mini chatcomment
Говорите
b

Street Storm STR-9530EX

код 1120685
Street Storm STR-9530EX код 1120685
Street Storm STR-9530EX
код 1120685

Цена

6490 q
Продажа товара закончилась 22 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 437
  • Производитель Street Storm
  • EAN 4607140524043
  • Код производителя STR-9530EX BE

Отзывы о Street Storm STR-9530EX (69)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 69 отзывов
  • 50 73%
  • 6 9%
  • 2 3%
  • 1 2%
  • 10 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (56)
69 из 80 людей считают отзыв полезным
Хорошая цена, сравнивал две модели 9540 и 9530 разницы нет ни какой а стоимость выше у 9540 не гоже компания strit storm народ дурить, прибавить цыфорку и цену поднимать. 9530 ловит все радары, придуприждает о видео фиксации, есть режим робот, встроеный Gps накотором можно ставить точки. Обновил програмное обеспечение сегодня, добавилось куча чего интересного. Вобщем модель очень хорошая, советую всем, удачи на дарогах.

Недостатки: Нету

Достоинства: Работает на все сто процентов, как заявлено в описании. Все радары ловит на ура

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
29 из 49 людей считают отзыв полезным
Везде, куда не глянь, рекламируют радары детекторы фирмы Street Storm. Подумал и я, взять на первое время не самый дорогой детектор этой фирмы. Ну и хорошо, что я потратил не особо много, хотя бы не жалко. Зато теперь не буду вестись на рекламу. Итак, что же не то с этим радаром-детектором. Как я уверен, мне достался бракованный вариант с глюками в электронике. Поскольку GPS работает нестабильно, то долго со спутниками соединяется, даже если у меня горячий старт. Порой доходит до 15 минут. Затем может легко разорвать связь с ними и с концами. Сама функция детектирования на нём тоже работает нестабильно. Он, по номенклатуре, знаком со всеми видами радаров. На самом деле это может быть и так, но он о них плохо предупреждает. Стрелку, которая начинает выписывать штраф за превышение скорости с 300 метров, может регистрировать только со 100 метров и то небольшими показаниями Гейгера. Если предо мной нет автомобилей, то банальный Крис Street Storm STR-9520EX не задетектирует. Проблема с зависаниями. Для моего детектора это нормально, зависнуть где-нибудь посреди пути, начать мигать всем что возможно на дисплее, пищать неугомонно. Обратился в официальный сервисный центр, показал им все проблемы. На что мне ответили, что я его типа залил водой и чинить мне его никто не собирается. Чем? Водой? Где? В автомобиле? Откуда там ей взяться. На что мне в грубой форме нахамили и попросили удалиться из офиса. Вышел и кинул их ширпортреб прямо во входную дверь. И ушёл. Так вот и кончилась история моего первого радара-детектора. Думал, надеялся, что раз фирма разрекламирована, то и качество у них хорошее, а повёлся, как последний простофиля. Кстати, производителем заявлено, что они своевременно выпускают обновление баз данных. На самом деле – это обман. Последнее обновление было в марте.

Недостатки: Нестабильная дальность обнаружения; Зависает; Помехи; Отключается GPS; Хлипкая конструкция, западают кнопки; После зависания бывает начинает регистрировать всё подряд и при этом мигает дисплей, как мне кажется – это брак электроники; Абсолютно никакой технической поддержки; Обманывают в сервисном центре, отказываясь чинить по гарантии, да и ещё хамят;

Достоинства: Фирма, в прошлом хорошо зарекомендовавшая себя на рынке; GPS (не всегда работает, правда); И на этом все его хорошие стороны заканчиваются;

Опыт использования: несколько месяцев
V
Покупатель
2 отзыва

Очень жаль что выходит из строя модуль GPS и производитель ни как не признает этого, выясняется это только опытным путем , единственный серьезный на мой взгляд недостаток . А так устройство рентабельное для меня , для кого то прибыльное :)))

Недостатки: Капризный к подключению (только родной провод) без всяких разветвителей . По истечению 3 х лет начинает глючить GPS модуль , зависает , греется , в настоящее время практически не ловит сигнал со спутников что в свою очередь делает его бесполезным раздражителем.
На момент покупки (2013)"атомная" цена, ряд программных недочетов в частности при запуске демонстрация всех вкл. радаров,пока не включишь быстрый запуск , отсутствует отключение оповещения " пристегните ремень " и "снизите скорость " просто живу в центре, недалеко камера, а он гарланет (машина на парковке во дворе стоит ) подобное и в пробках .

Достоинства: Достойный аппарат, симпатичный корпус,компактный,интересный дизайн,хорошая дальность, один из первых устройств с модулем GPS, владею с марта 2013 г,
90% всех радаров улавливает в сочетании с базой данных, на протяжении 4 -ех лет не потерял своей актуальности ( хорошая задумка).

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
1 отзыв

Если хотите ездить без нервов и убытков, лучше постарайтесь на РД, это окупится.

Недостатки: Если честно, изначально думал, что детекторы это хрень - очередное выманивание денег с владельцев авто, но от штрафов реально помогает. Ни одно приложение так хорошо работать не будет.

Достоинства: 1.Четко видит радары, лишнее фильтрует
2.Продуманная и удобная система оповещений ( на большой скорости включается обратный отсчет в метрах до точки)
3. На официальном сайте часто появляются БЕСПЛАТНЫЕ обновления ( в теории модель рд еще долго будет рабочей и актуальной)
4. Несколько режимов работы для города/трассы. Разница не сразу заметна, но есть.
5. Хорошо сделан, хорошо выглядит. С начинкой тоже полный порядок.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Устраивает.

Достоинства: Стрелка, кордон, автодория, кречет,-под прицел детектора попадает всё, полёт нормальный. GPS естественно есть. Есть прикольные функции установок "чёрных и белых меток" для обозначения помех по местоположению, а ещё опасных мест и радары, которых нет в базе. Кстати, обновления баз и ПО выходят часто,обновляю через инет. Крепление на присоске, держит нормально. Заявлено,что модель может работать при температуре от +70 до -20, в реале даже если температура ниже зимой-справляется. Ну а жары до +70 у нас слава богу нет. Цена приемлемая, можно найти, где подешевле, если хорошо поискать.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Думаю, что в выборе я не ошибся. Такие вещи покупаешь не на один день, так что надеюсь,что прослужит мне ещё долго.

Недостатки: Не слышал.

Достоинства: Данную модель приобретал в интернет-магазине. Привлекло внимание описание самых новых технологий обнаружения самых новых радаров, таких как стрелка, робот. При этом, ещё и внешний вид показался очень современным. Уже около месяца использую. Могу сказать,что аппарат отличный. Радары угадывает на ура. Для стрелки и робота есть особые сигналы оповещения. Можно настроить порог скорости, с которого начинаются сигналы оповещения. Это очень удобно. В целом производит очень хорошее впечатление. Вещь добротная.

Опыт использования: менее месяца

E
Покупатель
3 отзыва

Одна голова хорошо-три лучше)).

Недостатки: Писал этот отзыв тоже после короткого семейного совета. Все согласились,что каких-либо недостатков в детекторе нет.

Достоинства: Выбирали всей семьёй) И жена, и сестра тоже водители. У нас одна машина на троих. Отсеяли все дешёвые модели, и все очень дорогие. Все детекторы среднего ценового уровня, которые нам понравились, принадлежали корейской фирме Street Storm. После некоторого обсуждения выбрали модель STR-9530EX. Практика показала, что наш семейный совет угадал с выбором. Детектор покорил нас высокой надёжностью и качеством работы. В настройках все легко разобрались, даже супруга, блондинка. В общем получили семейный такой приборчик в семейную машину). Все довольны.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6490 q
Продажа товара закончилась 22 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Street Storm STR-9530EX по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Стреет Сторм СТР-9530ЕКС в кредит от 246 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»