GAME MASTER WRL Беспроводной, Геймпад
код 1124994Отзывы о GAME MASTER WRL (21)
Купил 2 шт. что бы играть вдвоем в различные эмуляторы Dendy, Sega, SNES и т.п.
Не знаю, как на долго их ватит, но пока все работает отлично, чувство хлипкости не вызывает. Весело проводим время за старыми добрыми играми.
Недостатки: 1.Немного шумноват. 2.Для Sega необходимо переназначать кнопки, но это не вызывает особых проблем.
Достоинства: 1.Недорогой. 2.Вполне четкие кнопки, уже много во что играл проблем не было ни где. 3.Не нужны драйвера - воткнул и играй. 4. Хорошо лежит в руке, в том числе и детям удобно. 5.Внешний вид тоже не плох.
Опыт использования: менее месяца
Добротный джойстик за свою ценую(170р). В футбол и гонки гонять - лучше не придумаешь. Покупаю уже 2-ой по счету, жаль, что 1-ого хватило на 2 месяца(провалились резинки крестовины: вниз и вправо), посмотрим сколько этот продержится.
А в общем рекомендую(поставил бы ему 3.5 из 5).
Недостатки: Недолговечность
Достоинства: Доступность
Удобно сидит в руках
Опыт использования: несколько месяцев
Длины провода хватает, в руках лежит уверенно, боялся, что грибков не будет хватать, но зря. Привык - в гонки играю тока с ним теперь
Недостатки: хз
Достоинства: Уверенно держится в руках, чуткие кнопки, крепкий провод
Опыт использования: несколько месяцев
Не подойдет для файтингов с большими комбо, а для остального норм.
Недостатки: Не подходит для частого нажатия кнопок, например в файтингах. Из 3 нажатых быстро кнопок восптиринает нажатие 1 и 3, 2 нажатие пропускается и невозможно делать комбо. При частых нажатиях может "залипнуть" одна или пара кнопок.
Достоинства: Дешево, сборка нормальная, длинный шнур
Опыт использования: несколько месяцев
Использовал под операционной системой Linux Debian. Заработал без доп. настроек. Играл с ним в эмуляторах приставок Super Nintendo и Sega Mega Drive вместе с приятелем, используя два геймпада. Подойдёт для многих игр на эмуляторе Nintendo 64 и других игр, например: Bombermaaan, Soul Fu, Hammerwatch и т.д.
Объясню, почему лучше использовать, пускай и дешёвый, но геймпад вместо клавиатуры для игры нескольким людям: у многих клавиатур есть ограничение на количество нажатых клавиш. Это ставит ограничение на свободу действий в играх, когда все нажимают много клавиш и теснятся на маленькой клавиатуре. Геймпад позволяет сидеть в любом месте от экрана и решает проблему на число нажатых одновременно клавиш.
Недостатки: D-Pad плохо понимает направления по диагонали: часто получается или в сторону или вверх или никуда.
Достоинства: Удобный, много кнопок, дешёвый (брал за 150 рублей), проводной в пользу отсутствия необходимости заряжать
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.