mini chatcomment
Говорите
b

Netis WF2780, 867Мбит/с, 5, 2.4, отзывы

код 1119267
Netis WF2780 Черный, 867Мбит/с, 5, 2.4 код 1119267

Цена

2700 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 460
  • 262
  • Производитель Netis
  • Исполнение стационарный
  • Цвет Черный
  • Макс. скорость беспроводного соединения 1167 Мбит/с
  • Частота 2.4 ГГц, 5 ГГц
  • EAN 6951066951147
  • Код производителя WF2780
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 39 отзывов
  • 34 88%
  • 2 6%
  • 1 3%
  • 1 3%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
29 из 36 людей считают отзыв полезным
Особо нечего писать. Работает как АК47. Пробивной. Кроет 2 этажную квартиру с 50 см.монолитными стенами от и до. 5G лупит примерно одинаково, не заметил снижения уровня. Там, где DIR был на уровне 85Дб, этот выдаёт 68Дб, что равно 4 из 5 делений уровнеметра. Очень быстрый. И очень дешёвый, взял за 2700 + доставка= 3019 руб.

Недостатки: Пока недостатков не выявлено. Всё настроил за 10 минут. Хотел написать, что коробка огромная, но мне она тоже понравилась - солидно как бы.

Достоинства: Скорость по сравнению с Dlink DIR 615 выросла с 14 до 60 на скачку в режиме 2,4G

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
15 из 17 людей считают отзыв полезным
Если у провайдера вариант подключения к интернету только VPN (PPTP) , то эта модель вам не подходит. Сначала обрадовался, что выдает 300-400 мбит/сек как на сетевой карте компа, так и через вайфай, но радость была недолгой. Постоянно переподключается, можно сказать что с этим типом соединения не работает. При этом прошивка самая последняя netis(WF2780_US)-V2.1.40144

Недостатки: C моим провайдером (Бизнес-связь Сочи) pptp-подключение обрывается через минуту и больше не поднимается. Поменял роутер на DIR-825 и проблема исчезла.

Опыт использования: менее месяца
А

Прочитал много обзоров и тестов, теперь поделюсь своим опытом.
И так кто то писал про порты на wan что они на 100 только работают, это не так, все на 1000 встают и работают. Мощность 5 МГц передатчика средняя, посмотрите на цену, для моих 48 квадратов за глаза, но есть проблемы при встречи крупных препятствий (несущие стены и т.д) скорость может снижаться до 100 -120 мб/с что вполне логично, на 2.4 такого нет. Теперь про железо и стабильность, последняя прошивка. У нашего оператора нет соединений, фильтрация по мак адресам. По логам устройство работает 10 дней без перезагрузок, проблем нет. Скорость по тестам 150 прием 200 отдача, торенты качает стабильно 160-170 а порой и все 200 в зоне прямой видимости и наличии большого числа людей на раздаче, загрузка цп и памяти 65/80, устройство без напрягов переживает нагрузки про нагрев не скажу.
И как итог, видел много разных устройств и тестировал их в реальных условия, могу сказать так ищите устройство с хорошим соотношением цена качество берите не пожалеете, при условии что ваш провайдер может вам предоставить гигабитный канал, и у вас есть устройства с модулем ac, так что выбор за вами !

Недостатки: несъемные антенны, и нет пароля на web морду.

Достоинства: Цена, характеристики.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
6 отзывов

Если бы не периодический тупняк с Ping 3000-5000 до самой железки — был бы отличный девайс за свою цену.

Недостатки: WiFi периодически глючит на любом диапазоне. ping 2000-5000 секунд до самого роутера. Решается перезагрузкой роутера.
- Смарт (LG V10) периодически ругается что в WiFi нет интернета или сеть не доверенная. Возможно дело и в самом смарте, но всё же.
- Не всегда сам подключается к PPPoE после перезагрузки.
- Прошивки больше не обновляются производителем

Достоинства: - Цена
- Два диапазона одновременно
- Прост в настройке
- DynDNS

Опыт использования: более года

М
Покупатель
9 отзывов

Этот роутер не ладит с Билайном, т.к. их тарифы (в основном) идут по протоколу l2tp. Ну роутер конечно его поддерживает, не спорю, но с Билайном конкретный конфликт. Я сам выбирал его очень тщательно, прям по всем параметрам, но с этим просчитался. В общем, у кого Провайдером является Билайн, советую взять другой роутер, либо просить Билайн поменять протокол с l2tp на pptp, ибо заводиться эта штуковина не хочет.

Недостатки: Ребзя, могут возникнуть дикие проблемы с провайдером Билайн. Далее в комментариях

Достоинства: По характеристикам супер
Цена в пределах
внешний вид неплох

Опыт использования: менее месяца

Селезнев Виктор
Покупатель
10 отзывов

Вообще роутер однозначно брать стоит, своих денег стоит, конкурентов в такую цену ему нету по таким возможностям, был TP Link дорогой по тем временам, и через пару лет стал постоянно отваливаться и зависать интернет через сутки. Больше этой фирмы роутеры брать не буду.... и то он был 1 диапозонный. А этот 2 диапазонный, 4 гигабитных порта, Удобные настройки русский язык. Есть правда все таки один нюанс ип тв, как люди выше писали да бывает может подвесать, ну конкретно не уверен что в этом виноват именно роутер, мне это особо не важно редко его смотрю вообще. Так скорость держит не режит по кабелю, по вай фаю не особо не тестил, т.к телефоны сами по себе режут скорость. ну 70-80мб секунду выдает) по ви фи, может даже и больше.т.к это с телефона.

Недостатки: Не съемные антенны, ну лично для меня это особо роли не играет.

Достоинства: диапазона, простота настройки,нормальная подставка, конечно дешевая цена/ и качество оправдывает 100% .

Опыт использования: несколько месяцев

Родин Антон
Покупатель
7 отзывов

За эту цену роутер мечта, в будущем собираюсь повесить на него NAS, комп и ноут, уверен что всё будет замечательно, сказать больше не чего, работает без проблем =)

Недостатки: Нет

Достоинства: 1. Настроил и забыл
2. По проводу у меня интернет 49-50 мбит в сек, через роутер 48 на 5ггц в той же комнате.
3. 2.4 ггц не смог проверить т.к. ноут не тянет больше 25 мбит в сек =(

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
1 отзыв

Менял роутер доставшийся от оператора, после года работы машинка сдалась и ушла в аут. Выбирал из недорогих гигабитных роутеров ac-стандарта. По-сути выбор небольшой: асус, нетис, микротик. Если брать параметры Цена/Качество/Функционал, то этот аппарат выигрывает однозначно: 5ГГц, гигабитный LAN на четырех портах и минимальная для такого функционала стоимость

Недостатки: в диапазоне 5 ГГц сигнал чувствителен к стенам и препятствиям

Достоинства: Цена, продуманный интерфейс, IPTV без заморочек с настройками. Cделан добротно, нет высокочастотного "писка" (раздражал на старом роутере). Диапазоны 2.4 и 5 ГГц можно настроить по-разному

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
3 отзыва

советую

Недостатки: не нашел

Достоинства: двухдиапазонный. простейшая настройка. дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
11 отзывов

Долго думал , насчет нового роутера и этот оказался совсем кстати.

Недостатки: -

Достоинства: Нормальный такой роутер, стабильный. Ловит по всей квартире. Легкий интерфейс в настройках.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Слышал, что чистый гигабит не выдает (сам пока не тестил). Покажите мне того, кому он нужен дома - я брошу в него камень.

Недостатки: При загрузке вебморды запускает режим "простой настройки" для пергидрольных домохозяек - лишний клик мыши для входа в расширенный режим при каждом заходе.

Достоинства: Именно столько должна стоить коробка для дома. Зюхель с Микротиком идут лесом.
В настройках нашел все, что нужно и немного больше.
Шустрый, применение настроек 4-5 секунд.
Пока радует все.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

В квартире у меня лютые стены и сигнал WI-FI глушится на ура. Перепробовал много роутеров, от дешевых и до предела 7-8 тыс. Всё показали плохой результат, фактически на уровне или чуть выше старого Кинетик Лайта 1. Долго выбирал роутер, чтобы было 2 диапазона, был дальнобойным и безглючным. Доверился отзывам на маркете, заказал, установил. Роутер сказка. По первых всё эргономично, во вторых обочка сделана очень классно и понятно, нет ни одного косяка в русском языке или в написании букв, всё меню настройки понятно даже тому, кто первый раз настраивает его. Куча вяческих настроек тоже присутствует. Ну а про качество сигнала и говорить нечего - оно классное!!!!! Роутер из разряда поставил и забыл!!! Очень рекомендую!

Недостатки: Нет

Достоинства: Качество, скорость, дальнобойность, ПО

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Netis WF2780 Черный, 867Мбит/с, 5, 2.4 Черный, 1167Мбит/с, 2.4, 5 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Netis WF2780 Черный, 867Мбит/с, 5, 2.4 но и на любой другой Роутер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»