mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Boost 3 Pro

код 1120890
Highscreen Boost 3 Pro Черный код 1120890

Цена

16 490 q
Продажа товара закончилась 31 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 458
  • 21
  • 72
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160934228

Полный сил и энергии

Благодаря фирменной технологии Dual Power. Два аккумулятора Li-pol 3000 мАч + Li-pol 6000 мАч, является съёмным, со своими задними крышками. Выбирайте батарею в зависимости от целей и необходимости, таких как дальние перелеты или длительные переговоры.

Highscreen Boost 3 Pro

Отличная мощность

8-ми ядерный процессор MediaTek MT6753 с частотой 1.3 ГГц, операционная система Android 5.1 Lollipop и видеопроцессор Mali-T720 выполнят любые задачи. 2 сим-карты могут работать одновременно, экономьте деньги и время.
Highscreen Boost 3 Pro

Отличный плеер

Специально разработанный плеер Muz_On для отличного звучания. Прямая передача аудиопотока на внутренний DAC в обход ограничений операционной системы Android, которая осуществляет даунсемплинг любого сигнала с частотой дискретизации выше 48 kHz.

Интернет на скорости 4G/LTE

Скорость в пять раз выше чем 3G. Работайте на скорости 4G/LTE, отдыхайте и получайте информацию без долгих ожиданий.

Отзывы о Highscreen Boost 3 Pro (73)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 73 отзывов
  • 41 57%
  • 15 21%
  • 11 16%
  • 4 6%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (56)
75 из 87 людей считают отзыв полезным
Изначально искал телефон с большим аккумом. Смотрел в сторону Oukitel K10000. Но потом внезапно скинули ссылку на Boost 3 Pro. Первая реакция - 0_о. Телефон, разработанный в России, произведенный в Китае и работающий под американской операционной системой. "Ну-ну"- подумал я и начал читать обзоры. Тут же узнал, что внутри установлен неплохой в целом и просто отличный для телефона проработанный аудиотракт с двухканальным ЦАП-ом и таким же усилителем (по сути их там по одному на канал). В голове сразу побежали мысли о том, как раньше я хотел Hi-Fi аудиоплеер, но не было денег, как было бы классно иметь телефон с такими возможностями, но продолжала останавливать цена. Разобравшись в характеристиках и начитавшись обзоров, понял, что хочу. 0_о сменилось на ^_^. И тут вдруг, как гром среди ясного неба, очень выгодное предложение - аппарат с гарантией производителя (логично, ведь бренд-то наш) на несколько тысяч дешевле магазина. Разумеется, взял без вопросов. И окончательно влюбился. Прошло уже пара недель, но это чувство не прошло. Аппарат не глючит, не тормозит, у него достаточно памяти, как ОЗУ (система отъедает только 500мб из 3гб), так и ПЗУ. Навигация работает хорошо, экран хорош, аккумы прекрасны - 3000 mAh и у вас тонкий легкий телефон, который спокойно проживет стандартный рабочий день; 6000 mAh может быть нужен кому-то для использования вдали от розетки, но для меня это просто уверенность в том, что даже при ежесекундно использовании телефон продержится с раннего утра и до вечера. Чтобы там ни происходило. Но все это мелочи по сравнению со звуком. У меня наушники Philips SHO 9207, 32 Om. Я всегда знал, что они неплохо звучат, но с Boost-ом они просто по-новому зажили. С этой связкой я понял, что надо просто заново пересушивать всю любимую музыку. ЦАП отлично справляется со своей работой. На винил рипах 192/24 можно так хорошо услышать запись, что хочется послушать разные варианты, чтобы именно пластинка, с которой снимали звук, нравилась... Заслуженная "5".

Недостатки: - Есть небольшие косячки в прошивке. Но об этом луче почитать в ветке аппарата на 4pda. - Нет цифрового компаса (мелочь, на практике ничему не мешает, но иметь хотелось бы) - Есть небольшой люфт задней крышки от маленького аккума (с большим ок). Но если одеть бампер, то все отлично. - Если у вас есть мощные наушники и вы при этом любите держать телефон в режиме максимальной громкости звонка и не умеете/не хотите настраивать профили звука в Андроиде, то первое же уведомление/звонок/смс своей громкостью вышибет вам мозг. Дело в том, что при включенном "звучном" режиме и подключенных наушниках мелодия звонка передается в наушники. При этом используются настройки громкости для динамика. Таким образом, если у вас динамик на полной громкости (скорее всего так и есть, ведь вы же хотите слышать звонок), то и наушники будут работать на максимум. Пока не разобрался, как это настроить. По моему мнению, в случае с аппаратом, который усиливает звук наушников до нереальных высот, этот вопрос можно было продумать заранее.

Достоинства: - Отличное качество исполнения. Скажем так, некоторые Самсунги собраны более криво. - Великолепный звук (вообще выше всяких похвал) - 2 аккумулятора и две крышки в комплекте - Отдельно хочу отметить классный родной аккум на 6000mAh - держит 2 дня жесткой нагрузки. - Хороший экран - даже на 30% яркости отлично видно все даже в солнечный день. Плюс очень приятное стекло 2,5D (скошенное по краям). - 3 гб ОЗУ - 32 ГБ ПЗУ - 2 симки - Возможность ставить Micro SD до 128 гб (отдельно от симок, тут нет этого новомодного совмещенного лотка) - Приятный внешний вид - сильно напоминает Нокии. Но я это считаю скорее достоинством. - В продаже есть все необходимые аксессуары, причем очень недорогие. Например, бамперы в инете по 250 рублей можно найти, причем они российского производства))). - Производитель не забил на обновления и периодически их выпускает. Мой аппарат изначально был с третьей прошивкой, но уже доступна 4-ая. На просто Буст 3 (не про), насколько я понял, есть уже 7 версий. - "Голый" Андроид без куч неудаляемого хлама, как это обычно бывает у "больших" производителей. Поэтому ничто нигде нарочито не бросает лишний уведомлений, не просит зарегистрироваться или активировать аккаунт. - Хороший вайфай и ЛТЕ - очень быстро включаются и схватываются, работают быстро и стабильно. - Нормальный GPS/Глонасс. Для использования в качестве автонавигатора аппарат походит, проверил.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
152 из 211 людей считают отзыв полезным
Просто ужас!!! Компания Вобис, как вам не стыдно!!?? Выпускать аппарат с такой сырой прошивкой просто нереально подло! Ждал, купил, из-за него подарил свой Хуавей Г8, отказался от Сони З2, которые работали практически без нареканий (кроме времени работы от батареи). Постоянно виснет, после перезагрузки не включается (кирпич, пока не вытащишь батарею). Все достоинства меркнут перед этим, из-за проблем с прошивкой не смог всех поздравить в НГ. Я вам этого не прощу. Я был вашим лояльным клиентом, пользуюсь Зерой С Пауэр в качестве рабочего, никаких проблем до этого не было. Теперь готов сдать Буст 3 Про и больше с вами не иметь дело. Не брать, пока не изменят своего отношения!!!

Недостатки: Работа, Функционал, удобство

Достоинства: Звук

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: Нет хороших чехлов - родной довольно хлипкий, хватает на год- полтора

Достоинства: Большая батарея держит два дня при интенсивной работе. Отличная вещь в дальних поездках. Шустрый, за год ни разу не зависит, обновился до 6 Андроида. Прекрасный звук, мощный усилитель.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
5 отзывов

Конечно большой плюс это две батареи (одна которая на 3100 у меня постоянно стоит в телефоне, а на 6900 я ношу с собой и при надобности меняю,отличный телефон меня полностью устраивает



Недостатки: Я их не нашёл)

Достоинства: Это естественно две батареи, дисплей и звуу

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
4 отзыва

Повелся на эти сказки про крутой HIFI звук, он тут самый обычный. Запас по громкости действительно порадовал (возможно, самый громкий из всех), но тут нет никакого особого качества. Я сравнивал его с другими телефонами, особенно с моим старым 4 айфоном, и встроенной звуковухи в компе. Так вот, этот буст совсем ненамного их обходит, и если не знать что тут стоит какой то звуковой чип, то вы даже и не заметите никакой разницы с другими телефонами. Если что, то наушники у меня за 7000 р и слушаю в основном форматы FLAC 16 bit 44.1 khz. Перепробовал самые разные плееры, в том числе MuZon, который когда то был, и везде качество самых обычных телефонов. В общем про звук(сравнивал с iphone на ALAC): НЧ- баса меньше чем у айфона, но качество получше (он шире и лучше проработан); СЧ- плохие, вокал звучит весьма не эмоционально и скучно! ВЧ- в порядке. В целом, звук тут более жесткий (для легкой музыки это минус) и менее плоский чем у айфона (несмотря на менее глубокий бас). В общем, звук тут едва лучше чем на других смартфонах. Еще впечатление подпортил брак, телефон терял сотовую связь, поменяли по гарантии. Слушал и тот бракованный буст, и который у меня сейчас, и там и там звук одинаковый. Так что это не не брак конкретной модели.

Хотел себе hifi плеер, купил "сие чудо", а теперь хочется другой телефон и нормальный плеер, хотя бы какой нибудь xduoo x3 или fiio x1.

В целом, я недоволен. Справедливая цена этому бусту в районе 10 000 р

Недостатки: - камеры
- аккумуляторы, реальная их емкость примерно 2000 и 4000мА⋅ч
- встречается брак (в комментарии)
- сложно найти нормальные чехлы и тем более защитные пленки/стекла для него
- иногда нестабильно работает wifi (теряет сеть)
- И САМОЕ ОБИДНОЕ- ЭТО ЗВУК!!! (в комментарии)


Достоинства: - 2 симки + карта памяти
- индикатор уведомлений
- "чистый андроид"
- не забывают про обновления (6 андроид "завезли")
- разрешение экрана Full HD, что самый оптимальный вариант
- есть защитная пленка в комплекте

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: я обычный непродвинутый пользователь)) претензий особых к модели у меня нет, почитала другие отзывы - как о другом телефоне. Мне повезло?)) Звук хороший (никакого "ведра" и пр), экран хороший (цветопередача, стекло после падений ни в какую ни в паутинку , все как было, никаких царапин на стекле нет после полугодового использования в чехле), батарея хорошая- большая при активном использовании держит 3 дня, если вяло лезть в инет- все 4, правда, если просто неактивно звонить, думаю выдержит и все заявленных 5ть , маленькая на день на два, заряжается достаточно быстро. Фотки средние, но я особенно ими не занимаюсь в последнее время, думаю просто нужно поизучать-приспособиться. Никаких зависаний и перезагрузок не замечала. Обновления проходят штатно. Скорость приличная, для незамароченных игрушек отлично. Кино - ок. Единственное, теряется wifi после переключения с сетевого интернета, приходится перезагружаться, но настройки не сбрасывала и ПО не смотрела, возможно после установки чего-то такие проблемы. Зря наговариваете, не хуже он остальных с такими же характеристиками. Брала из-за сменных и емких батарей и по соотношению цена-характеристики

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

Искал смарт чтобы был с запасом мощности по оперативке, батарея хорошая. Не дороже 16000 руб. Рекомендовать другу не стану. Может позже выпустят обновления и поправят в них камеру и диалер. И все же батареи на 3000 и на 6000 это из крайности в крайность, нужно что-то среднее. Телефон больше мужской. Если из 5 баллов оценивать, то поставлю 4-. 4+ будет если программисты поработают над ошибками. Откатился до прошивки L003.

Недостатки: Отвратительный журнал контактов и звонилка. Удобно отсортировать контакты и настроить звонки не получится, придется скачивать сторонние программы и все равно все не исправить. Звук при разговоре из динамика как из ведра, пришлось лезть в инженерное меню. Камера ужасна. Фотографии не лучше чем у 8 Мп на моем предыдущем SGS III, долго соображает фокус, особенно долго делается фотография около 3-5 сек., Устанавливил сторонние программы Камера FV-5 . Чехлы только оригинал, с плохим качеством и высокой ценой защищают только от царапин, Али Экпресс не большой помощник и в наличии их тяжело найти. Батарея на 6000 очень громоздка летом не походишь с ней, особенно в чехле. Карта памяти работает только в телефоне. Перенести что то на ноутбук пляски с бубном, потерял часть инфо. Вытащил её нафиг и сохраняю все в память телефона. Еще лучше установить облако. Защитное стекло и пленку не наклеить из-за особенности формы экрана. Защитное стекло слабое. Обновления иногда выходят, но такое чувство что изменения вносятся только в музыкальный плеер.

Достоинства: Удобный для меня экран 5", олеофобное покрытие и защита от царапин, автоподстройка яркости, 4G и GPS, автономность у 6000 батареи + они съёмные. 3 Гб ОЗУ, 32 внешней памяти. Удобное расположение кнопок громкости и выключения.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Highscreen Boost 3 Pro Черный

Код производителя
4607160934228
EAN
4607160934228
Артикул
1120890
Производитель
Highscreen
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
16 490 q
Продажа товара закончилась 31 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Highscreen Boost 3 Pro Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хигхсцреен Боост 3 Про
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»