
C учетом немаленькой для китайцев цены (17 тыс) и хороших заявленных характеристик (Амолед экран, большая батарея, современный процессор) я ожидал приличной автономности и отсутствия глюков. По факту телефон живет от одной зарядки раза в полтора меньше чем Самсунг Grand 2, в котором батарея меньше и обычный IPS экран. Все функции в нем работают с теми или иными косяками (см выше). Особенно это заметно в сравнение с LG G pro 2, где качество всего функционала просто идеальное. Общее впечатление - глючное китайское поделие в красивом корпусе по завышенной цене. И сдать его не получится, т.к. технически сложный товар и все вроде бы хоть как-то да работает, и удовольствия от него мало. С учетом того, что сейчас появился Samsung J7, который сделан на новом Exynos 7870 с техпроцессом 14нм, имеет сумасшедшую автономность и по остальным характеристикам не хуже этого китайца при цене всего на полторы тысячи дороже - я этот Highscreen Bay крайне НЕ рекомендую.

Недостатки: А дальше пойдут косяки и глюки, начиная с самых крупных: 1. Ужасно большой разряд в режиме ожидания. За ночь легко сжирает до 8%. Это на последней прошивке после полного сброса. Самсунг и LG лежащие рядом с симками того же оператора за ночь едят 1-2%. Видимо кривое китайское железо с утечками тока. 2. Низкое качество звука - внешний динамик подхрюкивает и подскрипывает. Собеседник при звонках с этого телефона слышит легкое фоновое шипение. 3. Авторегулировка яркости экрана - работает вполне адекватно, но когда она включена телефон греется и жрет батарею. 4. Экран - на белой или серой заливке низ экрана ярче и "теплее", а верх темнее и "холоднее". 5. Минимальная яркость значительно выше чем у современных амоледных Самсунгов. Читать в темноте комфортно только если уменьшать яркость программно средствами читалки. Есть ШИМ. 6. У золотой модели пластик под краской белый, думаю облезет так же как на Самсунге. 7. Чехол хороший, но нет дырки под световой индикатор и окошко "без стекла" 8. Световой индикатор - МЕГА яркая лампочка лиюбимого у китайцев синего цвета. В темноте освещает пол комнаты. 9. Нет второго микрофона, соответственно нет и нормальной системы шумоподавления. 11. На картах памяти не понимает exFAT. Китайцы сэкономили какие-то копейки на лицензионных отчислениях за поддержу этого формата. 12. На телефоне практически голый Андроид 5.1, который по эргономике (организация меню, работа с 2я симками, виджиты и т.п.) заметно уступает самсунговской оболочке ТачВиз. 13. Не смотря на современный разъем USB-C и зарядку в 2 Ампера это чудо заряжается 3 с лишним часа. LG при той же емкости батарейки и зарядке 1.8А заряжается меньше 2х часов, почти в 2! раза быстрее. 14. У крышки после 5-6 открываний/закрываний стал слегка отходить нижний угол. 15. Учитывая специфику производителя, на обновление прошивки на 6-й андроид надеяться я думаю не стоит.

Достоинства: Телефон был куплен на замену Samsung GRAND 2, в котором все работало без нареканий но за полтора года до неприличия облез корпус (там под слоем золотой краски белый пластик). У меня так же был LG G pro 2, который на взгляд по сумме характеристик был и остается одним из лучших смартов на рынке. Поэтому сравниваю с ними. Что понравилось: 1. Красивый и самобытный дизайн. В отличие от многих китайцев не копирует Айфон или Самсунговские мыльницы с кнопкой по центру. 2. Хорошая эргономика с т.з. железа: Съемная батарея, современный разъем USB-C сдвинутый к краю (удобно держать в альбомном режиме), сенсорные кнопки которые не занимают места на экране и легко нажимаются (намного удобнее чем дурацкая механическая клавиша у Самсунга) и они в правильной последовательности, две симки нормального размера и отдельный разъем под карту памяти (Всё это особенно радует на фоне современных флагманов, с полуторасимочной конструкцией и неразборными корпусами которые клеят термосоплями - через два-три года литиевая батарея издохнет и 40 тысяч в помойку) 3. Экран Amoled - за счет 0-й яркости черного и широкого цветового охвата у него шикарный контраст и "сочные" цвета. Я знаю, что со временем они выгорают/зеленеют, но новый Амолед чертовски приятен для глаза :) 4. В меру шустрый процессор. Про игры ничего не скажу, а вот сайты открывает без задержек и зависаний - весьма комфортно. В интерфейсе телефона тоже все летает. Субъективно по скорости работы похож на 800й снапдрагон в LG G pro 2, только греется поменьше. И значительно быстрее чем снап 400 в Самсунге Grand 2, который в браузере откровенно тормозит. 5. В комплекте есть достаточно хороший чехол в цвет модели (в моем случае золотистый) и хвостик-переходник на полноразмерный USB. Вот собственно и все достоинства.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
8 отзывов

Если жизнь и рассудок дороги вам, остерегайтесь продукции Highscreen. Это был второй мой телефон этого "брэнда", больше у меня их не будет. Основная претензия: хайскрины имеют тенденцию к беспричинным поломкам, при этом ремонтопригодность стремится к нулю. На всю Москву всего 2 (два) авторизованных сервис-центра, а в остальные (не авторизованные) и обращаться смысла нет -- вас сразу пошлют подальше вместе с вашим хайскрином.

Недостатки: Аккумулятора считай что нет, постоянно ищешь где бы подзарядиться, ну или постоянно с собой powerbank таскать. Остальное ниже в комментарии.

Достоинства: Отличный экран, неплохая производительность, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
2 отзыва

Не советую никому брать данную марку телефонов был хайскрин - начались проблемы - сервис дважды меня гонял туда сюда кормил обещаниями потом написали отказ от ремонта из-за отсутствия запчастей... телефоны глючные.

Недостатки: Отвратительный сервис и тех поддержка.

Опыт использования: более года

А

Первые два месяца все работало хорошо, зарядку держало 2 дня, потом начались глюки...Смешались фамилии и имена контактов, выбираешь одного, звонит другому. Выкидывало из приложений. Постоянно всплывало:"приложение system не отвечает" Сильно нагревался,самостоятельно выключался, зарядка держалась только полдня, приходилось с собой таскать шнур. Один раз перестало видеть все что было на памяти телефона, но после выключения восстановилось. Хотела уже поменять, но решила дать шанс и сделала сброс до заводских настроек. Пока все нормально

Недостатки: шнур usb-c редкость
перегревается
плохо снимает в темное время

Достоинства: Большой экран
чехол в комплекте
хороший звук

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
7 отзывов

В целом модель хорошая, но очень разочарован сервисом дистрибьютора. Моё итоговое мнение - лучше переплатить и купить у ответственного и зарекомендовавшего себя дистрибьютора

Недостатки: Простая китайка скрытая российским дистрибьютором
Родной памяти реально мало (всего 16 Гб)
Лаги и фризы, пусть и редкие, но есть
Довольно малоизвестный и еще плохо развитый дистрибьютор на рынке
Неподсвечиваемые кнопки у экрана, о ужас всех ночей, пока не свыкнешься
Очень маркая задняя крышка, даже в чехле спустя время убилась напрочь. Чехол далеко не рассчитан на длительное пользование, поэтому из-за того что прилегающая к телефону часть пластиковая - задняя крышка телефона царапается и убивается, как если бы вы не носили чехол вовсе.

Достоинства: Цена-качество
Чехол в комплекте
USB Type C
Адекватные родные наушники
Переходник на USB в комплекте
Довольно емкая батарея

Опыт использования: более года

y
Покупатель
1 отзыв

Впечатление от телефона очень хорошее. Я не большой знаток в современных гаджетах, в игры не играю, поэтому с моими требованиями телефон полностью справляется. Покупала в Связном номер заказа 32865242, заказ пришёл быстро за 2 дня, в салоне где забирала очень приветливая девушка, все проверили. Покупкой довольна спасибо.

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Яркий большой экран, насыщенные цвета, тонкий, хорошая камера, заряд батареи держится почти два дня. В комплекте чехол и гарнитура.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Highscreen Bay Синий

Код производителя
4607160934174
EAN
4607160934174
Артикул
1126089
Производитель
Highscreen
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Синий
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 990 q
Продажа товара закончилась 02 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Highscreen Bay Синий по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хигхсцреен Баы
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»